Юлия Козырева
5
Юлия Козырева
0
подписчиков
0
подписок
49,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Прибой
Новый Афон · Бар
Сохранить
Август 2022
Чудесный вид на море, здесь твердая 5ка! В первый день приезда очень вкусно накормили(или мы заказали удачные блюда). В последующие дни восторга кухня не вызвала, но и голодным никто не ушел)) По ценам средне. А вот вино дешевое, по цене как в магазине) официантки вежливые, но уставшие. Есть вайфай
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Август 2022
Вылетали 2.07 в час ночи. Были огромные очереди на регистрацию, а затем столкнулись с недостатком мест для ожидающих пассажиров, еле нашли) а в целом все как и в других аэропортах, умеренно чисто, вполне вежливо)
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Выбор не плох. Персонал вежливый. Просрочку не встречала. Однако цены выше, чем в аналогичных продуктовых сетях(Пятерочке, Магните). И к сожалению порой не проконсультироваться по товару с продавцами, т.к. плохо владеют русским языком
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Часто встречается просрочка. Однако Дикси одна из немногих сетей, которые держат цены на приемлемом уровне. И да, приятные кассиры. Всегда вежливы, пожелают хорошего дня)
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Иногда попадается просрочка или товар с плесенью. Как то стала свидетелем сцены выговаривания администратором продавцу-кассиру в торговом зале. Было не приятно наблюдать эту сцену, считаю такие выговоры должны происходить не на глазах у покупателей. Кассиры всегда уставшие
Эдж Виноградово
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Раза 4 уже проводили мероприятия в этом отеле. Чистые уютные номера. Еда, если честно на 3+, но голодным не оставят, уже хорошо))) Персонал вежлив и услужлив. Расположен в живописном месте. Добираюсь от метро На такси, вполне удобно
Надежда
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Цены чуть выше чем в сетевых продуктовых магазинах. Ассортимент не плохой. Есть кулинария. Хороший выбор мясных изделий. Из реальных минусов-почти нет мест для парковки. Припарковаться можно в соседнем здании где ,,Перекресток" на подземной парковке
Вознесенская
Иваново · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Бюджетно, но чисто. Удобные матрасы, рабочая новая сантехника. Вежливый персонал. В общем понравилось, для этой ценовой категории норм)