Поиск
Маршруты

Давинчи

Обзор
Товары и услуги
Новости
31
Фото
147
Отзывы
173
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
287 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Следуй за цветами
Знаток города 11 уровня
10 февраля
Хочу выразить благодарность врачам и персоналу клиники ДаВинчи мы сюда ходим всей семьей уже несколько лет. Благодаря сотрудникам клиники мой сын не боится стоматологов уже несколько лет! мы приходим на профгигиену зубов, посещали ортодонта , носили пластинку и все лечения мы проводим только здесь, потому что адекватный вежливый заботливый персонал, всегда встречают с улыбкой, всегда провожают , сопровождают. врачи очень обходительные, оборудование хорошее и если возникает вопрос что пора посетить стоматолога обязательно идем сюда. Плюс девочки всегда заранее напоминают, что пора пройти чистку или пора пройти осмотр это тоже очень важно! в темпе нашей жизни иногда забываешь важные вещи. Анастасие Игоревна, Екатерина Сергеевна профессионалы своего дела! Девочкам за заботу отдельная благодарность, таких сотрудников очень сложно найти, берегите и цените их)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Дюбюк
Знаток города 6 уровня
31 мая
Если бы можно было поставить 100 звезд, все бы поставила! Меня очень впечатлил профессиональный подход, причем не только врачей, но и сотрудников на ресепшн. Атмосфера доброжелательная, дружеская, теплая. Клиника чистая, оборудование современное. Я прошла осмотр тут вместе с дочкой (5 лет), но в разные дни. Мы получили честную обратную связь, никто не пытался навязать лечение, какие-то услуги, я этого боялась, но тут все по-честному. Моя дочка очень боится стоматолога и я переживала, что она не даст себя осмотреть, но врач Шароварко Ольга Алексеевна нашла правильные слова и подход и в итоге дочь далась себя осмотреть, а я получила комментарии по состоянию зубов и рекомендации. Спасибо! Цель моего визита была удаление верхней 8-ки, которая была повреждена кариесом и поняла я это сама, когда зуб начал разрушаться. Врач-хирург Нерсесов Нерсес Витальевич подтвердил мои предположения, отправил на снимок, а дальше я была очень приятно впечатлена тем, что он искренне хотел спасти мой зуб, так как в остальном у меня не было вообще никаких отклонений и хотелось сохранить все мои 32 зуба. Совместно со стоматологом-терапевтом Аминовой Камилой Камалутиновной решили принять финальное решение после чистки зубов и ее осмотра. Опущу подробности тут, как итог зуб было принято решение удалить. Я очень благодарна Нерсесу Витальевичу за заботливый подход, комментирование всех действий и главное честность во время процедуры, так как для меня это был первый опыт и я реально тряслась от страха неизвестности. Я очень благодарна Камиле Камалутиновне за качественную гигиену, честный разговор по поводу лечения зуба, поддержку и что уговорила меня пройти процедуру удаления в тот же день. Вообще Нерсес Витальевич и Камила Камалутиновне в первый день привили мне какую-то невероятную ценность в плане моих зубов, да и в целом зубов, что я реально поменяла отношение к уходу за ними, осознала важность этого ухода, гигиены зубов, раньше не было такого. А еще я очень благодарна Диане с ресепшен за поддержку и подробную консультацию на каждом шагу. Однозначно рекомендую клинику и сама сюда вернусь!
4
Посмотреть ответ организации
Шуменко Наталья
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Одна из лучших стоматологических клиник, в которых мне приходилось лечится, а их было не мало, есть с чем сравнивать. Хочу отметить приветливый персонал, приятную обстановку, современное оборудование, сразу же сделали КТ, ну и самое главное- это доктора. Мне посчастливилось попасть на установку имплантов к хирургу Смирнову Алексею Александровичу. Это большой специалист в своем деле, у меня был максимально сложный случай, но доктор все сделал очень аккуратно, безболезненно и профессионально. Очень признательна ему за человечность и ответственность в выполнении такой сложной работы. Искренне рекомендую данную клинику и Алексея Александровича!
Посмотреть ответ организации
Tatyana Saranskaya
Знаток города 4 уровня
14 мая
Внимательно выбирая клинику для ортодонтического лечения дочери - остановились на этой и ни разу не пожалели об этом. Максимально профессиональная команда врачей, которым было просто довериться. Был дан подробный план лечения сначала стоматологического, затем ортодонтического. Очень благодарны нашим врачам Лаевской Юлии Сергеевне и Аминовой Камиле Камалутиновне. После каждого визита- только положительные эмоции и в целом в клинике очень комфортная и дружелюбная атмосфера. Мы близки к завершению, буду всем рекомендовать обращаться именно сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Асмик Сосян
Знаток города 3 уровня
23 марта
Выражаю огромную благодарность стоматологической клинике Davinci за теплый и профессиональный подход. На протяжении нескольких лет доверяю свои зубы именно данной клинике и врачам. Как правило, сервис начинается с администратора, поэтому огромная благодарность Диане за заботу и коммуникацию в решении любых вопросов. Спасибо Акимовой Камиле, за профессиональную работу и эстетику моих зубов! Врач, который точно понимает в своем деле и имеет большой опыт за плечами! Не менее благодарна Нерсесс Витальевичу за имплантацию! Все врачи, у которых я побывала, действительно профессионалы! Хирургия, ортопедия, ортодонтия - со спокойной душой могу доверить свои зубы и всем знакомым рекомендую. С точностью могу сказать, что вернусь в Davinci.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Прекрасная клиника , прекрасные доктора ,все четко, по делу и без навязывания лишних услуг . Если хотите сохранить и уберечь свои здоровые зубы ,определенно стоит обратиться в davinci 🙏в этой клинике удаляла зубы,лечила ,ставила имплант ,гигиену и всякие разные мелочи . Всегда легко спокойно и с полной уверенностью 👌
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 2 уровня
2 июня
Если вы панически боитесь удалять зубы мудрости - этот отзыв для вас! Я подсознательно боялась удаления, но в этой стоматологии есть уникальная возможность сделать все под седацией. Вам ставят укольчик, вы засыпаете, а просыпаетесь уже после удаления. Мне удалили 4 зуба мудрости одновременно - и всё прошло отлично! Восстановление: первые дни на мягкой пище, холод и покой. Никаких ужасов, которыми пугают в интернете. Огромное спасибо хирургу Нерсесову Нерсесу Витальевичу, анестезиологу Менгисту Эльясу и медсестре Эргешовой Эльмире И «Давинчи» за тёплое отношение к клиентам 🤍
Посмотреть ответ организации
Егор З.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Хочу поблагодарить команду клиники Davinci за профессионализм, внимательное отношение и качественную работу. Ставил и носил брекеты у ортодонта Ольги — очень грамотный специалист, всё объясняла по делу, результат отличный: зубы ровные, улыбка изменилась, стало гораздо комфортнее. У Камилы делал чистку и лечил кариес — всегда аккуратно, спокойно и без неприятных ощущений. Всё чётко и с заботой о пациенте. Удаление зубов проводил хирург Алексей — работа сложная, но всё прошло уверенно и без осложнений. Чувствуется опыт и спокойствие врача, это очень помогает. После лечения чувствую реальный прогресс — зубы в порядке, общее состояние ротовой полости заметно улучшилось. Рад, что выбрал именно эту клинику. В Davinci работают профессионалы, к которым хочется возвращаться. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Косов
Знаток города 5 уровня
22 марта
Очень рад, что попал на приём к Аминовой Камиле! С первых минут почувствовал, что нахожусь в надёжных руках: врач внимательно выслушал мои опасения, успокоил и подробно рассказал, что будет происходить на каждом этапе. Лечение прошло гладко, без боли, а доктор регулярно уточнял, как я себя чувствую. Отдельно отмечу доброжелательную атмосферу — в кабинете было комфортно, и страх перед стоматологом исчез. Теперь только к Аминовой Камиле! Искренне благодарю за заботу и отличную работу.
Посмотреть ответ организации
i
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Хотел поблагодарить команду высококвалифицированных профессионалов клиники Davinci за отличную работу. На начальном этапе был грамотно разработан план лечения с учетом моих предпочтений и нюансов. Весь процесс - от лечения вместе с удалением до установки имплантов и коронок - занял около года. Шел строго в соответствии с планом и оговоренной стоимостью. Все врачи - высокого класса! Особая признательность Алексею Александровичу Смирнову (искусное удаление зубов и установка имплантов ), Льву Леонидовичу Ордяну (коронки как родные!), а также Екатерине Сергеевне Солдатенко и Ольге Леонидовне Чарыку. Очень рекомендую клинику “Davinci”.
Посмотреть ответ организации
Валерия Фролова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Оставляю искреннюю благодарность стоматологической клинике «Давинчи». Недавно завершили здесь лечение и остались очень довольны!! Хочу отметить четкую организацию процесса: от записи на прием до завершения всех процедур. Менеджеры на ресепшене вежливые и добрые, подробно всё расскажут, предлагают чай/кофе, врачи — настоящие профессионалы своего дела. Особое спасибо докторам Аминовой Камиле, Нерсесу Витальевичу, анастезиологу,куратору Дарье и ассистенту за качественно проведенную работу и невероятно комфортную атмосферу. Все было сделано профессионально, безболезненно и с прекрасным результатом. Врачи подробно все объясняли и дали четкие рекомендации. В клинике приятная атмосфера, современное оборудование и идеальная чистота. Соотношение цены и качества полностью оправдано. С уверенностью рекомендуем «Давинчи» как надежную и профессиональную клинику!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Была у хирурга на удалении 8х зубов. Удаление прошло быстро, чётко, технично. Чувствуется опытная рука и внимательность к пациенту. Благодарю врача Нерсесова Нерсеса Витальевича, вот уж действительно врач от Бога!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4551
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Посетила вашу клинику,в восторге от персонала,особенно от администратора Дианы. Благодаря ей мне установили импланты. Хирург Нерсес Витальевич все учтановил профессионально,грамотно.Все вежливые,тактичные,персонал сложенный.Хочется приходить в это место.Буду всем советовать вашу клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 2 уровня
2 мая
Хочу выразить огромную благодарность Камиле Камалутиновне! Потрясающий врач с золотыми руками. Лечение прошло абсолютно безболезненно. Врач очень подробно объяснила план лечения, показала снимки, ответила на все вопросы. Также хочу выразить благодарность самой стоматологии. Вежливый персонал, напоминают о записи. Отдельное спасибо за то, что создали комфортные условия для лечения.
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Doroshenko
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Лучшая клиника. Произвели комплесное лечение под седацией, которое включало в себя терапевтическую и хирургическую составляющую. Алексей Александрович сделал за один прием то, что в других клиниках растягивали на несколько месяцев. Спустя полгода могу смело сказать, что сделано все очень качественно. Отдельной благодарности заслуживает Лев Леонидович за идеально подобранные коронки, а также команда терапевтов, которые производили лечение, а затем и профессиональную гигиену.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Soldatov
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Хочу поблагодарить за лучшее лечение которое у меня было! Весь персонал без исключения действительно, специалисты которые не только знают но и выполняют свою работу великолепно. Проблем было много и кариес и разрушенные зубы и пробелы. В итоге наростили костную ткань, поставили импланты, дали рекомендации чтобы зажило быстрее, хотя на мне и так как на собаке) Отдельно спасибо громадненющее докторам Аминова Камила Камалутиновна и Нерсесов Нерсес Витальевич, а так же управляющей Солдатовой Дарье Николаевне, которая вела меня на всем протяжении лечения, поддерживала и "разжёвывала" интересующие меня вопросы!
2
Посмотреть ответ организации
Цветочек
Знаток города 11 уровня
4 октября 2025
Очень все понравилось👍 просто супер , внимание , отношение , специалисты все профессионалы своего дела! Особенно хочу отметить доктора Камилу , не помню отчества , делала косметику передних зубов, плюс пришла с больным зубом , удалила нерв , все сделала качественно! Просто нет слов выразить всю благодарность! Всегда боюсь врачей, особенно зубы для меня это больная, тема, у Камилы чуть не уснула в кресле пока она колдовала над моими зубами ! Дарье Николаевне отдельное спасибо за внимание , все четко объяснила показала , и за таких прекрасных сотрудников !
2
Посмотреть ответ организации
Мария Спиридонова
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Любимая клиника! Посещаем эту клинику уже не первый год, лечим зубы всей семьёй — и взрослые, и дети. Всегда остаёмся довольны качеством услуг и внимательным отношением персонала. Особую благодарность хотим выразить доктору Аминовой Камиле Камалутдиновне. Это настоящий профессионал своего дела! Она всегда бережно относится к пациентам, подробно объясняет процесс лечения и делает всё максимально комфортно. Очень удобно, что в клинике можно сразу сдать анализы, что значительно экономит время и упрощает процесс лечения. Спасибо за вашу работу и заботу о здоровье нашей семьи! Рекомендуем всем, кто ищет надёжную и качественную стоматологию.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Чистякова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Наблюдаюсь с 2024 года , небольшой дружный коллектив , тёплое , дружественное отношение к пациентам. Все работы ( протезирование верхней и нижней челюсти , установка имплантов на нижней челюсти ) выполнялись аккуратно и тщательно . Импланты установлены так, что уже в течении первого часа чувствовались как родные .Спасибо моему лечащему врачу Ордян Льву Леонидовичу. Дай Бог Вам всех благ.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Соловьёв
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Отличная стоматология! Пришел по рекомендации и ни разу не пожалел. Делал удаление зуба и установку импланта, все прошло максимально безболезненно огромное спасибо доктору Нерсесов Нерсес Витальевич, золотые руки. Так же, большое спасибо доктору Камиле, лечение глубокого кариеса на зубе прошло тоже на ура! Обязательно буду рекомендовать всем и конечно же продолжать лечение дальше и сам.
1
Посмотреть ответ организации
Ва Вау
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Добрый день, была в августе 2025 года у Фроловой Анастасии Игоревны! Худшего стоматолога я не встречала в своей жизни! Пришла с болью в десне, мне сделали снимок, ничего не увидел врач! Более того она не увидела , что у меня стоит коронка, посоветовала пользоваться ирригатором ! Через несколько дней я пошла в другую клинику, мне удалили зуб, была киста! Поинтересовалась у своего доктора, можно ли было это не заметить? Он сказал, что это явно невозможно было не увидеть! Более того, я у Анастасии Игоревны поставила пломбу тоже тем же днем , когда она делала снимок! Пломба выпала 17 декабря! Рассказала эту ситуацию администратору Дарьи, она предложила мне переделать пломбу! Будьте аккуратны, там работают не профессионалы!!!!! Конечно я переделала пломбу в другом месте! Выплату мне обратно не предложили, но я этого и не хотела! Просто хочу что бы Анастасия не калечила других пациентов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Приходил на лечение к Екатерине Сергеевне. Доктор все подробно объяснила, сделала снимок и составила план лечения. Все лечение было комфортным и безболезненным, доктор чуткий и внимательный, врач от бога . Персонал приветливый. Побольше бы таких специалистов🙏
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Davinci - замечательная стоматология! Удаляла здесь 4 зуба мудрости под седацией, всё прошло просто великолепно благодаря чудесному хирургу Нерсесову Нерсесу Витальевичу и всей команде заботливых профессионалов, работающих в данной клинике. Спасибо вам огромное!) Хочется также отметить, что цены в Davinci приятно ниже, чем в большинстве других стоматологий, но качество оказываемых услуг при этом остается на высоте. Искренне рекомендую всем эту стоматологию и желаю команде успехов и побольше довольных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Супер Крутая клиника! Очень добрый и крутой персонал. Седацию очень рекомендую, с ней заснул-проснулся и все готово. Профессионалы своего дела и цены демократичные. Всем рекомендую!!!! Спасибо за зубы мечты!
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Ольга Алексеевна прекрасный врач! Внимательная, умеет расположить к себе ребенка. После лечения зубов у нее дочка совсем не боится)
Посмотреть ответ организации
Артём Т.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Очень долго искал место, где мне помогут с моими зубами и наконец-то нашел его! Высший уровень! От консультации до лечения — все четко, современно и без боли. Персонал супер. И отдельная благодарность доктору Аминовной Камиле Камалутдиновне, лучший врач, за все мои посещения разных стоматологий!
Посмотреть ответ организации
Кристина Галактионова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Удаляла зум мудрости у врача Алексея Александровича , самое быстрое удаление и не ощутимое. Всем советую эту клинику и данного врача! Отличный подход к пациентам
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Очень нравится данная клиника. Хороший, вежливый персонал, удобное расположение, приятная обстановка. Лечением брекет-системой моей дочери занимается Чарыку Ольга Леонидовна. Огромное спасибо ей за эффективную и качественную работу. Результатом очень довольны. Сама лечу зубы у Аминовой Камиллы Камалутиновны, всегда довольна результатом. Качественно и аккуратно выполняют свою работу. Врачи в этой клинике профессионалы своего дела. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Adel
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Как же мне полюбилась эта клиника!! Лучшая клиника, лучшие специалисты, лучшие работы! Хочется отдельно поблагодарить Смирнова Алексея Александрович, с которого и началось моё знакомство с клиникой и моя любовь к ней, который идеально выполнил свою работу и удалил мне в общей сложности 5 зубов под седацией. Реабилитация прошла быстро и без побочек, в чем я уверена всё благодаря профессионализму врача. Врач анестезиолог-реаниматолог (фио не запомнила🥹). Спасибо Вам, что следили за моим состоянием, пока я находилась под седацией! Аминова Камила Камалутиновна. Самый лучший врач стоматолог, что я встречала. Качественно выполняет свою работу и интересуется твоим состоянием на протяжении всего приёма. А также хотелось бы отметить работу администраторов, которые всегда в хорошем настроении и всегда ответят на любой вопрос🫶🏼 Нисколько не сомневаюсь в том, что остальные врачи этой клиники профессионалы своего дела! Свои зубки доверять только им❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Замечательная клиника, прекрасные специалисты, лечат без боли, вставляют импланты красиво, цены приемлемые, лечимся всей семьёй
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники за профессионализм и приветливое отношение к пациентам. Особенно хочу отметить работу врача Аминовой Камилы Камалутиновны. Очень аккуратно и безболезненно пролечила зубы,на высшем уровне была проведена проф гигиена. В клинике новейшее оборудование и используют самые современные технологии лечения. Буду посещать клинику с целью проф осмотров а также рекомендовать друзьям и знакомым. Удачи всему коллективу.
1
Посмотреть ответ организации
Лев Суворов
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Лучшая стоматология, что я посещал. Делают все ооочень аккуратно, отвечают на все вопросы, дают рекомендации. Также, что приятно, на следующий день после посещения интересуются, все ли хорошо, как самочуствие. Буду рекомендовать клинику Davinci друзьям и коллегам.
Посмотреть ответ организации
Yulia Trishkina
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Обратилась с удалением зубов ( удаление во сне )сразу 5 шт . 4 из них мудрости Даже синяка на лице не было Сегодня 4 день после удаления, чувствую себя отлично Настолько все аккуратно сделали Спасибо большое Клинику рекомендую
Посмотреть ответ организации
Гебартаева Макка
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Хочу начать с того, что я редко пишу отзывы, можно сказать, это мой первый отзыв. По рекомендации своей подруги посетили вашу замечательную клинику, за что я ей очень благодарна! Огромное спасибо вашей клинике, в первую очередь Алексею Александровичу за свой профессионализм и быстрое удаление моего восьмого зуба.))) За терпение, в первую очередь! Я переборола свой страх! Алексей Александрович, мои оставшиеся два восьмых зуба ждут вас!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бабакова
Знаток города 2 уровня
10 января
Посещаем очень хорошего ортодонта Ольгу Леонидовну-профессионала с большой буквы! Клиника с профессиональными специалистами, сервисом и вниманием!
1
Посмотреть ответ организации
елена родькина
Знаток города 5 уровня
11 января
Хорошая клиника, отзывчивый и профессиональный персонал. Провели отличное лечение, доступно рассказали что и как делать в дальнейшем
1
Посмотреть ответ организации
Армине
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Мне посоветовали эту стоматологию и я не пожалела!. Очень вежливые и клиентоориентированные сотрудники. Милые девушки на ресепшене, помещение очень чистое и приятное, есть все для удобства клиентов. Хожу к врачу Солдатенко Екатерине Сергеевне, профессионал своего дела, составили план лечения, все очень аккуратно и безболезненно и красиво ! Мне очень нравится. Буду так же близким рекомендовать. Спасибо 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Не могу говорить за всех специалистов, но гигиенист Фролова Анастасия Игоревна - золото. У меня проблема - предрасположенность к образованию камня, поэтому часто бывал у разных специалистов, в совершенно разного уровня клиниках, от «бюджетных под домом», до «элитных» центров имплантологии. Так вот, Анастасия просто умничка, очень деликатно, очень ТЩАТЕЛЬНО работает. Сейчас вообще сложно найти человека который после очистки камня эйрфлоу потратит достаточное количество времени на его удаление. Это ооочень важно, поверьте, так как этот «песок» имеет неприятно свойство глубоко осесть и превратится в камень! Рекомендую👍 Был на повторном приёме по проблеме пломбы(ставили в другой клинике), просто не могу не дополнить отзыв. В прошлый раз обделил вниманием ещё одного специалиста - ассистента Ахмата! Всё чётко, обходительно. Спасибо за вашу работу! Не сомневайтесь ни секунды, стоит ли записываться к этим специалистам, да, стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ромашева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Как всегда сервис на высшем уровне. Ребенку год назад ставили пластинку расширитель. Сегодня сняли, все как нужно. Все отлично, отдельная благодарность ортодонту Юлии Сергеевне за отношение к деткам и за профессионализм. А Алексею Александровичу за комфортную атмосферу в центре Давинчи!
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Как для человека, который боится стоматологов до трясучки, все оказалось очень даже спокойно. Никто никуда не торопится, все операции в процессе лечения делаются с полной выкладкой от врача. Постоянный контакт с пациентом, что лично для меня положительный момент.
Посмотреть ответ организации
Илона Грабовская
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Благодарю весь коллектив Давинчи! Первый раз была в этой клинике, по рекомендации друзей. Оперативно помогли найти окошко, Приятное общение , профессиональный подход. Отдельное спасибо Екатерине Сергеевне! Аккуратно ,безболезненно. Передний зубик получился красавец! ❤️
Посмотреть ответ организации
А
Александр Нуеки
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Хороший коллектив, добрые и классные работники, делали операцию по удалению зубов мудрости, дали заснять процесс засыпания и пробуждения из анестезии, сделали все быстро и качественно, если и лечить зубы то только у них!
Посмотреть ответ организации
Руслан Гарамян
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Хорошее место, часто хожу сюда чистить свои зубы, всё отлично и всё качественно :) На ресепшене девушки тоже вежливы и дружелюбны ;)
Посмотреть ответ организации
Надежда Андрейко
Знаток города 3 уровня
25 марта
Самый лучший стоматолог! Спасибо большое ☺️ Я так рада,что нашла такого доктора такого прекрасного человека,доктор от Бога И прекрасная женщина 🔥очень позитивная добрая и внимательная!!! Спасибо спасибо большое ☺️
Посмотреть ответ организации
Никита Ф.
Знаток города 6 уровня
5 марта
Прилетел из другого города для удаления Зубов под сидацией, все прошло успешно, отдельный респект Алексею Смирнову 💪🏽
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Я очень боюсь стоматологов и меня не загнать на кресло к ним, но пришлось и я очень приятно удивлена, попав в данную клинику я убедилась что врачи (а в моем случае терапевт Камилла) высшего уровня!!!! Располагают доверием и все подробно рассказывают. Я советую данную клинику и сама ещё не раз обращусь))))
1
Посмотреть ответ организации
Шатов Макар
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Мы пользуемся стоматологией Давинчи теперь всей семьей. Нашли здесь все, что нас радует - качество, сервис, дружелюбную команду. РЕКОМЕНДУЕМ!
Посмотреть ответ организации
Даниил Колин
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Прекрасная стоматология, очень клиентоориентированный персонал, и у меня лучший доктор- Амирова К.К. Талантливый и суперпрофессиональный специалист. Очень качественная реставрация зубов, лечение. Очень рекомендую доктора!
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Впервые посетил клинику в этом году. Отдельная благодарность доктору Аминовой Камиле Камалутиновне - врач, профессионал своего дела. Очень четкая, слаженная работа. Лечение зуба (кариес и замена пломбы) идеально отреставрировано, сохранена бугристость и особенности зуба, пломба вообще не заметна. То мастерство с которым доктор ставит уколы абсолютно не больно, что редкость, выражаю этому доктору огромный респект!!! Очень быстрый и безболезненный отход анастезии (без скомкости слов во время действия анестезии). А так же большое спасибо выражается ортодонту, за консультацию врача и дальнейший план дечения. Был много где, и никто не говорил что у меня есть особенные проблемы с челюстью, доктор все прямо рассказал и составил план лечения. Огромное спасибо!!! Доверие с первого приема. Спасибо большое Вам Камила Камалутиновна и Ортодонт Чарыку Ольга Леонидовна! И клиника Davinci тоже большое спасибо вам за таких приятных профессионалов своего дела с горящими глазами!
1
Посмотреть ответ организации
Авдошин Николай
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Самая лучшая клиника, всё чисто, уютно и очень внимательные врачи. Хочу выразить огромною благодарность всему коллективу за профессиональный и внимательный подход к лечению!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4