Дарья Б.
6
Дарья Б.
2
подписчика
0
подписок
113,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Универсальный спортивный зал Дружба
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Место понравилось. Всё новое, функциональное, персонал вежлив и услужлив. Были на шоу «Сны Пушкина», остались под впечатлением. Шоу потрясающее! Это обязательно нужно увидеть всем, интересно будет и детям, и взрослым! Представление очень зрелищное, яркое, от трюков, выполняемых артистами, захватывало дух. Искренне рекомендую всем однажды увидеть «Сны Пушкина»!
Кантата
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Май 2026
Очень люблю эту Кантату, здесь самый лучшмй персонал - всегда подскажут с выбором, помогут по всем вопросам. Большой выбор чая и разных подарочных наборов. В общем, отличное место, советую всес заходить сюда почаще!
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Мастер Густи делает великолепный массаж, девушки-администраторы очень вежливы и приятны в общении. Приду сюда еще и смело могу рекомендовать всем данный салон!
Давинчи
посёлок городского типа Заречье · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Davinci - замечательная стоматология! Удаляла здесь 4 зуба мудрости под седацией, всё прошло просто великолепно благодаря чудесному хирургу Нерсесову Нерсесу Витальевичу и всей команде заботливых профессионалов, работающих в данной клинике. Спасибо вам огромное!) Хочется также отметить, что цены в Davinci приятно ниже, чем в большинстве других стоматологий, но качество оказываемых услуг при этом остается на высоте. Искренне рекомендую всем эту стоматологию и желаю команде успехов и побольше довольных клиентов!
Студия Ольги Нуриевой
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Хожу к Ольге на полировку и стрижку волос уже не первый год, доверяю свои волосы только этому мастеру. Волосы после всегда становятся такими ухоженными, приятными наощупь! Кроме прочего, Ольга всегда даёт очень много информации об уходе за волосами в домашних условиях, рекомендует средства для волос, и ещё с ней всегда приятно побеседовать.Искренне рекомендую данную студию и мастера Ольгу Нуриеву!
Muse Beauty Space
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
Хожу на брови уже несколько лет только к Анастасии. Очень ценю её за профессионализм, ответственность и внимание к каждой детали! И студия, где принимает мастер, очень комфортная, приятно здесь находиться. Искренне советую всем девушкам Muse Beauty Space!❤️
Горбушкинъ
Владимир · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное место! Возможно, я попала в это заведение не в самое удачное время, но, тем не менее, впечатления сформированы и возвращаться сюда желания нет абсолютно никакого. В мой визит в кафе работала только одна официантка, народу было немало, и она просто зашивалась. Я ждала свой завтрак около получаса, и он оказался так себе: пересоленный омлет и картофель, малюсенькая порция авокадо, также к завтраку по меню полагался апельсиновый сок, но официантка его не принесла, пришлось ей напоминать дополнительно, и вместо сока принесли какую-то подкрашенную воду, похожую на юпи, к тому же ужасно холодную. Кроме этого я заказывала кофе, он также был еле теплый. В ответ на мою жалобу официантка сказала, что с кофемашиной что-то там случилось и она ничем помочь не сможет. Обычно в таких случаях предлагают как-то исправить ситуацию, ну или хотя бы извиниться, но тут ничего такого не было сделано. В общем, советовать данное место определенно никому бы не стала.
Огурец
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Ресторан просто замечательный! Очень понравилось разнообразное меню, вполне адекватные цены, а самое главное - всё очень вкусно! Отдельно хочу отметить официанта Андрея, он был очень услужлив, помогал с выбором блюд и в целом оказал нам очень радушный приём! Я искренне очень рекомендую данное место)
Покровский посад
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Останавливались в этом месте на две ночи. В целом всё было довольно неплохо, номера оснащены всем необходимым для проживания, комфортны. Но очень не понравилось то, что вода из крана текла еле теплая. После мороза на улице хотелось согреться в душе, но не получилось. И ещё хотелось бы отметить оказанный мне прием в день заезда: я заранее указала время прибытия, да, оно было позднее, но персонал был предупрежден; в итоге я приехала к гостинице и простояла минут 15 на холоде, пытаясь по всем возможным телефонам дозвониться до персонала, чтобы меня пустили внутрь! Считаю, что такое отношение к гостям недопустимо!
Чистим Все
Люберцы · Прачечная
Сохранить
Декабрь 2024
Обращаюсь не в первый раз, всё как всегда качественно, быстро, без нареканий. Спасибо!