Vadim Doroshenko
3
Vadim Doroshenko
0
подписчиков
0
подписок
27,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Медика
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Записался на КТ в 20:00. Пришел заранее, в 19:45. В регистратуру позвали только в 20:00. Оформили все за пару минут и дальше началось самое интересное: бесконечное ожидание. В 19:45 уже была пациентка в кабинете КТ и вышла она только в 20:20. Это я стерпел. Подождали еще 20 минут, подошли к администратору трижды и всегда один ответ: "ждите, вас вызовут". Какой смысл от записи, если я не могу войти на КТ спустя 40 минут?! Уехали оттуда в 20:40, уж очень я ценю свое время. И да, после КТ люди еще ждут диск с результатом неизвестно сколько и также подходят постоянно к администраторам. Я так полагаю, если запись на 20:00 уехать оттуда с результатом можно будет часов в 12 ночи. Всем, кто не ценит свое время - дорога в эту клинику)
Гастробистро Lucky Duck
Владимир · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили в ресторан на протяжении двух с половиной лет, поэтому отзыв будет максимально объективным. В первый год все было отлично: обслуживание, еда, атмосфера. На второй год у ресторана начались проблемы во всех направлениях. Как выяснится позже, именно в это время владелец заведения начинает заниматься другим заведением (Фая), как следствие, сервис в ресторане падает до нуля. В прошлом году было много проблем. Например, мы (и не только мы) могли ждать официанта или еду достаточно долго при слабой загрузке кухни. Количество официантов медленно катилось вниз, приходили новые, которые, мягко говоря, в обслуживании "никакие". Сама кухня сезонно меняла меню, убирая и добавляя странные позиции (но это субъективное мнение, его можно не брать в расчет). Могли принести сырую рыбу, а при указании на это никаких извинений, комплиментов, а просто переделанное блюдо. В это же самое время женщинам за соседним столиком задержали счет на несколько минут и в качестве извинения принесли десерт. Добивающим был сегодняшний визит, после которого мы точно не вернемся в это "заведение". Заранее забронировали столик на открытой кухне, там был по соседству столик с VIP-гостями, как выяснилось позже. Все внимание было на них, вплоть до такого абсурда, что им 3 человека одновременно приносили блюда, один из которых администратор заведения. Каждые 5 минут стабильные вопросы в их адрес "все ли вас устраивает" и все в этом роде. В это же время мы ждали официанта 20 минут, спустя несколько минут официант кивнул, что сейчас подойдет и ушел еще на минут 10 вниз. В итоге все обслуживание было на уровне простого районного кафе, но никак не гастробистро со средним чеком в 7-10к на двоих за ужин. Стриплойн, который, априори, без жира, каким-то чудом оказался на 50% из жира. У девушки каким-то чудом оказался в салате лук, хотя мы несколько раз сказали, что нужно сделать без него. Опять же, никаких извинений, просто переделанное (за 20 минут на салат) блюдо. И все это при пустой загрузке, во всем заведении было занято от силы 3-4 стола. Не совсем понятна политика заведения. Как они делят гостей на VIP и "тех, что подождут" при том, что мы относительно постоянные посетители и оставляем ровно те же самые деньги, выбирая далеко не самые дешевые позиции. Но понятно одно: с таким подходом осталось этому уже кафе недолго... На выходе администратор не попращалась, куртки не предложила, а молча смотрела как мы за ними пошли в конец зала на первом этаже, где стоял просто невыносимый запах канализации, но при этом там компания отмечала какой-то праздник... Подводя итог: желаю искренне удачи с ориентиром на VIP-посетителей, а на местных продолжайте и дальше не обращать внимание, они ведь оставляют вам не те же самые деньги, что и VIP гости) Надеюсь, удастся найти в городе заведение уровня Lucky Duck пару лет назад, но не как сейчас.
Давинчи
посёлок городского типа Заречье · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая клиника. Произвели комплесное лечение под седацией, которое включало в себя терапевтическую и хирургическую составляющую. Алексей Александрович сделал за один прием то, что в других клиниках растягивали на несколько месяцев. Спустя полгода могу смело сказать, что сделано все очень качественно. Отдельной благодарности заслуживает Лев Леонидович за идеально подобранные коронки, а также команда терапевтов, которые производили лечение, а затем и профессиональную гигиену.