Поиск
Маршруты

Кап&Кейк

Обзор
Фото
34
Отзывы
179
Особенности
Рейтинг 4,9
317 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
АнВер
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Всё хорошо, кроме небольшой шероховатости, в виде абсолютно резинового бисквита в пирожном "рикота-груша". Он не поддавался вилке, держал оборону стойко. В итоге, конечнт сьесть его удалось, но пирожное расползлось на составные части. Крем из рикоты дипломатично сгладил своей нежностью суровый нрав бисквита, поэтому оценку заведению решила не снижать) Персонал доброжелательный и вежливый 👍
2
1
Анна Левановская
Знаток города 4 уровня
3 июня
Очень приятный, внимательный бариста! Хороший выбор сиропов для кофе и очень вкусная плотная пенка у капучино 😋 Система лояльности для постоянных клиентов. Я пока там ничего из еды не брала, но обязательно еще попробую. Идеально для прогулки в парке Героев-пожарных, да и в парке Интернационалистов. Можно забежать туда, например, в дождик и погреться. Уютно.
1
Ариша
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Кофейня супер, нужно было выбрать на праздник пирожные с собой, девушка все подробно рассказала про каждое пирожное, на все вопросы ответила, очень быстро сориентировала. Цены приятные, атмосфера тоже. Обязательно приду еще.
2
1
Дарья Лаврентьева
Кофеман 3 уровня
1 мая 2025
Небольшое, но отличное место, особенно для мам с детьми)) кофе вкусный, цены супер, выпечка тоже понравилась. Для детей маленький уголок, но игрушек много+много книжек, раскрасок и карандашей. Вообщем малыши точно найдут чем заняться)) Очень приветливый персонал. Внутри все чисто и уютно.
2
1
Любовь Гуцова
Знаток города 5 уровня
4 июня
Очень вкусный айс кофе, классные десерты на любой вкус. Очень приятная бариста, все рассказала про напитки, посоветовала самое лучшее сочетание❤️ Осталась максимально довольна
1
Тимур
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Очень хорошее место! Вкусный кофе и выпечка. Приятный персонал. Собаке очень нравится здесь кушать сосиску в тесте!
3
1
Ксения Р.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Отзывчивый персонал, особенно мужчина) всегда помогут, если отправляешь ребенка за какао, вежливо и как со взрослым с ним общается. Достаточно хороший кофе и выпечка. Из минусов наверно, что с коляской не забраться- ступеньки. Но им не разрешают ставить пандус(
1
Алина Шагова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Мне очень приятно это заведение, честно, но не могу понять фишки тех карты и зачем она была придумана, беру всегда один и тот же напиток, Раф халва с доп шотом, всегда разный абсолютно, то очень вкусно, то вода. Крайне печалит это мероприятие, молодой человек вчера взял кофе, чтобы порадовать меня после работы, попросил погорячее, отдали откровенно теплый и безвкусный напиток, очень грустно :( идешь и не знаешь, что тебя ждёт. О номере телефона спрашивали 4 раза и на мой ответ о том, что не оставляла не рассказали ни зачем нужно оставлять, ни про бонусную программу, ничего, до тех пор пока я прямым текстом не задала вопрос об этом. Заведение действительно очень уютное и гостеприимное, но разберитесь пожалуйста с клиентоориентированностью и тех картой, деньги хочется тратить с удовольствием 💗
2
Алёна
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Всегда заходя сюда, знаешь, что тебе 100% сделают вкусный напиток. Ни разу не подвели за 4 года моих регулярных посещений. Однозначно рекомендую, соотношение цена/качество здесь на уровне, напитки очень вкусные. И приятное обслуживание, всегда очень быстро отдают
Татьяна
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Мне всегда приятно туда заходить: вежливый и дружелюбный персонал. Очень уютно. Есть детский уголок с игрушками. Удобное расположение, 2 выхода из кофейни. Вкусная продукция! И самое главное - печенье с предсказаниями😀
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Добрый день! Очень вежливые девушки работали, с улыбкой на лице , и не натянутой как это бывает, а действительно улыбующиеся душой. Обслужили хорошо, внимательно слушала девушка, дополнительно уточняла как будет удобно, погреть/положить, разбавить ли немного напиток. И всё было довольно быстро. Пришла бы еще раз сюда)
1
Надежда Трушникова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Очень вкусный кофе, приятная атмосфера, выпечка свежая. Рекомендую для посещения. Можно прийти с ребёнком. Также есть салатики, вторые и первые блюда
2
Рома Танк
Кофеман 4 уровня
10 октября 2024
Утром забежал за латте,приятный ценник ,вежливый персонал,не смотря на большую очередь приготовили все за 7 минут👍 Советую Кстати,сиропы бесплатно+есть печеньки с предсказаниями
1
Илья Черкасов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Мужчина за стойкой невероятно клиентоориентированный! Спасибо за обслуживание! Кофе и выпечка также на высоте. Рекомендую! Если буду рядом, обязательно зайду еще.
1
Мои 365
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Не просто булочная, а полноценная уютная кофейня. Есть детский уголок с кухней, игрушками. Чистый туалет. Есть булочки, десерты и готовая еда, которую можно подогреть.
2
1
Наталья Сафоновская
Знаток города 5 уровня
26 марта
Весь день искала кафе с доступом к вайфай, уже отчаявшись нашла это кофе. Персонал приветливый, кофе отличный, спасибо!
1
Ирина Лебедева
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Отличное место,постоянно ходим,но сегодня попали на девушку,которая просто не реагирует на просьбы Ребенок играл в зоне детских игрушек -дул сильно кондиционер ,просила 3 раза выключить -просто игнор.Никакой реакции Очень странно и неприятно
Посмотреть ответ организации
елизавета малания
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Очень нравится кофейня, ходим туда почти каждый день , вкусная выпечка и десерты , также есть готовые блюда , супчики , салаты, завтраки и второе , у которых чистые составы без всяких консервантов , что очень радует 👍🏽 Вежливый персонал , ребята всегда улыбаются. Будем продолжать посещать , очень рекомендую 👍🏽
1
1
Olga Ch
Знаток города 2 уровня
14 марта
Кофе неплохой, но вот обслуживание…. Очень медленно и кассир принимает заказы на свое усмотрение. Что такое очередь вообще не в курсе
1
1
Алексей Семенов
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Кафе находится прям в соседнем доме, раньше жена ходила. Теперь я утром в 7 иду на пробежку и на обратном пути захожу , получается где-то в 7:50 , кафе вечно открыто, девочки сидят , ногти пилят , на вопрос , можно кофе , ответ 3 дня в ряд , что бы я заходил через 10 минут , если вам не нужны вашим учредителям деньги, то без проблем, понимаю были бы заняты чем-то, а то дверь открыта и просто сидят🙂 Ну ребят камон 3 дня такая история. Теперь просто беру кофе в Бэггинс , там вопросов нк задают, почему клиент пришел раньше за 4 стаканами кофе . Не советую, клиентоориентированость девочек на нуле.
4
14
Роман К.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Кофейня приятно удивила! Уютная атмосфера, дружелюбный персонал и отличный выбор кофе. Я попробовал латте — он был идеально сбалансирован, с нежной пенкой и насыщенным вкусом. Интерьер оформлен в теплых тонах, что создает комфортную обстановку для отдыха или работы. Обязательно вернусь снова! Рекомендую!
Кристина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Посетили первый раз и были очень удивлены соотношением цены и качества! Кофе бомбический, булочки и десерты сочные, много начинки и вкусные! Отношение персонала 100/10. В кофе можно добавить сироп бесплатно, на выбор вкусов 10 если не больше предложили. Впечатления от кофейни остались очень положительные, теперь будем ходить только сюда)
3
2
Посмотреть ответ организации
Лада
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Хорошее, приятное место. Готовят вкусный кофе, всегда приветливый персонал, чисто и уютно. Успехов вам в вашей деятельности 🌸
3
Лада
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Зашли да напитками в 21:45, девушка отказала в обслуживании! Если у вас стоит время работы до 22:00, будьте добры обслуживать клиентов, и в том числе готовить напитки, до 22:00! Либо ставьте табличку с указанием времени до которого вы готовы делать напитки)) Клиентоориентированность на нуле!
2
5
Аня
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
лучшая в мире кафешка, сотрудники замечательные. кофе супер, еда очень вкусная, выбор большой на любой вкус)
Марина Гёктепе
Кофеман 3 уровня
21 февраля 2024
Приятное место. Вкусный кофе. Есть детский уголок. За 4 года многое изменилось к лучшему. Появилась еда, мороженое, а не только выпечка и кофе. Бармену Егору отдельный огонек 🔥 Часто детские мероприятия, приходит Дед Мороз 🎅. PS Хотелось бы, чтобы было чуть чище. ( во втором филиале все прекрасно в этом плане) В большом потоке гостей ( а это показатель качества- соседняя пекарня всегда пустует) сложно уследить за порядком. Но часто в отсутствии посетителей бармены просто сидят в телефонах. Чистоту поддерживает только уборщица в конце дня. И многие родители вообще не парятся как их малыши пользуются игрушками. Просто уходят все побросав. В итоге следующие дети приходят в там-тарарам. Комната становится все грязнее и грязнее 😕 Еще пожелание - бейджики ребятам на кассе. А так, Андрей, спасибо вам большое за такое чудесное место! Всегда рады вас посещать.
1
Евгения Гусева
Знаток города 3 уровня
5 июня
Чаще бываем в этой кофейне по другому адресу. Ну смело могу рекомендовать это место. Всегда свежая выпечка, большое разнообразие десертов. Вкусный кофе. Приятный персонал)
1
Анна Смирнова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Очень вкусное кафе! С подругой купили хачапури с сыром. Мы были максимально ошарашены, так как хачапури правда было с вкусным тянущимся сыром, а не с сухим куском. Горячий шоколад с тортом безумно вкусные. Мы были приятно удивлены, что в таком маленьком заведении настолько вкусные десерты и выпечка. Если в следующий раз будем там гулять, я обязательно что-то куплю еще!!! Если вы не знаете состав какого-то десерта, вам могут рассказать, что, к сожалению, могут не везде. В общем я очень довольна!
1
Полина Безценная
Знаток города 9 уровня
5 января
Лучшая кофейня ever)) Самое лучшее обслуживание, самые низкие цены на кофе, бонусы, и вообще я вас обожаю 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛
Ирина Ямщикова
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Ассортимент выпечки-4 Вкус выпечки-4 Кофе-5 Наличие уборной+++ Детский уголок помойте, пожалуйста ( игрушки черные просто
1
Diana N.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Хожу в эту кофейню больше двух лет. И с каждым годом становиться только хуже. Обслуживание и внешний вид бариста оставляют желать лучшего. Повышением цен, конечно, никого сейчас не удивить, но информировать об этом нужно не перед оплатой. Выпечка с мясной начинкой не прожаренная, а кофе не такой вкусный как раньше Последнее посещение очень разочаровало, и отбило все желание посещать данное место.
1
6
solomenny ilya
Кофеман 4 уровня
13 июня 2025
Раньше кофе был классный. Стоило уйти паре барист - готовят бурду. За десерты и выпечку 3 звезды, они вкусные
Светлана Владимировна Барашкова
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Потрясающе вкусный кофе! Приятная обстановка, вкусные десерты, симпатично оформлен зал, есть уголок с игрушками для детей. Хотелось бы чуть больше внимания сотрудников к чистоте зала. В целом, мне нравится это место, с удовольствием прихожу.
Мануэла Ш.
Кофеман 3 уровня
26 марта 2024
Очень вкусное кофе, наверное самое лучшее из всех, что есть в данном ЖК. Сотрудники в целом дружелюбные и вежливые. Выгодная бонусная программа. Атмосфера в целом приятная. Просто жаль, что еду, хлеб, булочки и десерты явно покупают в таком же заводе, где и все остальные кофейни. Поэтому смысла их покупать не вижу.
1
7
Максим Алёшин
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Очень уютное кафе. Подходит для всей семьи. Персонал ооооочень вежливый и добрый. Очень советую!
Антон Яковлев
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Завтракал тут. Кофе очень приличный и сырники ,замороженные и разогретые в микроволновке, норм. Интерьер только "засаленный какой-то" нет ощущения чистоты (
2
Эмилия Трифонова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Очень вкусные пироженки по достаточно низкой цене. В нашем ЖК лучше не найти. И персонал всегда вежливый.
Елизавета Ц.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Атмосфера ужасная, все грязное,летают мухи, детский уголок как будто год не убирали. Справедливости ради, кофе неплохой. Выпечка нормальная. Но отзывы типа «круто», «классно» - очень сильно притянуты за уши.
3
Михаил Прикоп
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Завтракал несколько раз. Всегда приветливый и вежливый персонал (даже в 8 утра). Уютно, вкусно . Можно поработать или приятно провести время.
Елена
Знаток города 14 уровня
13 июля 2022
Шикарное место для отдыха с детьми. Есть игровая зона для малышей. Книги, раскраски, карандаши, игрушки. Также приличное и разнообразное меню со вкусным кофе и пирожными. Приятный уютный интерьер. Чистый туалет
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Романова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Это моя любимая кофейня, очень уютная! Замечательные и очень вкусные десерты,выпечка, беру также иногда готовые боксы с едой) Всегда готовят кофе по индивидуальному заказу, мне вот очень нравится раф со сливками и банановым молоком 50/50 (в других кофейнях к слову мне обычно отказывают и заказать можно только из представленного меню). Очень вежливый и добрый персонал, сразу видно что атмосфера внутри коллектива дружественная). Всегда приятно заходить, приходишь как будто домой, встречают с искренней улыбкой и теплотой, прихожу не просто за кофе,а иногда за вот этим ощущением и атмосферой, скажут тебе: "хорошего дня" и сразу как-то день иначе складывается)
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Р.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Потрясающая кофейня! Ароматный вкусный кофе, выпечка😍доброжелательный и приветливый персонал!всегда уютно,чисто, атмосферно! Детский уголок просто супер, нигде ещё не встречала! Наша любимая пекарня!👍♥️
Gisane
Кофеман 3 уровня
30 июня 2022
Очень уютное и душевное место ,не всегда тихое, конечно, так как множество гостей приходят за ручку с мамой и радостно мчатся в детский уголок, желая поделиться энтузиазмом со всеми посетителями и бариста :) Напитки о-о-чень вкусные, особенно какао Много видов альтернативного молока, так что можно смело экспериментировать со вкусами, находя для себя наиболее подходящее сочетание вкуса их текстуры :3 Выпечка и разномастные десерты выше всяких похвал, есть даже леденцы без сахара, что часто помогает родителям порадовать ребенка без вреда для его здоровья, это в плюс к заботе о клиентах 🌼 В общем, советую сие заведение, попав туда, вы сможете не только побаловать себя вкусняшками, но и зарядиться позитивом ☕
3
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Об этом месте однозначно стоит оставить отзыв!!! Прекрасные десерты на любой вкус, разнообразие видов кофе 🤩 есть также готовая еда (не пробовала) Очень жаль что такой кофейни нет рядом с домом у меня - ходила бы каждый день 😍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Пилюгина
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Уютное местечко в нашем дворе💕 Всем семьей посещаем кофейню каждый день! Ооочень внимательный персонал, всегда дружественные клиенты и отличная выпечка. Утро без кофе не начинается 💕
Анита
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Я редко пишу отзывы , но тут я просто не могу удержаться Когда первый раз проходила , не сильно бросилась в глаза , но когда я зашла случайно , я просто не хотела уходить , кофе вкусный , выпечка божественная и разнообразная , но обслуживание это просто ВОСТОРГ, тебя встречают с такой теплотой , с таким настроением . Вы огромные молодцы , у ВАС нужно учиться многим кофейням! Есть все тут , и детский уголок и море разных книжек , и разукрашки с карандашами. Я очень люблю заходить когда дождь , тут такая тёплая атмосфера ! Желаю Вам всего самого наилучшего! Спасибо Вам что Вы есть!
3
Влад
Знаток города 3 уровня
8 июня
Я понимаю, все дорожает в стране, ну нельзя же настолько экономить. На фото круассан с «ветчиной и сыром» (если это можно так назвать) за 100 рублей. При этом спасибо хоть за свежее и вкусное тесто
1
Посмотреть ответ организации
kekki_tuotli
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Самый вкусный кофе! Большой выбор сиропов, много выпечки. Есть готовые блюда в контейнерах. Летом особое меню с холодным напитками, и бамбл кофе с кофе-тоником просто супер)))
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Отличное место на территории ЖК, вежливый персонал, вкусный кофе и выпечка
1
Александр
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Очень вкусно, рекомендую. Персонал вежливый, все делают быстро!!! 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4