Diana N.
2
Diana N.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кап&Кейк
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Хожу в эту кофейню больше двух лет. И с каждым годом становиться только хуже. Обслуживание и внешний вид бариста оставляют желать лучшего. Повышением цен, конечно, никого сейчас не удивить, но информировать об этом нужно не перед оплатой. Выпечка с мясной начинкой не прожаренная, а кофе не такой вкусный как раньше Последнее посещение очень разочаровало, и отбило все желание посещать данное место.