Olga Ch
2
Olga Ch
1
подписчик
0
подписок
139,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кап&Кейк
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Кофе неплохой, но вот обслуживание…. Очень медленно и кассир принимает заказы на свое усмотрение. Что такое очередь вообще не в курсе