Поиск
Маршруты

Commissar

Обзор
Фото
17
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,7
54 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Был у девушки, хорошо подстригла. рекомендую посетить данный барбершоп, цена на стрижку обошлась в 700₽, доволен и очень впечатлен. Девушка очень скромная, но очень хорошо поддерживает диалог!
3
1
Zyablow
Знаток города 11 уровня
3 марта 2021
Побывал в данном заведении, записался по онлайн записи, она работает (присылает уведомление и добавляет напоминание в календарь), в день записи ещё вам звонит администратор, так что про стрижку вы точно не забудете. Если соберётесь ехать туда на машине, то знайте, что с парковкой там только на удачу, можете долго искать место, поскольку если припаркуетесь под знаком, машину быстро увезут на эвакуаторе. Теперь о самом заведении. Оно находиться в спорт зале, тут есть кафе, так что если приедете раньше, можно посидеть подождать с комфортом. Но вот когда вас будут стричь, то иногда вы можете вздрагивать, от вибрации кросфита (зал которого находиться прямо под барбершопом) в целом если вы не из пугливых, то проблем не будет. Теперь о мастерах, мне попалась девушка барбер, не пугайтесь, они тоже стричь умеют и даже бороду. В целом к качеству стрижки нареканий нет. И на последок самое приятное - это цены! Они здесь реально ниже рынка барбершопов по Петроградке, возможно и по городу. С меня взяли за стрижку+бороду 1000 рублей. За эти деньги вам не может тут не понравиться. Правда расплатиться вы не сможете по карте, только наличные и если вам понадобиться сдача, возможно вам придётся самим идти менять деньги. Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен и вы так же как и я осмелитесь сюда прийти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Титилин
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Постригся у Руслана. Всё понравилось: консультация, беседа, стрижка. Да место найти с первого раза непросто, но это одноразовое затруднение.
Константин П.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Лично мне нравится этот барбершоп, цены не завышают, мастера профи, стригусь уже больше года у Максима, и у Руслана. Так что рекомендую.
1
И
Игорь Рычагов
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Замечательный барбершоп с отличными мастерами и крутой обстановкой, особенно хочу порекомендовать мастера Игоря. Доступные цены и исключительное качество стрижки. Рекомендую на все сто!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Ну очень тяжело найти, запрятались в ресторане и спортзале, на втором этаже , оплата только наличными или переводом, записываться нужно онлайн даже если зал пустой и записи нет. А вот мастер нормальный девушка хорошо поработала!
Посмотреть ответ организации
А
Абдулазиз Абдивоитов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Все очень четко и аккуратно,и особенно хочу поблагодарить Анастасию за такие волшебные руки,за такой труд. Мне очень понравилась моя новая прическа от Анастасии она мастер своего дела.Получилось круче чем я ожидал. Особенно характер вежливость и уважение и понимание клиентов.Спасибо огромное вам!!!!!!
Алексей
Знаток города 14 уровня
14 августа 2022
Из того, что понравилось - я как маркетолог люблю системы лояльности и сервисы. Через 3 недели после стрижки в вотсап прислали напоминание, что уже можно обновить прическу. После игнорирования мягко напомнили о себе ещё раз. Ну и стоимость первой стрижки снижена. Сложно найти, барбершоп в фитнес клубе, указателей нет. Оказывается по лестнице нужно подняться. Ощущение, что девушка, которая меня стригла не та "старший Барбер", что была на фото. Но это не точно. Постригла в целом норм. Но у меня и прическа не сложная. Было пыльно и увидел машинку перемотанную изолентой... В целом, простой барбершоп без наворотов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Иванова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Стригу здесь сына уже раз 4 или 5 точно. Всё отлично,мастер Максим,стрижёт хорошо,и голову помоет после стрижки,что немаловажно 👍🏻😉спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Митрофанов
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Хороший барбер шоп,стильная и современная обстановка,разные мастера,средний уровень цен,возможность удаленной записи на удобное время
2
Герман К.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Хожу только сюда к своему старому , замечательному мастеру Зульфире , сервис на уровне , стильно, тут хочется отдыхать !
Физик
Знаток города 28 уровня
18 января 2024
Отличный барбершоп, хожу регулярно, все очень нравится!! Замечательный Барбер Зульфира, всегда прислушивается к пожеланиям и делает отлично свою работу) Шеф Руслан тоже очень приятный человек и мастер своего дела. Рекомендую)
1
Nik
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Стригся у Руслана, все понравилось 👍 Рекомендую, человек знает свое ремесло и делает это мастерски
1
Лимб Лимбович
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Если вам дороги Ваши волосы, не посещайте это злачное место. Барберы навязывают свое личное мнение, стригут посредственно с дерганием волос, укладывают с точностью наоборот.
2
2
ivansibiriakov
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Стиригусь постоянно. Всегда чисто, играет хорошая музыка, ребята все на позитиве. Респект Максиму за отличные стрижки!
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2021
Уютная атмосфера, классные мастера, свое дело явно знают, жалко только пока что помещение небольшое, а так все супер
2
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan GizMan
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2022
Неплохое место! За 500 рублей два мытья головы и работа на хорошей косметике Morgan’s!
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Абрамов
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Регулярно хожу в это заведение. Всё прекрасно, от сервиса, до цены. Всем советую к посещению!
1
Владислав Дрегольский
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Хорошее место, единственное не сразу ориентируешься, где сам барбершоп, но в итоге все быстро находиться, старший барбер Макс свое дело знает, понял, что я хотел и все воплотил без проблем, очень тщательно все делал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
огненная стрижка, советую Макса
1
1
Глеб Яковлев
Знаток города 6 уровня
15 августа 2021
Начинают стричь вовремя, что встречается редко.
2
1
Посмотреть ответ организации
илья Царёв
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Всё супер, качественные услуги за небольшие деньги
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ф.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Быстро и качественно😉
1
Посмотреть ответ организации
Максим Цуканов
Знаток города 25 уровня
8 июля 2022
Отличные мастера, стригут быстро и хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Сергеев
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Стригусь тут уже год, все прекрасно :)
2
Посмотреть ответ организации
Красная Юлия Александровна
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Максим лучший !
Стас Бонет
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Спасибо максону
Степанец Андрей
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Дёшево!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Бочкарев
Знаток города 19 уровня
15 июня 2023
Цена/качество на высоте.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2