Владислав Дрегольский
8
Владислав Дрегольский
2
подписчика
1
подписка
426,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Ассортимент маленький, все напитки идут только в маленьком объёме.
DNS
Заневское городское поселение · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Выбирали холодильник, консультант Максим, знает крупную бытовую технику от и до.
Яблоко
Феодосия · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин то нормальный, но кассиры добили, такие тормоза работают, любая отмена это долгое ожидание пока ГАЛЯ принесёт заветную карточку, а идёт она так как будто её только что разбудили, работают очень медленно, в Питере за это время обрабатывают 3 клиентов с полной корзиной, тут за это время пробили 5 товаров,с недовольным лицом и осуждением, что я питаюсь едой, а не фотосинтезом.
Пробирочная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Приятная атмосфера, интересная подача, отличное обслуживание. Вкусные коктейли и шоты, есть большой выбор в меню из различных шотов.
Классическая мойка H2O Profi
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Выбрал люкс плюс обезжиривание, записался через приложение на 18:45 в 18:47 машина уже стояла в боксе и мылась, пришёл через час забрал без проблем, месячный слой грязи смыли, в салоне все чисто, коврики чистые, если бы не протертость, подумал бы что новые мне положили, а так в местах для ног даже песчинки нет, на каких бы Мойках самообслуживания я не был пылесосы там вообще не могли вычистить песок, а тут все хорошо. Сначала побоялся отзывов, то у кого то коврик украли подкинули другой, то зеркало снесли, а на самом деле все хорошо сделали.
Мульти-мастер
Кудрово · Ремонт часов
Сохранить
Ноябрь 2024
Ключ сделанный тут вообще не подошёл.
Нонтон для дома
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2024
Если хотите тут что то покупать, то выберайте самовывоз и заказывайте фуру, в противном случае свою мебель вы увидете через месяц, изначально договаривались на доставку у 10 ноября, в итоге не предупредив никто не приехал, и я ждал просто так целый день, в понедельник они уже не могут привезти, во вторник тоже не могут, могут зато 14 ноября, но девушка по телефону сказала что с 14 тоже перенесут на 19, вообще смешно ведь доставка платная, а курьер сказал что в выходные они не работают и по вечерам тоже) расслабились, короче не знаю откуда столько позитивных отзывов но лучше не связываться с этой конторой.
Похоронный дом Бориса Гладилина
Санкт-Петербург · Ритуальные услуги
Сохранить
Июль 2024
Наживаются на чужом горе, скорая помощь слила номер этой конторе и их сотрудник приехал представившись государственнойт организацией, показав какую то липовую ксиву. Все организовал, поставил печать на документ, взял предоплату 20 тысяч, крестик и вещи, только потом узнали что все цены в два раза дешевле официально. В итоге, звоним чтобы вернули деньги и вещи для похорон, всячески отмазываясь женщина переводит нас на офис, чтобы мы туда ехали, хотя расторгнуть договор можно там же, где и заключён был, в квартире с усопшим. В итоге пытаясь сбить цену сделать все дешевле, пробукт всячески заманить, а почему сразу такие цены не предложили. В итоге ждём пока девушка приедет все вернёт, если такого не будет, то заявление в полицию гарантировано. К тому же предоплата была внесена на личную карту, а это уже незаконное обогащенние.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Все может быть и хорошо, но очень часто на кассе работает пенсия, из за которой очередь практически не продвигается, в то время как молодой фармацевт уже всех оформил и к нему идут уже из другой очереди. Заказ получать лучше тоже у фармацевтов помоложе, потому что пока пенсионерка на кассе разберётся, сам уже будешь на пенсии.
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Приятный интерьер, разнообразно меню, хорошая музыка, на этом можно закончить. Цена блюд завышена, граммовки у салатов совсем маленькие, понравился только кутаиси, хинкали из за своей остроты вообще тяжело распробовать, сациви был практически без специй но он был нежный, кебаб просто смех за 500 рублей мы получаем колбаску на доске и чуть чуть лука, в других ресторанах я встречал хоть какую то подачу лук овощи соус, а тут как то стремно даже, алкоголь тут очень дорогой и только цена алкоголя отпугивает от этого места, опять же если бы это был ресторан уровня crystal то да такие цены можно простить, но это гамарджоба в июне на первом этаже. Максимум сюда можно прийти на ланч на этом все к сожалению, посидеть вечером и попробовать уютную грузинскую кухню не получиться