Павел Титилин
5
Павел Титилин
1
подписчик
1
подписка
59,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Бон Аппетит
Сириус · Кафе
Сохранить
Март 2026
Два раза брал тут куриную шаурму. Очень вкусная. Мяса много, лаваш хороший, не резина. По соусу идеально, не сухая. Готовит очень приятный мужчина, большое ему спасибо!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хороший ресторан. Приятная атмосфера, неплохая музыка, красивый интерьер. Очень вкусные хинкали и хачапури.
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Крутое место. Хороший выбор мяса. С выбором помогут и грамотно проконсультируют. Пока что здесь был самый вкусный рибай, который я пробовал
Commissar
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Постригся у Руслана. Всё понравилось: консультация, беседа, стрижка. Да место найти с первого раза непросто, но это одноразовое затруднение.
Пловная с Чебуреками
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Классное место. Ооочень вкусный плов. В обеде только суп и небольшая порция плова. Куриный суп не особо понравился, но вот плов, он великолепен.
Сытное место
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Пришли после того как Ивлев тут всё переделал. Основным блюдом стали лепешки. Вкусно, необычно, рядом вроде подобного нет. Но лепешка стоит ±300р, что кажется дороговатым за не особо большую лепёшку и начинку, которой ещё меньше. Просто поесть я бы сюда ещё раз не пошел, рядом есть места, где и дешевле, и порции больше. В общем мне кажется место на один-два раза. Были бы цены пониже или начинки побольше, тогда другое дело, но пока так.