Поиск
Маршруты

CMD центр молекулярной диагностики

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
161 оценка
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Polina Orlova
Знаток города 12 уровня
21 октября 2025
Администратора на месте не было, когда я зашла. После сдачи анализов, когда я вышла, она сразу ушла, бросив уже по пути "до свидания", а у меня ещё были вопросы. Куда она так спешит, находясь на работе? По поводу анализов, я ещё не успела толком на кресло сесть, как мне уже вставили иглу. Пробирку, распаковку иглы, штрих - ничего не видела. Ощущение, что там все куда-то очень сильно опаздывают, а люди им мешают. Хотя в заведении пусто, то есть другие пациенты не ждут их. Фото руки на следующий день, в первый день было хуже.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Сдавал кровь 24.04.26 г., пришел первый к 8.00, специалист если ее можно так назвать взяла две пробирки крови, пять раз что то на них читала и в итоги отправили в другую лабораторию. А мне говорят потрать еще свое время и кровь! Как же надоела это безнаказанность людей которым пофиг, что они делают. Я бы закрывал такие бестолковые центр. Представьте какие там специалисты работают если с простым спрятаться не могут!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ильясова
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
отличные сотрудники, совершенно безболезненно взяли кровь и вагинальный мазок на анализы. Результаты прислали очень быстро, цены прекрасные, я супер довольна!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
3 июня
Отвартительное место! Сдавал анализы, пришли результаты - Отменено исследование: Нарушены правила преаналитики. В пробирку попало что-то не мое... Но самое худшее это женщина на входе!!! Никакой культуры, никакого уважения Максимальное хамство и невежество, когда попросил кого-то постарше, она ответила что главная тут она.... Никогда не ходите сюда!
Посмотреть ответ организации
Ма
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Когда пришла в клинику ( в раб. часы 13:00) дверь была закрыта , оказалось администратор и медсестра просто спали и закрылись. Максимально не рекомендую, жалко потраченное время и нервы
Посмотреть ответ организации
Полина Попова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Была в клинике на узи у Торбенко О.Н. Категорически не рекомендую ,во время узи лишь после уточняющего вопроса я узнала что фотографии они не делают, только за отдельную плату 200₽ за фотографию, хотя нужны были именно снимки, для приема у другого врача.Если бы я не спросила так бы этого и не узнала.Врач надменно разговаривала, с насмешкой, без анализов сказала ужасные диагнозы.Смогла задать лишь 1 вопрос, самый простой, что значит этот диагноз про который она говорит, в ответ услышала: это не консультация, хотите узнать приходите на консультацию, что в данном случае после устрашающих слов про невынашиваемость и бесплодие звучало очень грубо и бестактно.Чувствую себя эмоционально истощенной после приема, когда вышла заплакала. Благо хватает мозгов и критического мышления чтобы прийти в себя и больше не обращаться в данное место.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Анненков
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Очень быстро и со скидкой сделали два обследования. Приятно когда быстро и относительно не дорого. Главное когда есть альтернатива для возможности объективно оценить свое состояние здоровья. Хорошие специалисты и приятная на входе администратор. Все по делу и оперативно. Спасибо за хорошую работу и с наступающими праздниками,будьте здоровы и всех благ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Добрый день! Хотела оставить отзыв о работе Администратора Анны. Пришла сдавать анализы на гормоны, она сориентировала меня по правильным срокам сдачи. Также помогла объединить скидки по карте мужа и меня, в результате чего увеличился % по скидке с 10 % до 15% тем самым, удержалась меня как клиента:)))) очень понравился такой профессиональный подход, а также доброжелательность и небезоазличие к моей ситуации!!!!! Удачи Вам и побольше благодарных клиентов :))
1
1
Посмотреть ответ организации
Литвинская Людмила Афанасьевна
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Мне потребовалось срочно сделать узи нижних конечностей. Я обратилась в центр возле метро Волоколамской. Вежливая администратор вызвала врача, быстро все оформила. Хочется отметить отличную работу специалиста узи Андрея Петровича Смирных. Я много раз пользовалась услугами этого центра. Все быстро и качественно. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Чисто, вежливый администратор, благодарю медсестру Раю за профессионализм и бережное отношение , кровь взяли очень быстро, не больно абсолютно ❤️🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Очень хороший центр диагностики. Около моего места проживания. Не однократно сдавала анализ крови, и посещала специалистов УЗИ. Ещё хочется отметить замечательных администраторов-девочек. Всегда вежливые, тактичные. Приятные впечатления после каждого обращения))
Посмотреть ответ организации
Рита Ковалева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Спасибо за скорость и качество услуг! Как всегда все быстро, аккуратно сделано (в этот раз сдавала анализ крови). Все понятно пояснили. Удобно расположен филиал, хожу не первый раз.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Обратилась в данную лабораторию,, чтобы сдать анализы ребёнку. Очень вежливый и профессиональный персонал. Ответили на все вопросы, которые интересовали Результаты пришли быстро Остались очень довольны Рекомендую данную лабораторию
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Е.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Всё отлично! Быстро, доброжелательно, без лишней навязчивости! Что особо порадовало, прислушиваются, когда говоришь о каких-либо особенностях ( у ребенка всегда проблема взять кровь из вены в силу строения и брали из кисти!)👍🤗
1
Посмотреть ответ организации
Тоня Чепель
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Лаборатория на Волоколамской понравилась . Вежливая администратор , корректно посчитала стоимость анализов , без лишних переплат . Все сделали быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Гиоргий Гиоргобиани
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Само помещение приятное, простор хоть и небольшой, но обставлено все так, что это не вызывает никакого дискомфорта. Персонал приятный, обходительный.
1
1
Посмотреть ответ организации
FDP
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2024
Это какой-то кошмар. По предварительной записи делали узи оебенку. Провели в этом заведении более часа, хотя само исследование заняло не более 15 минут. Остальное время - это ожидание непонятно чего….
Посмотреть ответ организации
jobiro
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Отношение хорошее, очереди небыло, все чисто и приятно. Только цены не радуют, к сожалению. Понимаю, что произошло удорожание реактивов.
Посмотреть ответ организации
Светлана Дронова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Последние три раза по вине администраторов не могла сначала сдать анализы, а потом получить распечатанный результат для врача, очень все медленно ну очень!!!! Сразу видно не на ты с техникой и и видимо с программами в которых работают,, единственный раз мне повезло попасть на Наталью, она молодец.
1
Посмотреть ответ организации
Фея
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Выражаю Огромнейшую Благодарность всему персоналу мед центра на Волоколамской! Замечательное отношение к пациентам, нам с ребёнком очень помогли в оказании мед услуг, девочки все профессиональны, всегда вежливы и отзывчивы! Считаю уровень салона на 5 с плюсом по всем показателям! Умнички! От всего сердца желаю всем Здоровья и процветания! И адекватных пациентов-клиентов! Всех благ! Так держать, умнички!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Позвонила, спросила скок стоит анализ, приехала, а цена увеличилась. У них видите ли другой прайс на месте. Развернулась и ушла. Безобразное отношение. Очень неприятно Персонал на твёрдую двойку
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Абсолютно не рекомендую этот центр. Я была 08.09.2025, приехала на забор анализов. Да я опоздала, предоплаченная запись у меня была на 11:00, я приехала в 11:40. Но ранее никогда с этим не было проблем, к тому же никаких ограничений на сайте не стояло на это время. я спокойно перезаписалась онлайн на 12:00. Администратор Сутаева Каримат Сотововна отказала мне в заборе мазка, якобы был занят кабинет, там делали УЗИ. И это ограничение действало до 14:00. Когда я начала задавать вопросы и пытаться найти решение, сотрудник вела себя абсолютно по-хамски, грубила, когда я попросила ее ФИО для жалобы, в мой адрес посыпались причитания: "Аллах все видит" "Если вы готовы раздеваться перед врачом УЗИ, я могу у вас взять анализы". Я спросила: "неужели врач УЗИ не может выйти на пару минут?" ответ: "Нет" На вопрос почему - ответ - там пациент. Ну хорошо, УЗИ же когда-то должно закончиться, не может такого быть, чтобы УЗИ длилось 2,5 часа... я была согласна подождать. Других пациентов там не было. В конечном итоге я решила, что не хочу, чтобы в этом центре вообще ко мне прикасались, и поехала искать другой. Надеюсь руководство центра обратит внимание на хамское поведение сотрудников и примет меры. Ведь ваши специалисты - это лицо компании, тем более администратор. Крайне неприятное впечатление, никогда больше не приеду в этот центр.
Посмотреть ответ организации
Евгения Краснова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Приятная девушка на ресепшене, отличная медсестра, быстро и без боли взяла кровь. Хоть часто меняются медсестры но всегда делают все качественно
Посмотреть ответ организации
Yuliya K.
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Сдавала дважды кровь из вены. Всё супер. Взяли хорошо, быстро, без синяков, небольно. Все чисто. Медсестры были разные и обе хорошие.
Посмотреть ответ организации
Елена Заря
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2021
Отличный медцентр. Все анализы почти можно сдать, которые не берут в поликлинике. Обращаемся периодически. Персонал приветливый, все чистенько. От моего дома не далеко, пешком 10 минут. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Sophie M.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
По телефону озвучивают одну стоимость, по итогу в клинике говорят абсолютно другую Никакого сервиса, администратор даже не пыталась пойти навстречу, оправдываю все тем, что «это не call-центр, а детский сад какой-то».
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гришина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Хорошая лаборатория ,с приятными ценами. Специалисты, по взятию анализов, профессионалы. Удобный график работы
Посмотреть ответ организации
Юля Я.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Очень понравился медицинский центр, спасибо за помощь, врач ультразвуковой диагностики все показал, обьяснил и разложил по полочкам, как говорится, спасибо огромное! Доброжелательный и отзывчивый персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 14 уровня
25 июля 2023
Сдавала кровь, всё быстро сделали. Приятный персонал. По Яндексу скидка на первый визит.
Посмотреть ответ организации
Вероника Вальстен
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Хочу сзакать спасибо жанне медсестре брали кровь из вены , обычно раза 4 попасть не могут, а тут все отлично быстро и первого раза никакой боли!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Очень хороший центр. Быстро готовятся анализы, приемлемые цены, вежливый персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Быстро, качественно, доступно. Прекрасные сотрудники, заинтересованные в помощи тебе! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Боряк
Знаток города 14 уровня
11 марта 2020
отличное место с нормальными лаборантами! 1) сроки 2) распечатка на принтере а не от руки как любят в поликлиниках (блин на дворе 20220) 3) вежливый администратор 4) есть рекомендации что не так и почему 5) цены! (это главное достойнство!)
2
2
Посмотреть ответ организации
Tamara
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2022
Великолепная лаборатория, профессионализм на высоте, администраторы все подскажут, разъяснят, если что не понятно, а так же распечатают анализы. Мед работники, вежливые, заботливые, профи, ведь сдача анализов - это не самая приятная процедура. Всегда хожу в эту лабораторию с удовольствием. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Natalya Sharypova
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Мне нравится. Недалеко от дома, приветливый персонал, у медсестры, к которой я всё время попадаю, рука легкая 🌷
Посмотреть ответ организации
Алёна Крыгина
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Не сразу поняла где она находится, единственное фото указывало неверно. Когда пришла была очередь из 2 человек, не считая меня. Администратора не было. Через какое-то время зашла девушка, оказалось она была одна и за медсестру и за администратора. Очередь так и не сдвинулась и я ушла. Прикрепляю фото, чтобы было наглядно понятно, где они находятся
1
Посмотреть ответ организации
Галина Мишенева
Знаток города 14 уровня
3 июля 2022
Быстрое обслуживание, доброжелательный персонал, средние цены. Привлекательная система скидок. Хороший и актуальный набор доступных исследований
Посмотреть ответ организации
Дарья Пчелкина
Знаток города 5 уровня
15 января
Сдавала анализы и делала УЗИ вен. Приятный и вежливый персонал, все сделала быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
Анна Крошкина
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Замечательный офис,профессиональные сотрудники! Делают все быстро и качественно за приемлемые цены! Буду и дальше пользоваться услугами этого офиса!
2
1
Посмотреть ответ организации
Антонина К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Уже год являюсь постоянным клиентом. Отличная локация, профессиональный и очень внимательный персонал. Рада, что спектр услуг расширяется.
1
Посмотреть ответ организации
С уважением Семенова Елена Геннадиевна
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Медцентр находиться в удобном расположении о метро Волоколамсаая, профессиональные сотрудники, особенно медсестра и гениколог. Огромное всем спасибо за помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ноздрина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Постоянно сдаём анализы в CMD, Самые быстрые и точные результаты. Время ожидания не более 5 минут,если приходишь с утра.
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Всегда очень приветливый персонал и медсестры, которые делают анализы все делают очень аккуратно и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Отвратительное место! профессионализм взятия анализов из вены на нулевом уровне. НИКОМУ не советую данное заведение, если только вы любитель издевательств
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 19 уровня
20 мая 2025
Сдавала кровь) приветливый администратор
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнягин
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Удобно, оперативно. Младшим детям брали из вены - очень профессионально и безболезненно. Не ожидал.
2
Посмотреть ответ организации
АО
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Хочу выразить свою благодарность медсестре Жанне, брали кровь из вены, я такая трусиха, и впервый раз я не почувствовала ничего, это просто нонсенс, такого еще не было. С огромной благодарностью рекомендую этого специалиста, особенно если вы боитесь уколов, как и я!
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Всё быстро оформили ,спасибо администратору и медицинской сестре .
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Чаще всего сдаю анализы тут, так как хорошие цены и есть скидка, к персоналу нет никаких нареканий
Посмотреть ответ организации
Mari S
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Удобно по местоположении. Работники всегда приветливые готовы помочь, объясняют все нюансы. Цены тоже адекватные!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2