Yuliya K.
8
Yuliya K.
0
подписчиков
0
подписок
252,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Гриль Хаус
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
вкусно. недорого. можно нормальное поесть в центре. хожу постоянно
Орион
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ели втроем, никто не слег. Это то, на что ориентируешься на Домбае. Внутри красиво, ценник не очень дорогой.
Шумка
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание ужасное. Много пустых столов, типа на брони. По факту эти столы не заполняются по часу. Лично наблюдала, когда меня не хотели сажать, но я села.Поела, ушла, а столы всё пустые. И всех желающих просто поесть разворачивают при пустых столах. Не рекомендую сюда едти в обед.
Деревня Альпак
курортный посёлок Домбай · Отдых на ферме
Сохранить
Январь 2026
Очень классное место. Животные добрые, в руки просятся сами. Чисто. Сено хорошее,что радует. Взрослые люди и в восторге! Можно покормить животных и без часов. Для посетителей горячий чай- кофе,что актуально зимой
Тирокафтери
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Милая кофейня рядом с Херсонесом. Выбор десертов есть. Кофе тоже разный, даже с кедровым орехом. Вкусно🙂
El Asador
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Зашла в ресторан в субботу около 16 ч. Никто не встретил, поднялась на 2 этаж - тоже никого. Ушла. Вот такой вот ресторан.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Мыла машину белую. Была после обычной эксплуатации. Не отмылся капот и крыша. Пальцем провожу и серая пыль слезает(((
Карамелька
село Рождествено · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Дорогой. Окрашивание в сложной технике предлагали около 15 тыс. Такое же в Москве сделала за 8500. Краска одна и та же была.
Трансфер
Анапа · Заказ автомобилей
Сохранить
Январь 2025
Очередное 5+. Шикарный водитель, авто супер! Очень комфортно, приятный в общении. Четко. Можно было горнолыжное снаряжение провезти в коробе. Однозначно - да!!!!
Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации экзаменационной работы ГИБДД № 4
Москва · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2024
Сдала на права с 3 попытки, никому не платила! Очень удобная сдача теории, быстро проверили мою автошколу, т.к. я сдавала самостоятельно, легко дозвониться. Запись на экзамен быстрая, но в личном порядке, хоть через неделю можно сдавать. Начинается всё вовремя. Первые 2 раза завалила сама парковку, хотя делаю ее хорошо, инспекторы не валят. Мой бекграунд: автошкола 56 ч откатано реально +частные инструкторы на разных авто по разным районам и маршрутам Москвы. Последние накаты по району Марьино. В сумме откатала часов 90 на механике! И конечно ютуб: уроки вождения в Петрозаводске, Моряхин и прочие инструкторы ☺️