Поиск
Маршруты

Облака

Обзор
Товары и услуги
Новости
31
Фото
152
Отзывы
67
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
148 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Kotelett
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Спасибо огромное девочкам из салона Облака! Вчера мастер Виктория покрасила мне волосы и подстригла, а мастер Анна сделала окрашивание и корректировку бровей, плюс перманент глаз(стрелочки). У мастеров салона золотые руки! Администратор очень вежливая и приятная женщина - Ольга🥰Давно хожу только к вам и осмелилась делать перманент только у вас! Я очень благодарна за шикарную работу и за то, что делаете нас ещё красивее! 😍😍😍🥰🥰🥰
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бойко
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Прекрасное место, с шикарным клиентским сервисом. 🥰 Работают профессионалы своего дела. Спасибо всем девочкам за красоту🙏 Администратору и руководителю отдельный респект💖
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Теперь за креативными и эффектными стрижками -только сюда! Очень рекомендую мастера Викторию, настоящий профессионал своего дела, выхожу всегда с хорошим настроением и отличной стрижкой! Цена соответствует качеству.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Прекрасный салон! Замечательный коллектив! Настоящие профессионалы. Живу в другом городе, но однажды, гостя в Щёлково, решила обновить прическу, записалась в салон "Облака" и попала в заботливые руки мастера Виктории. Это был полный восторг! Прожив долгую жизнь, я даже не подозревала, что: - можно не тратить по полчаса ежедневно на укладку, - одна и та же стрижка может выглядеть совершенно по разному - стоит лишь особым образом расположить прядки, - отрастающие со временем волосы не портят стрижку совершенно, а трансформируют ее. Стрижка и окрашивание, сделанные мастером Яной во второе мое посещение салона через полгода, тоже вызвали бурю положительных эмоций. А какая чудесная, просто домашняя атмосфера царит в салоне благодаря администратору Кристине. Она умело разрулила все мои проблемы, связанные с ограниченным временем пребывания в городе. Теперь постараюсь приезжать в Щёлково почаще и обязательно посещать салон "Облака"! Смело рекомендую. 10 из 10.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Как говорят, ни место красит человека, а человек-место.). В этом салоне работает ангел по имени Виктория)). Ходим всей семьей только к ней. Она красавица, умница и настоящая волшебница с золотыми руками. Виктория, спасибо вам за то что вы есть, за то что делаете нас красивее, мы в восторге от ваших стрижек 🥰🥰🥰❤️❤️❤️. Желаем вам всего самого лучшего в жизни, исполнения ваших желаний и процветания! Наталья и Лиза.
1
Посмотреть ответ организации
Крутовы
Знаток города 6 уровня
27 июня 2020
Всей семьей женского пола влюблены в салон "Облака" мастера Викторию! Всегда крапотливая работа, волосок к волоску. Для любителей креатива - это настоящая находка! Вообще таких специалистов не много, а в Щелково я знаю всего двух, чья работа настоящий восторг, а не одно огорчение из серии "ожидание/реальность". Виктории не нужно показывать фотографии с интернета, чтобы она услышала запрос, она сразу начинает творить! И еще хочу отметить Кристину - администратора. Никогда раньше не придавала значение администрации, главное мастер, а потом поняла как ошибалась. Всегда найдет удобное для Вас окошко, напомнит о записи, если вы ее переносили 100 раз 🙈🙈🙈 чтобы попасть побыстрее, да и вообще атмосфера салона настраивает на позитив! Цены 👍, конкурентные домашним мастерам, но качество во много раз выше. Девочки, спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Посещаю этот салон с самого его открытия. Делаю в нем бровки, окрашивая, стрижки и ноготочки, персонал всегда приветлив. Очень нравится, что всегда за день звонят и предупреждают. Всегда посоветуют, если требуется, что и как лучше сделать, после тяжёлого дня предложат чай или кофе. Всегда ухожу с хорошим настроением. Есть с чем сравнить, поэтому смело говорю, что этот салон лучший в нашем городе💞 Продолжайте в том же духе делать из нас принцесс 👑
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Срочно понадобилось привести руки в порядок. И вот я день в день искала, где есть окошко на маникюр. И как же я рада, что попала в Облака. Маленький, уютный, симпатичный салон. От мастера Екатерины я в восторге. Сделала мне маникюр аккуратно, быстро и недорого. Теперь только сюда! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т
Знаток города 8 уровня
8 июля 2020
Здесь мне исправляли стрижку, которую я сделала в другой парикмахерской. После пандемии попала в руки к горе мастеру и была очень расстроена. Пришла в кепке в салон Облака и говорю: "можете мне помочь? Мне не нравится, как меня подстригли". Исправили быстро и качественно. Парикмахер Виктория мастер своего дела. Из того ужаса, что было она сделала аккуратную стрижку. Спасибо большое. Надо ходить к проверенным мастерам. Очень рекомендую этот салон.
3
1
Посмотреть ответ организации
N
No tia
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2022
Посещала данный салон 11 декабря 2021г. Нужен был маникюр, педикюр и покрытие с дизайном. К сожалению, имя мастера не помню. Когда записывалась, уточнила, умеет ли мастер рисовать, получила ответ, что да, умеет. В итоге выяснилось, что рисовать мастер может что-то и умеет, но элементарные вензеля она вывести не в состоянии. Налепила штампом шаблоны на руках... Стремненькие)). На ноги даже делать не стала. Но маникюр и педикюр, а так же само покрытие сделано было на совесть. Держалось покрытие месяц... Так и ходила месяц со стремненьким дизайном))). Наталия. Была с 09 до 13.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июля 2021
Записывалась на коррекцию короткой стрижки, мастер очень внимательная, сделала все отлично! В салоне чисто, убрано, просторно, работает кондиционер, приятно находиться, вежливая и улыбчивая девушка администратор. Все супер!
3
Посмотреть ответ организации
Лирия К.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Прекрасный салон! Отзывчивый, добрый и внимательный персонал! Чувствуешь себя настолько уютно и комфортно- как дома!!! Огромная благодарность мастеру Виктории! Настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человечек!! Подстригли, покрасили именно так- как я и хотела! Далеко не в каждом салоне можно получить то, чего хочешь! Всем советую салон «Облака»! Девчонкам удачи во всем💋💋💋
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана И.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2019
Очень довольна салоном, наконец-то в Щёлково что-то нормальное появилось Узнала о нем в инстаграме и хожу теперь только туда! Была на маникюре, очень понравилось: быстро, аккуратно, красиво, как я люблю Так же теперь постоянно хожу к ним красить волосы Очень приятная атмосфера в салоне, все сотрудники очень вежливые)
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Магда
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Был запрос на определённую стрижку, мастер Виктория считает, что справилась с задачей... с задачей подстричь видимо да, а вот с стрижкой смотрите сами
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
Начала ходить в данный салон с момента его открытия. Особенно хочу отметить мастера - парикмахера Викторию, она идеально подобрала мне новую стрижку. И мастера по депиляции (скинс) - Анастасию. Процедура проходит безболезненно и комфортно. Цены в салоне достаточно демократичные. Считаю, что это один из лучших салонов красоты в городе Щелково.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Горохова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Приходила делать педикюр и кайфанула))) никаких лишних вопросов от мастера, сделали все быстро и качественно Плюс я пришла с ноутбуком, дали вайфай, ещё и поработала)))) В общем, афигенное место для релакса и переключения) Приду на маникюр!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Pilip
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Стриглась у Виктории, получила удовольствие от того, как работает мастер. Люблю профессиональную работу, когда человек понимает, как тебя нужно стричь и умеет осуществлять задуманное. Но больше не смогу туда ходить, для меня 1700 неподъемная сумма.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2019
Пришла с запросом вывести чёрный стойкий цвет, мастер Виктория - профессионал своего дела: чёрный вывели, приблизили к максимально естественному цвету (было одно из основных пожеланий), рассказала про все процедуры очень подробно и прозрачно (спасибо), ушла с отличным настроением и цветом волос. Спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2019
Салон просто потрясающий, я стриглась у них 2 раза и все 2 раза они угадывали мои желания и делали из меня красотку, про маникюр вообще молчу😂 ноготочки в восторге. Цены вполне приемлемы для людей, которые хотят видеть реальный результат. Персонал очень дружелюбный. В общем 5 из 5
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Была на педикюре у Екатерины, отличный мастер! Все сделала быстро, аккуратно, нежно, внимательно. Очень рекомендую! В кабинете чисто, атмосфера в целом приятная)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Была в данном салоне впервые, делала педикюр. Впечатления о салоне, о качестве выполняемых услуг у меня остались самые лучшие! Сотрудники салона очень отзывчивы, любезны и доброжелательны. Записалась еще на 3 процедуры в салоне, уверена, что и после них выйду из салона довольная "как слон".
3
2
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Хочу выразить благодарность мастерам замечательного салона Облака, а именно мастеру по педикюру Любе, за качественную работу, долгую носку, приятную обстановку. Так же парикмахеру Виктории, которая творит просто волшебство с волосами. Спасибо Вам большое за ваши золотые ручки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тигина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Хороший салон. Чисто, уютно. Делала стрижку, окрашивание, ламинирование ресниц. Результат прекрасный🔥🔥🔥. Рекомендую 👍❤
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 16 уровня
15 мая 2022
Нравятся мастера парикмахерского зала. Всегда делают хорошие стрижки и дают консультации по уходу. Для меня и моих близких большой минус — отсутствие возможности платить банковской картой, есть только перевод, но нам удобнее платить картой через терминал.
2
Посмотреть ответ организации
YURIST INFO
Знаток города 6 уровня
23 мая 2020
Отвратительный салон ! Не профессиональное оказание услуг , не внимательное и не вежливое отношение к посетителям - выдают учеников за мастеров , в связи с чем получаете некачественую услугу ученика по цене услуги мастера. Нет терминала , что затрудняет внесения оплаты - грубо заставляют приносить только наличные. Салон не имеет открытого доступа для посетителей, что является нарушением законодательства . Видимо боятся проверок и не поатят налоги в бюджет !!!Одноразовые инструменты для маникюра и иных услуг применяют только по требованию , настойчиво предлагают алкоголь клиентам !!!
2
9
Евгения М
Знаток города 2 уровня
21 августа 2021
Очень хороший мастер маникюра Екатерина. Я переехала недавно и честно уже отчаялась найти специалиста, который делает всё аккуратно, без ранок, крови и красиво. И вот ура!) Нашла)
4
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Сваровски
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
После посещения осталось приятное ощущение лёгкости и позитивный настрой. Делала стрижку у Яны- просто умничка! Всем рекомендую! Девочки в салоне доброжелательные. Уже рекомендовала салон своим знакомым!
3
2
Мария Битюкова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Всё понравилось, маникюр сделали быстро и качественно. Чай, кофе предложили) Первый раз была в данном салоне боялась, что не понравится, но всё получилось как я и представляла🤩🫶🏼 Спасибо большое мастеру🥰
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Могу смело рекомендовать этот салон! Весь девочки очень внимательные и отзывчивые) Делаю здесь многие процедуры и всегда остаюсь довольна)
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кушнарёв
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2022
Мастер Екатерина сделала превосходно мужской педикюр. Обязательно ещё обращусь. Цена выше среднего, но это того стоит. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чубревич
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Вежливые администраторы, мастера маникюра и причесок👍 особенно мастер Виктория!!! Спасибо👍
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2020
Была на наращивании ресниц, точнее на коррекции, вырывали ресницы прямо с корнем, сейчас с моим постоянным мастером все это снимали, все свои ресницы склеились, работа выполнена была ужасно, когда расчесывала чувствовался клей огромными кусками, пришла в этот салон исключительно потому что мой мастер заболел! Ждала более лучшего результата
4
3
Посмотреть ответ организации
К.Ф.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2019
Хочу с открытия салона на маникюр-всегда качественно и красиво. Коррекция бровей и ламинирование ресниц тоже на высшем уровне. Прекрасный персонал)
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Кранина
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2020
Отличный, уютный салон, вежливый персонал. Мастер ногтевого сервиса Анастасия - аккуратный и доброжелательный профессионал. Рекомендую 😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Снытко
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Очень благодарна Виктории за свои внутреннии ощущения после окрашивания и стрижки.
1
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 7 уровня
3 июня 2021
Отвратительный салона , нет массажа , наращивания ногтей , лазерной эпиляции , ни каких косметических услуг по ухожу за телом а ведь это важно для каждой девушки , что вы можете предложить ? Шугаринг который уже давно ушёл из моды , или гель -лак ? Которым никто не пользуется , губки тоже к сожалению я не смогла сделать потому что в этом салоне умеет только стричь и красить походу , ставлю 1 звезду только за то что вы есть , желаю удачи и процветания , мне кажется даже в эконом классах есть массаж и наращивания , не называйте себя Лучшими и у вас все подучится , да поверьте мне для «салонов премиум класса» администраторы не получают такую мизерную зарплату от которой даже стыдно заходить в магазин , удачи
4
14
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Стрижем сына (сыну 2 года) только у мастера Яны, очень нравится, сынок сидит спокойно, результатом очень довольны. 👍
3
1
Наталья Денисова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Отличный салон. Благодарность мастеру Виктории. Профессионал своего дела!!!! Лучшая стрижка, которая у меня была!
3
Посмотреть ответ организации
Maksim Khamkhodero
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2025
Хожу к ним на педикюр. Идеально. Все на уровне. Мастер лучший просто.
Посмотреть ответ организации
Диана Артуровна
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2019
Салон отличный, делаю маникюр уже полгода только здесь ⚡️Быстро, аккуратно, качественно 👌 Советую! ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Сотскова
Знаток города 11 уровня
31 июля 2021
Прекрасные, доброжелательные мастера! Всегда здесь делаю маникюр и педикюр 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Исаева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2021
​Самый отвратительный салон​ !!!!! Мне на день рождения, друг семьи подарил сертификат в этот салон. Живу в Ивантеевке, салон в Щелково. Еслиб не подарок, не поехала бы. Сертификат на 3тыс. хотела массаж расслабляющий, но там ничего такого нет. Выбрала маникюр обычный с обычным покрытием. Уже в салоне выяснилось что у них нет обычного лака и нет жидкости для снятия лака. А я пришла с уже частично слезшим лаком, снять в итоге его не смогли. Сам маникюр​ это конечно​ что то жуткое.​ Оставлено пол кутикулы, заусеницы, ну еще и остатки лака. стоимость такого удовольствия 800р. Так как разочаровалась в маникюре, решила не выходить за рамки стоимости подаренного сертификата и попросила подобрать процедуры чтоб уложиться в сертификат. долго администратор с кем то советовалась и в итоге​ сказала мне, что выбранный косметологом пилинг и маска будет со скидкой и я укладываюсь в стоимость. и вуа ля.. уже когда мне доделывали маску вошла администратор с заявлением что сейчас войдет руководитель . Она не согласна со скидкой и моим недовольством маникюром. возмутилась даже косметолог!!!! как так, а подождать когда я доделаю процедуру никак?​ В итоге с меня потребовали оплатить еще 800р к сертификату и совершенно хамски заявляли что маникюр шикарен. Я кстати скинула фото этого маникюра в группы вотцап​ и люди были шокированы всем этим ужасом. рекомендую обходить этот салон самой дальней стороной.
5
6
Посмотреть ответ организации
Ростислав Горлов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Отличный салон. Хожу сюда более пяти лет. Все нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Фрося
Знаток города 2 уровня
20 октября 2020
Очень крутой салон,и стригут клёво, и отношение отличное. Девочки классные, добрые, одзывчивые приду ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
София П.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2020
Мне очень понравился салон!Персонал добрый, отзывчивый и приветливый. Результат работы понравился
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Цветкова
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Доброго времени суток! Хочу написать восторженный отзыв! Я очень люблю салон Облака за свой профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. Приходя к ним ещё и ещё я всё больше в этом убеждаюсь! Все, кто ещё не побывал здесьь, рекомендую! Уверена, что вы, как и я, останетесь довольны 👌🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
Yara
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2021
Хожу на маникюр к мастеру Анастасии. Все очень аккуратно,носится долго,покрытие тонкое. В целом салон приятный, администраторы всегда очень приветливы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайлова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2020
Салон очень светлый, с прекрасными мастерами и милыми администраторами. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Графиня де монсаро
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Вежливый персонал, но ооочень завышена цена и за стрижку и за окрашивание
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Прекрасное место, очень внимательный и квалифицированный специалист! Огромное спасибо, Вика! До новых встреч!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2