Евгения М
2
Евгения М
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Облака
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Очень хороший мастер маникюра Екатерина. Я переехала недавно и честно уже отчаялась найти специалиста, который делает всё аккуратно, без ранок, крови и красиво. И вот ура!) Нашла)