Алина
7
Алина
2
подписчика
1
подписка
88,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Чисто!!!
Esthetic clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная клиника) все на уровне) вернусь еще не раз)
Авторская Баня. Suite
Тула · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая баня случилась здесь! Максим и Оксана шикарный тандем для того, чтобы полностью расслабиться и переключиться)
Персональный Тур
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное турагенство! Все наши туры бронируем только здесь! Девочки помогают на протяжении всего путешествия))) всегда на связи и всегда помогают)))
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее кафе рядом с домом! Спасибо Зухре, за прекрасное обслуживание) вернемся)
Нова Ми
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место рядом с домом! А самое главное появился мой любимый аппарат RSL Beaty lazer. Это просто топ! Тело стало идеальным! Елизавета и Мария моя отдельная любовь.
Здрасте
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Были тут 8 раз и каждый раз ожидание блюд по 30 минут!!! Ну решите вы уже эту проблему! Это же завтрак, как яйца можно готовить 30 минут ( к слову в зале сидит 4 стола) .
Ridere
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Отличная семейная клиника! Приветливый персонал, прекрасные врачи!
Морской Конёк
Курск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Посещаем это заведение не первый раз и каждый раз одно и тоже!!! Почему при наличии такой алкогольной карты НИКОГДА в наличии нет нормального виски и вина! Всегда 2-3 бутылки из всего меню! Далее: расстроило то, что не смогли приготовить на пару рыбу, неужели для этого необходимо дорогое оборудование? И напоследок! Что за печка такая волшебная в данном ресторане? Что пицца и Фокача сезонное блюдо??? Если это заведение считается топовым, то что же в других заведениях происходит… В общем , впечатление испорчено!
Lumirro
Муром · Изготовление и монтаж зеркал
Сохранить
Январь 2024
Заказала зеркала с подсветкой. Меньше чем через год одно из зеркал перегорело, приехали рабочие и поменяли блок по гарантии. Далее через полгода это же зеркало снова перегорело и теперь сотрудник компании утверждает, что менять не будет так как гарантия вышла. Но ведь дело явно в блоке, раз зеркало перегорает с переодичностью раз в 6 месяцев. Общение рабочих хамское и не уважительное. Не рекомендую данную компанию!