Поиск
Маршруты

КлинОн

Обзор
Товары и услуги
Новости
223
Фото
316
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
188 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Ольга Ведерникова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Обратилась в данную компанию в надежде качественно отмыть квартиру после ремонтных работ по утеплению балкона, пыль стояла до потолка, осела на стены и везде где только можно. Дышать пылью не хотелось. Подумала, что сама так хорошо как клининговая компания не отмою. В итоге уборщики шваброй прошлись по стенам и потолку только для вида, на мои замечания не реагировали, в углах осталась грязь. Насчет стен и потолка большие сомнения. Однушка, 38 квадратов, обещали мыть 6 часов, помыли за три часа. И за это я заплатила 18 тысяч. Лучше бы на Авито поискала, вышло бы в три раза дешевле и явно не хуже. Качество уборки на тройку. Разочарована.
16
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коновалова
Знаток города 5 уровня
10 июня
В момент заказа всё было хорошо: оператор уточнила детали уборки и предложила время на следующий день в 8:00. Но в назначенное время никого не было. Дозвониться оказалось невозможно, ответили только в сообщениях WhatsApp. Спустя 30 минут мне перезвонили и сообщили, что клинеры перепутали время и только выехали. На вопрос, сколько ещё ждать, ответить не смогли. Сказали, что это нормально - человеческий фактор. Но, напоминаю, к тому моменту я уже прождала 30 минут и полагаю, что общее опоздание составило бы больше часа. Ждать неопределённое время для меня ненормально. Доверие к качеству уборки тоже пропало из-за такого подхода.
3
Посмотреть ответ организации
сергей п.
Знаток города 8 уровня
18 мая
Результатом уборки я остался недоволен и вот почему: 1. Клинер опоздала на полчаса. Договаривались на 10 часов, она приехала в 10.30. 2. Изначально менеджером было озвучено время плановое работ три часа. И мы рассчитывали свои планы с учётом этого времени. Но у клинера были только тряпки и химия. Понимая, что с нашим объёмом работ она будет работать очень долго, мы ей предоставили парогенератор. Ну и стремянку (это было оговорено). Кстати, химии её хватило на половину объёма, а дальше мы ей свою химию выдали. 3. В процессе работы «вдруг» обнаружилось, что менеджер неправильно рассчитала стоимость работ. По факту стоимость увеличилась более, чем в полтора раза. Это схема такая? 4. Надо было закончить работу и мы согласились на увеличение цены. Тут претензий нет. Хотя для сотрудника с тряпкой стоимость очень высокая. К примеру, в прошлом году эти же окна были помыты сотрудником с ветошью в два раза дешевле. 5. Клинер во время работы отвлекалась на телефонные разговоры. И это тоже сказалось на увеличении времени выполнения работ. 6. Общее время выполнения работ заняло 12 (!) часов вместо трех расчётных. Но т.к у супруги не было больше времени, супруга попросила клинера поторопиться. В итоге не все окна были вымыты качественно. Итог: очень дорого и не всё качественно. Вывод: пользоваться услугами данной компании в дальнейшем не намерен. Рекомендовать кому-то эту организацию совесть не позволит.
8
Посмотреть ответ организации
Лера Петренко
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Очень довольны работой клининговой компании! Заказывали генеральную уборку после ремонта — всё сделали идеально: отмыли даже самые сложные загрязнения, окна блестят, никакой строительной пыли не осталось. Персонал приехал вовремя, вежливые, аккуратные, с собой привезли всё необходимое оборудование и химию. Работали быстро и качественно. Видно, что специалисты опытные. Обязательно будем обращаться ещё и советовать друзьям!
50
3
Посмотреть ответ организации
ай эм гов няшки
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Заказывал уборку после ремонта, и результат превзошел все ожидания. Команда профессионалов быстро и качественно справилась с задачей. Все поверхности блестят, а воздух в квартире стал свежим. Особенно порадовала вежливость и пунктуальность сотрудников. Рекомендую "Клинон" всем, кто ищет надежную клининговую службу!
39
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Борисова
Знаток города 3 уровня
18 января
Заказывала генеральную уборку квартиры. Убрались нормально, но вот во время уборки сломали шкаф. Менеджер и клинеры утверждают, что шкаф уже был сломан. На что подтверждений конечно же нет, так как шкаф был целым до уборки. Ни о каких компенсациях речи не идет, компания элементарно не извинилась. Очень неприятный осадок после такого сервиса.
7
Посмотреть ответ организации
Егоров С.
Знаток города 4 уровня
25 января
Проводили уборку квартиры 21.10.2025. Во время уборки разбили плафон у люстры. Ничего про этот факт не сказали и заставили стульями, чтобы было максимально сложно увидеть это. Обещали компенсировать и заказать аналогичный плафон. Спустя месяц перестали выходить на связь. На сообщения и звонки не отвечают. Крайне не рекомендую эту организацию. P.s. качество уборки оставляет желать лучшего. Цена завышена.
9
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Заказала в компании поддерживающую уборку в двух квартирах. Единственный плюс - оператор принимающий заказы. Первая уборка была у меня дома. С порога клинер заявила, что я должна +500 рублей, так как она привезла пылесос, хотя при заказе я сказала, что у меня все есть. Потом меня каждые пять минут звали - то помочь подвинуть холодильник, то диван, то еще по каким-то вопросам. Зайдя в ванную, увидела что зеркало не вымыто - ответ "это не входит в мое задание". Так же в задание не входит мытье кранов на раковинах, раковина на кухне и т.д. Список своих вопросов и фото я отправила в компанию, но за неделю ответа так и не получила. Если бы мне нужна была тетенька, которая придет помыть полы и тряпкой поводить по поверхностям, я бы нашла такого "специалиста" гораздо дешевле. Еще один момент - почему оплата производится клинерам? не по реквизитам, не по ссылке? Хотите дорого и некачественно - обязательно обращайтесь в эту компанию
5
1
Посмотреть ответ организации
Захар
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность этой клининговой компании! Ситуация была непростая: моя тётя живёт в другом городе, ей уже в годах, и сделать генеральную уборку в квартире ей не под силу. Я очень переживал, как всё пройдёт на расстоянии. Связался с менеджерами, всё подробно объяснил. Мне помогли организовать уборку для тёти дистанционно: всё чётко согласовали по телефону, оперативно нашли удобное для неё время. Тётя в полном восторге! Приехала бригада из двух девушек, работали аккуратно и очень качественно. После них квартира просто засияла. Но самое главное для меня — это спокойствие. Персонал был вежливый и внимательный к пожилому человеку, тётя чувствовала себя комфортно. Однозначно рекомендую эту компанию, особенно тем, кто, как и я, хочет помочь родным на расстоянии. Спасибо вам за профессионализм и чуткость! Теперь знаю, к кому обращаться.
17
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Величко
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Заказывала генеральную уборку с высокой степенью загрязнения, к сожалению по итогу уборка выполнена некачественно. И организация ее слабовата, перепутали время и клинер приехал утром, когда уборка назначена на день и в квартире никого нет. После разбирательств назначили новую бригаду, по по времени позже ранее озвученного. Затем клинеры еще и опоздали. По самой уборке: забыли вынести мусор с балкона, ладно сама 2 пакета унесла, раз пропустила при проверке. Но дальше хуже: Подоконники не вымыты, пыль с холодильника не стерта, осталась грязь в ящике дивана, за стиральной машиной. Пол протерли, но он все равно грязный остался, пройдя в светлых носках это стало очевидно. Да, по сравнению с исходным состоянием квартиры после аренды, стало лучше. Но компания позиционирует себя лидером клининга в городе, однако по факту уборка посредственная.
9
12
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Мне испортили откосы, когда отмывали окна. Ободрали краску. Также ободрали декоративную краску со стены. Придется красить откосы заново и стену. При этом окна не до конца отмыли от строительных материалов. Зачем такой клининг нужен, не понимаю. Я сама домывала за ними. Жалею, что обратилась, лучше бы сама все помыла.
4
9
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Заказывали генеральную уборку, но на мой взгляд это было больше похоже на поддерживающую. Первое что меня смутило, клинеры пошли покупать средства для уборки у нас возле дома, непосредственно перед уборкой. Я заранее предупреждала что нужно будет снимать - стирать шторы, мыть кухню внутри, но никто из клинеров об этом не знал. После генеральной уборки многое пришлось домывать самой, люстру на кухне никто вообще не трогал, хотя вроде бы заранее спрашивали о люстрах. Некоторые места тоже остались не тронуты, не скажу что труднодоступные, но и не вот прям на виду, конечно. После уборки у нас перестала работать вытяжка на кухне, мастер сказал что ее залили чистящими средствами, пришлось все прочищать, обошлось нам это в 5000 рублей. Я бы не рекомендовали эту компанию, и сама для поддерживающий уборок буду искать другую.
7
Посмотреть ответ организации
Павлюковец Марина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Самый ужасный клининг, который я когда-либо заказывала. За 10 тыс рублей генеральной уборки мы получили: - духовку в разводах от химии - Стены в разводах - Не протертую пыль на всех шкафах - Испорченную химией раковину Вместо решения проблемы некомпетентные администраторы отмахнулись скидкой 20% на следующую услугу. Вы серьезно?! Да я к вам больше никогда не обращусь, зачем мне ваша скидка? Решать вопрос другим способом не стали, к тому же потом просто стали игнорить Просто полный непрофессионализм, администраторы пытаются сделать меня виноватой. Полный абсурд. Если решить проблему компания не в состоянии нормально, будем будем вынуждены действовать другими методами.
5
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
никогда не обращайтесь в данную клининговую компанию, некачественная уборка, приходилось постоянно тыкать в недомытые места, духовку не отмыли, но я за нее заплатила. Менеджер хамка, которая огрызалась в некорректной форме на ряд моих вопросов, приехали с опозданием. Не выбрасывайте деньги на ветер
7
Посмотреть ответ организации
Igor K.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Приехали ребята, не говорящие по-русски, даже без мусорных пакетов и прочего оборудования. У нас ситуация была сложная, поэтому попросили с вывозом крупногабарита, машину так и не удалось найти. Потратили полтора часа, после чего нам перестали отвечать на звонки и сообщения. Откуда 5.0 на Яндекс— не понятно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Я удивляюсь количеству положительных отзывов, никому не рекомендую. Поддерживающая уборка на отвратительном уровне: пол помыт с разводами, горизонтальные поверхности протерты по факту сухой(!) тряпкой. На кухонном столе так и остались капли (которые очищаются просто водой). Если не обращаешь внимание уборщицы на каждую мелочь (протереть плинтуса, убрать в углах), то и сделано там ничего не будет. Выбирал именно этот клининг, потому что согласились убрать (по возможности) плесень в душе, а по факту там ноль изменений, в то время как даже туалет (обычный) после их уборки пришлось самим домывать. И это все за цену (если брать поддерживающую уборку) больше чем у других. Про опоздание на пол часа и что уборку хотели сдвинуть в последний день, упоминаю в последнюю очередь. Некоторые фото, чтобы оценить дотошность "уборки" прикладываю, но то, что текстом написал, жена уже исправила.
4
5
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Заказывала уборку квартиры после ремонта. Очень быстро обо всем договорились, приехали в назначенное время без опозданий. Все выполнили на 5+, все намыли без разводов, ни осталось даже намека на то, что был ремонт, вся сантехника заблестела,приятно удивило, что отмыли раковину от строительных остатков (краски, шпаклевки и тд.), я думала ее придется менять. Пол идеально чистый, я как человек дотошный ходила после них проверяла с белой салфеткой как Лена Летучая, была очень удивлена и рада, что все просто идеально. Компания оставила максимально отличное впечатление. Выражаю огромную благодарность за выполненную работу!
22
2
Посмотреть ответ организации
Василиса Назарова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Замечательная компания! Хочу выразить огромную благодарность за качественную уборку. заказала уборку квартиры, и результат превзошёл все ожидания. Особенно приятно, что уделили внимание труднодоступным местам. Спасибо вам большое!
16
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Хочу выразить благодарность работникам компании. Заказала генеральную уборку и мытье окон. Договорились на воскресенье. Девушки очень ответственные и пунктуальные. Приехали ровно в назначенное время. Работали быстро и аккуратно, прислушивались ко всем моим просьбам. Кухонный гарнитур и ванная (у меня душевая кабина) , как новые, и вся квартира просто блестит. Я очень довольна результатом.
20
3
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Пунктуальности нет никакой. Уборка помещения после ремонта - одно название. После уборки осталась строительная пыль на плинтусах, на детской кровати. Профессионального оборудования - нет. Из средств для уборки - влажные салфетки и водопроводная вода, умирающий пылесос. Добросовестности тут нет, не ждите. Только если стоять над плечом, и то результат не гарантирован. Что просила - не сделали.
9
7
Посмотреть ответ организации
Hecaxap
Знаток города 11 уровня
9 августа 2025
Была заказана ген уборка квартиры 60 метров с застекленным балконом и мойкой окон. Сумма 11900 руб. Два сотрудника приехали во время начали в 9.20 . Сразу при входе спросили « Что делать?» Действительно, что делать в квартире при заказе Генеральной уборки. в 13.00 уже пытались сдать работу, хотя ранее в других компаниях эта уборка с мытьем 6 окон и застекления балкона занимала минимум 7 часов. Около часа ушло на исправление косяков ( шкафы сверху не протирали, люстру не мыли, ванную перемывали) В каждый угол надо было тыкать носом. Мебель, даже легкая не отодвигалась, за ней не убиралось. С полок вещи не убирались , полы не мылись, а просто протирались влажной тряпкой. Стены на всю высоту не обеспыливались. По сути была произведена поддерживающая уборка посредственного качества, цена которой 3-4 рубля. Нет никаких чек листов, сотрудники не знают что входит в ген уборку. Химия не профессиональная, обычная с пятерочки . Это не клининг, а уборка тети Клавы с Авито. Всем кто заказывает клининг рекомендую купить ультрафиолтовый фонарик. В ванной и туалете стены так же не мылись, а протирались местами влажной тряпкой. Однозначно не рекомендую данную организацию. Обратите внимание на однообразные отзывы с оценкой 5, которые похожи один на один и вероятно 90% написано ИИ или ботами. ПС опыт использования клининга более 7 лет, такая халтура впервые тояпкой. Сетка вытяжки не мылась, лоток стиралки не мылся. На фото лишь малая часть косяков, брака. Окна помыли хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
Школа ОГЭ и ЕГЭ
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Позиционируют себя как клининговая компания. По факту- просто обычная уборка ( даже не генеральная). Клинеры приходят с пакетиком самых дешевых моющих средст. Совсем не профессиональные моющие средства. Старые тряпочки и потертые губки. Это клининг???? Ребята, я не искала частника на авито, а обратилась в клининговую компанию!!!! В итоге мне просто протерли поверхности и помыли полы. Ни о каком клининге речи и быть не может. Зеркала размазали. Ни домофон, ни розетки даже не протерли. Отодвинуть диван, машинку, холодильник- нет, об этом даже никто не подумал. Даже полы были не вымоты, а протерты просто на один раз. Женщины были приятные, но абсолютно не обучены профессиональному клинингу. Из просто нашли и отправили на объект.
5
2
Посмотреть ответ организации
Туяна С.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Заказали клининг 11.04.25, осталась очень недовольна и разочарована. Заплатила 18,0 тр, за 37,7 м2. При принятии квартиры, оказалось все не домыто: жир не отмыт от кухонной столешницы, пыль была не домыта и на кухонных шкафах с верху, пыль осталась и на стене, двери тоже плохо помыты, в местах где ручка, остались загрязнения, прихожую даже от пыли не вытерли, это было при дневном свете. Вечером стали видны разводы от некачественного мытья, и на окне, на зеркалах. на моющих обоях, к сожалению следов мытья и не было, пришлось взять тряпку и домывать все самой. Кстати оказывается делается складка на первый заказ, скидку тоже не сделали. Не рекомендую данную компанию никому.
3
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито И
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Заказала уборку квартиры после вечеринки, персонал был вежливым и справились со своей задачей просто на отлично. Квартира стала как новая!
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandra K.
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Как можно в нынешних реалиях иметь такой ужасный сервис, уму непостижимо. договорились с менеджером в чате об одной цене, прям четко мне написали - 7 тыс рублей будет стоить уборка сильных загрязнений, о которых я сразу предупредила. в итоге клинеры были не в курсе, что конкретно им предстоят убирать, и сразу при заходе в квартиру стали говорить, что надо будет еще пару тысяч сверху добавить. пишу менеджеру, и он отвечает, мол, за сложность есть доплата. так я изначально указала сложность и получила цену с ее учетом. когда запросила у менеджера, что тогда входило в изначальные 7 тыс, мне просто перестали отвечать. от взаимодействия с вами остались самые неприятные впечатления.
7
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Для своих престарелых родителей вызывала сотрудников этой клиниговой компании,чтобы помогли вымыть окна в 3 комн.кв.,а также натяжные потолки,результатом старики мои довольны,приехали быстро,все нужные средства привезли с собой,аккуратно выполнили работу и сделали пенсионерам скидку),спасибо,однозначно рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Абдуллина Милина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Вчера вечером неожиданно сообщили, что приедут родители мужа. В панике позвонила в КлинОн - прислали девушку буквально через час! За 3 часа она превратила наш хаос в идеальную чистоту: вымыла полы, привела в порядок ванную. Спасибо огромное - визит прошел без стресса!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Савковский
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Недавно я воспользовался услугами компании КлинОн и был приятно удивлен.Во первых 1 плюс это несомненно очень дружный приветливый коллектив,второй плюс это современное оборудование и химия (очищает в миг) и третий плюс это быстрая очистка квартиры,так же радует приветлива цена .Всем советую данную клининговую компанию ведь по моему мнению она лучшая среди конкурентов .
20
1
Посмотреть ответ организации
Ремонт Окон 24
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
Готовим наш детский центр к открытию в августе,после ремонта пригласил вашу компанию помочь нам с этим нелегким делом,молодцы девчата,справились с загрязнениями на большой площади,чисто,свежо,моющие агрегаты и средства 5+,ответственно подошли к работе.Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сулятицкая
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Заказывала клининг для мойки окон. Отлично справились. Всё рамы чистые, оконные блоки на балконе вымыты с двух сторон👍🏻 довольна результатом. Буду пользоваться данной услугой ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Соня Васильева
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Приехали в назначенное время, быстро убрали квартиру. Особенно внимание уделили труднодоступным местам, за что огромный респект 👍🏻. За диваном лет сто не убирались, жуть, что там творилось. Запах свежести после клининга.
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
После работы крайне мало свободного времени. Еле успеваю с поддерживающей уборкой. Генеральную уборку не делал год где-то. Заказал генеральную уборку в этой компании. Без проблем согласовали время. Цена адекватная. Приехала мастер по клинингу Барно. Приветливая и контатная в общении. Была заявлена продолжительность работы от 2х до 8ми часов. Фактически заняло с учетом окон и лоджии 9 часов. Фрот работы действительно был огромный много застаревшего жира. Барно все отмыла. Не останавливалась на обед и перерывы. Стоимость работы не изменилась несмотря на большой фронт работы. Генеральная уборка тоже может быть разной. Выражаю огромную Благодарность Барно. Рекомендую компанию CleanOn Санкт-Петербург. Очень доволен!!!
10
Посмотреть ответ организации
Олег Мазур
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Я в полном восторге от услуг этой клининговой компании! Профессиональные сотрудники не только быстро и качественно убралт мой дом, но и оставили после себя невероятный аромат свежести. Рекомендую всем, кто ценит чистоту и порядок!
2
Посмотреть ответ организации
Алксандр Д.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Читайте все отзывы! Очень много негативных и пониманием с чем это связано. Заказывали генеральную уборку, а получили поддерживающию. Вместо заявленных 8 часов, уборку закончили за 3,5 часа (с учетом 4 окон и балкона). Я не против быстрой уборки, но если это качественно. Когда заказываешь генеральную уборку за 12 тр ожидаешь, что приедет клинер с профессиональной техникой и средствами. В итоге мы получили клинера с доместосом и тряпочкой. Просили тщательно помыть фартук и кафель в ванной. В итоге, такое ощущение, что просто протерли тряпочкой. После уборки пришлось проверять всё. Были пропущены радиаторы, местами в ванной откровенная пыль. Во время генеральной уборки это недопустимо. Понимаю, что будем сами дальше приводить квартиру в порядок.
13
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Первый раз обращался в клининговую компанию для уборки после ремонтных работ, старался задать все вопросы, которые знал, на них ответили - не спорю, но проблема в том, что действительно важные моменты вы узнаете по факту, либо же постфактум, работают без договора, никаких претензий не принимают после суток (узнал об этом спустя несколько дней, после обнаружения проблем) Персонал - не проф клиннеры, наемные бригады, вы получите то же качество, если бы делали уборку сами, никакого проф. оборудования, про которое пишут на сайте нету, говорили про следы от эпоксидной затирки, которые удаляются за доп. плату, в итоге это была обычная грунтовка, которая убирается недорогими средствами Цена чуть ниже рынка, приехали оперативно на следующий день, поэтому 3 звезды, но качество оказанных услуг страдает, обращался к вам первый и последний раз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
К нам в Сестрорецк в начале Июля приезжала девушка убираться . Очень довольны . Убиралась она очень долго , тщательно и добросовестно. Сразу не могла написать отзыв , была в командировке. Спасибо, будем вызывать клинеров только с Вашей фирмы .
1
Посмотреть ответ организации
Огузок Огузович
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
КлинОн приятно удивил — профессиональный подход, чистота идеальная, персонал внимательный. Заказывали уборку после ремонта, результат превзошёл ожидания.
Посмотреть ответ организации
Рената Нигматуллина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Обратились впервые, качество уборки устроило, быстро и аккуратно за несколько часов навели порядок в квартире, использовали гипоаллергенные средства, подходящие для детей.
2
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА И.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Заказывала генеральную уборку. Отдала деньги и сама потом мыла всю квартиру. Так как помыли только пол и окна. Я понимаю иногда не профессионалов присылают. Но такого чтобы даже элементарно грязь под кроватью не убрать. Про светильники и ящики я вообще молчу: жир и грязь везде.
5
2
Посмотреть ответ организации
Антон Серябкин
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Не женщины,а супер-женищны титаны уборки !Приехали убирать 4кк ,сделали все не просто быстро,но и суперкачественно ,на поверхностях видны отражения всех членов семьи ,насколкьо все отполировано!Про пыль после ремонтных работ забыли раз и навсегда 💖
3
Посмотреть ответ организации
Полина Шереметьева
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Благодаря КлинОн старая квартира приобрела новый вид. Отлично очистили диван и кресла. Потом взялись за генеральную уборку. По итогу окна блестят, куня сияет, пол сверкает. Цена оправданная, нисколько не жалею о заказанной услуге!
3
Посмотреть ответ организации
Aleksei R
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
До офиса не дозвонится, правда через несколько часов перезванивают. Спрашивают что хотите, потом сообщают стоимость без разбивки сколько какая услуга стоит. Это не профессиональное отношение к клиенту, не приятно. Заказал генеральную уборку. Все что написано на сайте, полная лажа. Приехала одна женщина средних лет, с одной сумочкой в которой были тряпочки и наверное средства для уборки. Она была очень вежлива и приятна, к ней вопросов нет, но всем чем её снабдила компания, оставляет кучу вопросов. Уборка была, она была…? Окна помыты были хорошо, но все остальное, ради чего и закапывалась генеральная уборка, пришлось отмывать самому, так как у клинкера наверное не было средств чтобы это отмыть. Не думайте что там был ужас, просто следы от резиновых колесиков на плинтусах и ржавчина на резиновых прокладках на душевом ограждении. Ни какого доп оборудования которое используют при генеральной уборке не было привезено, да и средств для уборки видимо было не достаточно. Это не первый мой опыт заказа уборки, поэтому есть с чем сравнить. Они не оправдали моих ожиданий. Оценка 2 бала только за вежливость клинера, приятная женщина. Не рекомендую!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
ксения т.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Вызвала клининг на генеральную уборку однокомнатной квартиры ожидая профессиональную уборку, цена 4800. По итогу лучше бы не вызывала. Потому что когда приехал клинер, я уже поняла, что все будет плохо. Женщина почти не разговаривала по русски, и меня понимала плохо. Никакой униформы у них нет, и из профессионального оборудования ведро от шпаклевки knauf👍🏻 Средства тоже не профессиональные, azelit, пемо люкс и тд…. Качество уборки тоже плохое, приходилось проверять и напоминать, что то помыть. Для помывки фасадов на кухонном гарнитуре, женщина встала ногами на кухонную столешницу. Я когда это увидела была в шоке. Я ей сказала, что у меня есть стремянка, и не нужно так вставать. В чем проблема было спросит заранее, есть ли стремянка? А в том, что по русски не говорит особо) В общем чуть ли не плакала после уборки, боялась, что все моется одной тряпкой и туалет, и кухня. Кухню перемывала в итоге. Очень не советую да такие деньги заказывать такой клининг, скорее всего сотрудники не их, а они ищут из как аутсорс.
8
1
Посмотреть ответ организации
Анечка Крашенинникова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Компания КлинОн очень заинтересовала. Решила попробовать воспользоваться услугами клининга. Приехали во время как и договорились, навели порядок, красоту и чистоту рекомендую 👍. Спасибо вам за высокую работу.
Посмотреть ответ организации
азиза эльбошева
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Обратилась в эту клининговую компанию для уборки квартиры после ремонта. Сотрудники быстро и качественно сделали уборку.Окна и полы чистые,пыли нигде нет.Результатом довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ан
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Хочу выразить благодарность сотруднику вашей клининговой компании за хорошо проделанную работу! Все проблемные места, на которые я обращала внимание, были тщательно проработаны, и результат очень порадовал. Отмечу, что уборка была проведена быстро и аккуратно. Еще не раз обратимся в вашу кампанию 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Maria M.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Заказывала клининг первый раз, также взяла химчистку дивана и ковра и много дополнительных услуг, все прошло отлично! Сотрудницы CleanOn Диля и Асал на совесть сделали свою работу, ни о чем не забыли, рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Аллочка Гредескул
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Уборка прошла успешно. После вечнринки весь мусор и грязь были убраны. Приехали вовремч, без опозданий. Буду обращаться еще.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гродецкая
Знаток города 4 уровня
19 июня
Вызывала мастера из этой компании помыть 4 окна. Мастер приехала в условленное время, работу выполнила качественно.
Посмотреть ответ организации
Cергей Петров
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Пришло время написать отзыв после месяца использования услуг по клинингу квартир. Три раза заказывал разные услуги химчистку диванов, ковров и поддерживающую уборку. Ребята из компании приезжают строго по времени и сразу начинают уборку. Вопросов по хтмчистке нет - все хорошо. Поддерживающая уборка хоть и длится дольше, но это зависит от метража квартиры. Хотел бы выделить клинера Соню - прекрасный и приятный человек. При уборке уделяла время мелочам.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3