Aleksei R
5
Aleksei R
0
подписчиков
0
подписок
725,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Клиника Таврическая
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Если вы ищете не просто «сделать уколы», а доверить свое лицо настоящему профессионалу, который видит красоту в естественности и понимании гендерных различий пациентов, то вам однозначно к Лапшиной Ирине Николаевне. Работа над моим «преображением» шла поэтапно. По итогу получился потрясающий результат! Огромное спасибо за Ваш талант и золотые руки! Высший пилотаж в косметологии! Благодарность от всей души Ирине Николаевне Лапшиной!
СпбКолесо
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Уже несколько лет пользуюсь услугами SPB_KOLESO и каждый раз остаюсь доволен! Сотрудники всегда проявляют высокий профессионализм, качественно и быстро выполняют работу. Все делается без задержек, что особенно важно, когда время ограничено. Отдельно хочу отметить отличное качество услуг шиномонтажа, шины устанавливают идеально, езжу с комфортом и уверенностью. Летнюю поставили, а зимнюю оставил на хранение. Спасибо за вашу работу, обязательно порекомендую вас друзьям и продолжу обращаться сам!"
КлинОн
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2024
До офиса не дозвонится, правда через несколько часов перезванивают. Спрашивают что хотите, потом сообщают стоимость без разбивки сколько какая услуга стоит. Это не профессиональное отношение к клиенту, не приятно. Заказал генеральную уборку. Все что написано на сайте, полная лажа. Приехала одна женщина средних лет, с одной сумочкой в которой были тряпочки и наверное средства для уборки. Она была очень вежлива и приятна, к ней вопросов нет, но всем чем её снабдила компания, оставляет кучу вопросов. Уборка была, она была…? Окна помыты были хорошо, но все остальное, ради чего и закапывалась генеральная уборка, пришлось отмывать самому, так как у клинкера наверное не было средств чтобы это отмыть. Не думайте что там был ужас, просто следы от резиновых колесиков на плинтусах и ржавчина на резиновых прокладках на душевом ограждении. Ни какого доп оборудования которое используют при генеральной уборке не было привезено, да и средств для уборки видимо было не достаточно. Это не первый мой опыт заказа уборки, поэтому есть с чем сравнить. Они не оправдали моих ожиданий. Оценка 2 бала только за вежливость клинера, приятная женщина. Не рекомендую!!!
Сокол
садоводческое некоммерческое товарищество Сокол · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Ноябрь 2023
Продуктовый магазин, наш любимы. Мы находим в нем все что нам нужно и все очень вкусное. Продавщицы просто душки, мы их очень полюбили ☺️
Ля пресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
По совету друзей посетил этот ресторан и остался очень доволен. Еда превзошла все мои ожидания, салат с печень просто бомба. Очень уютно и атмосферно. Отличное обслуживание, персонал супер, особый респект Павлу. Ждите мы еще вернемся!!!