Евгения П.
3
Евгения П.
0
подписчиков
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
A3beaute
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое Алле Викторовне! Настоящий профессионал своего дела, на всех этапах чувствуешь заботу, а самое главное уверенность в результате.
КлинОн
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали генеральную уборку, но на мой взгляд это было больше похоже на поддерживающую. Первое что меня смутило, клинеры пошли покупать средства для уборки у нас возле дома, непосредственно перед уборкой. Я заранее предупреждала что нужно будет снимать - стирать шторы, мыть кухню внутри, но никто из клинеров об этом не знал. После генеральной уборки многое пришлось домывать самой, люстру на кухне никто вообще не трогал, хотя вроде бы заранее спрашивали о люстрах. Некоторые места тоже остались не тронуты, не скажу что труднодоступные, но и не вот прям на виду, конечно. После уборки у нас перестала работать вытяжка на кухне, мастер сказал что ее залили чистящими средствами, пришлось все прочищать, обошлось нам это в 5000 рублей. Я бы не рекомендовали эту компанию, и сама для поддерживающий уборок буду искать другую.