Поиск
Маршруты

Чип и Дип

Обзор
Фото
5
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
257 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 8 уровня
4 октября 2018
Несколько надменные консультанты. И завышенные ценны, берут ассортиментом, и оформлением магазина. Если знаете достойного конкурента этому магазину, смело обращайтесь туда.(покупаю у них не первый раз, возможно не знаю другого подобного магазина.
2
А
Анонимный отзыв
10 июня 2019
Выбор огромен и по радиодетали и по оборудованию.. Продавцы подскажут, в случае необходимости, что и как
1
Пётр Крылов
Знаток города 11 уровня
25 марта 2020
Профессионально и качественно. Два года после распайки планшета, полет нормальный!
amateresu amateresu
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2018
Очень вежливые продавцы-консультанты. В магазине большой ассортимент товаров электроники, однако узко между рядами с товаром. По всему городу искал переходник для наушников 3,5 "мама-мама", нигде не было в "Чипе и Дипе"купил.
4
Дмитрий Ефремов
Знаток города 5 уровня
25 января 2019
По сравнению с магазином около ст. метро Восстания он кажется очень маленьким и тесным. Но это субъективщина. Какие еще могут быть магазины в тех краях? Тем не менее, выбор очень большой, но к сожалению, много позиций заказных, а некоторых нет вообще. Я такой человек что мне иной раз проще приехать самостоятельно и взглянуть есть в ассортименте (наверное я из тех кто тормозит прогресс). Впрочем, по паре позиций на сайте что были в наличии мне говорили что их не просто нет на данный момент, и не предвидится - меня огорчало. Зато большой ассортимент различных принадлежностей радует. Цены, как говорят, конечно высоковаты, но это относительно китайцев. Как мне кажется они на уровне "Радиодетали" на Испытателей, может чуть подороже. Звезда минус потому что все что я описал выше содержит массу хорошего, но увы, много раз приходилось необходимое искать где-то в другом месте.
3
Эльвира
Знаток города 3 уровня
6 июня 2018
Количество заявленное на сайте НЕ соответствует действительности. Продавцы не могут найти товар в магазине. Покупать тут можно только если надо срочно что-то в наличии. А так конечно Compel или какой-нибудь подобный адекватный по ценам магазин.
1
Сергей Ушаков
Знаток города 8 уровня
6 марта 2018
+ Одна из давно известных сетей по торговле электронными комплектующими для тех, кто любит "сделать сам". Цены адекватные, ассортимент представительный.
Top
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2019
Тесновато, выбор не плохой, цены завышены. Поэтому 3
А
Анонимный отзыв
28 января 2016
Сделал заказ деталей, которые были в наличии в магазине. Мастерская моя в 5 км. Но я неделю ждал пока привезут. За неделю даже с Европы можно микросхему доставить. Звонил дважды, но возмущенно мне отвечали : "Всего 4 дня прошло с момента заказа, ждите!!"
Андрей М.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2016
Неприятный магазин. Уже зарекался не пользоваться его услугами, и вот опять напоролся. Уверен, что по большому счету покупки в нем совершаются в виде заказов через интернет-магазин. Так почему же заказ можно получить только в будние дни, с 9.30 до 18.00? К слову, сам магазин работает без выходных, до 20-21 часа (до 19 в выходные). В чем проблема выдавать заказы вплоть до закрытия магазина? 2016 год на дворе, а у нас тут до сих пор Советский союз. Да и что за неуважение к клиентам? Среднестатистический покупатель работает до 18-19 часов, каким образом я должен получать заказ? Дальше. Минимальная стоимость заказа 300 рублей. К чему это? Если мне нужно купить деталюшку за 20 рублей, зачем мне добивать заказ до 300? Ну и про цены. Они здесь традиционно раза в 2-3 выше, чем в других местах. Магазин пользуется положением почти монополиста (как минимум в СПб), и не стесняется выставлять такую стоимость. Снова зарекаюсь обращаться в Чип-Дип. Уж лучше заказывать из Китая, ожидая доставки 2-3 недели. Зато получить посылку можно в удобное время на почте, да и стоимость адекватная.
Виталий Новиков
Знаток города 9 уровня
25 октября 2018
Хороший магазин. Жалко что цены на сайте и в розницу сильно отличаются
1
С
Сергей Р.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2018
Обслуживание профессиональные и быстрое, проблема с парковкой.
1
Семён Матёров
Знаток города 10 уровня
15 октября 2018
Много проводков и паяльников, на другое не смотрел но там всякой фигни навалом. Термоусадки крутые есть
1
Dron
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2018
Огромный выбор радиодеталий и все что с ними связано.
1
1
Roman Gashkov
Знаток города 9 уровня
17 января 2019
Ассортимент большой, цены высокие
1
1
дима к.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2019
Огромный ассортимент, но цены завышены
2
Павел Р.
Знаток города 9 уровня
26 января 2019
Всё как у них на сайте. Продавцы всегда с радостью помогут если нужно
3
Xo-xa
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2018
Большой выбор радиодеталей.
3
1
Максим Данилов
Знаток города 12 уровня
19 мая 2018
В магазине тесно, но с учётом того что ассортимент очень богат магазин хороший
Dorian Gray
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2019
Квалифицированный персонал, отличный выбор.
4
Алексей Тим.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2018
4+. Есть небольшая проблема с парковкой и персоналу неплохо было бы подучить ассортимент.
1
А
Анонимный отзыв
14 июня 2013
Цены завышены почти на все компоненты. Продавцы, конечно, не с соседнего ПТУ, но толку от этого нет.
А
Анонимный отзыв
13 июля 2018
Любимый магазин , быстро приходят нужные компоненты, советую заказывать через интернет, так на много дешевле чем в магазине.
Владимир Вренёв
Знаток города 4 уровня
26 июля 2018
Есть все что нужно, но в магазине очень тесно.
1
Н.М.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2018
есть всё. профессиональные продавцы. дорого
Сергей Юрасов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2019
Большой выбор изделий приборов и инстументов для радио и электротехники, сопутсвущих хозяйственных товаров!
Akela
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2018
Один из лучших товаров в Спб по радиодеталям, всегда можно найти нужный кампонент, но дорого просто офигеть
2
Даниил Руденко
Знаток города 4 уровня
9 марта 2018
Всё чётко и быстро! В наличие всегда есть, что нужно мне.
2
V
vanya v.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2019
Дорого!!! Если заказывать через интернет, то везут со склада из Москвы. Сроки поставки срывали, но не критично.
1
1
Андрей Даниленко
Знаток города 6 уровня
25 августа 2018
Большой выбор радиодеталей, но цены просто космос!!!!
Michael K.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2018
Уточнял наличие по телефону просил проверить и зарезервировать приехал 2шт нет в наличии
1
Алексей К.
Знаток города 11 уровня
13 мая 2018
Хороший магазин, вежливые и доброжелательные продавцы
Иван Голубков
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2018
Практически единственный хороший магазин в этой тематике но дороговато
M-N
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2019
Хороший выбор. Очччень дорого
Андрей Красноперов
Знаток города 11 уровня
16 мая 2019
все хорошо, только цены на некоторые позиции удивляют своим размером
Давыдовский Сергей
Знаток города 15 уровня
9 мая 2018
нашел все что надо
1
Andy Komkov
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2019
Обслужили быстро и профессионально
Вячеслав
Знаток города 23 уровня
19 июня 2019
Хороший магазин, много чего есть, но ценник не сказать что низкий
Nick Semenoff
Знаток города 16 уровня
4 марта 2019
Закрыт на реконструкцию
2
Е
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2018
Цены караул , очень дорого
М
Михаил Н.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2018
Парковки рядом нет. Очень не удобно. Но что надо было куплено
1
Сергей Коршун
Знаток города 5 уровня
11 октября 2018
Хороший магазин. Одекватные консультанты.
2
Aleksey G.
Знаток города 7 уровня
4 января 2019
Магазин отличный, только парковаться негде
4
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2018
Рай для электроников
2
1
Иван Долотов
Знаток города 7 уровня
30 января 2019
Там есть вся электроника, но цены завышены
1
Артур Куприянов
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2018
Отличное место. Все быстро и оперативно
Денис Пешехонов
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2018
Топология конкретно этого магазина не очень удобная, но к фирме «Чип и Дип» претензий нет.
Олег Балябин
Знаток города 6 уровня
12 января 2018
Все быстро и понятно.
Алексей
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2018
Хороший магазин..Но что бы приехать на машине за товаром,это ужас..Парковки платные,да и все забито!
1
1
Ekaterina Kouznetsova
Знаток города 21 уровня
6 октября 2018
Супер выбор,есть все и всегда.
2
  1. 1
  2. 2