Н.М.
4
Н.М.
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу сюда только на бизнес-ланч. Очень разнообразное меню, постоянно меняется, все блюда вкусные, иногда даже трудно выбрать. Огромное кол-во официантов, хостес, бывает, по двое или трое встречают. Есть гардероб. Обслуживание вежливое и приветливое. Сразу предупреждают, что ждать минут 25-30. Стоп, сколько? Это же бизнес-ланч! Понимаю, конечная станция, но всё же это Санкт-Петербург - в нем редко у кого есть полтора часа на неспешный обед. А именно столько и потребуется: 5 минут дают на почитать один разворот меню, 30 минут ждать, 20 минут поесть, 5 минут подождать, пока подогреют остывшее второе блюдо и 10 минут подождать счёт и расплатиться. В сумме 01:10. Рекомендую для тех дней, когда заняться нечем и нужно убить время.
Чип и Дип
Санкт-Петербург · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Сентябрь 2018
есть всё. профессиональные продавцы. дорого
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2018
всё отлично, как всегда