Андрей Даниленко
6
Андрей Даниленко
1
подписчик
0
подписок
80,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Tres Amigos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Мой любимый ресторан.
Vbr
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2023
Одна единственная звезда от меня только за то, что быстро ответили на мой звонок. Большее данная организация не заслуживает. Хотел уточнить по телефону стоимость и еще пару вопросов по теме проточки дисков. Но задать вопрос мне не дали, на полуслове перебили словами "мы перегружены". Ну и до свидания с таким отношением.
4mybmw.ru
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2022
Уже очень много лет покупаю тут почти все для ремонта и обслуживания своих машин BMW. Хочешь оригинал - пожалуйста, хочешь хороший неоригинал - тоже нет проблем, что-то под заказ - приедет в срок или раньше. Главное что не торгуют подделками непонятного качества, в нынешнее время это важно. Цены у ребят в рынке, не задирают, но и себя тоже уважают (В принципе обосновано).
CompMasterSpb Service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2021
Ремонтировал хэш платы. Не дёшево, но зато компетентно, качественно и очень быстро!
Штирлиц
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2021
Очень много лет обслуживаю у них свои BMW. Ребята реально профессионалы в сфере ремонта и обслуживания BMW. За качество работы им твердая пятерка. Никакого развода, всегда все чётко и по делу. Единственный небольшой минус - у них запчасти стоят дороговато. Но всегда можно привезти свои, если не согласен с их ценой, проблем с этим нет.
Генацвале
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Очень вкусно!!!
ITS Tuning
Санкт-Петербург · Автосвет
Сохранить
Март 2020
Обратился к ним по поводу ремонта биксеноновых фар BMW 7-er е66, так как меня категорически не устраивал свет, машине все таки уже 13 лет.... Ребята мне все рассказали, показали, ответили на все мои почему, как, зачем и сколько. Приятно удивило то, что все услышанное, достаточно близко совпадало с моими собственными представлениями в вопросе восстановления хорошего головного света. По этому после того, как мной были куплены новые билинзы и лампы, то машину в работу я отдал именно им. Машина преподнесла ребятам несколько сюрпризов, что существенно увеличило время ремонта. Однако за работу с меня попросили ровно столько, сколько было обозначено в начале, это тоже приятно. В результате я получил внешний вид фар неотличимый от новых, а количество и качество света такие, что просто улет! Даже среди новых дорогих серийных авто и даже с LED оптикой редко попадаются достойные сравнения экземпляры. Распространено мнение, что у BMW фары неразборные и что нет ничего лучше новых оригинальных фар. Но на самом деле прогресс не стоит на месте и неразборные фары научились разбирать без следов, и есть много вариантов нештатных билинз, которые дают света больше и качественнее штатных. Как итог: если кому-то хочется сделать своему автомобилю хороший свет, то смело можете обращаться в ITS Tuning. А всему коллективу ITS Tuning желаю удачи и процветания.
Чип и Дип
Санкт-Петербург · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Август 2018
Большой выбор радиодеталей, но цены просто космос!!!!