Поиск
Маршруты

Чебибро

Обзор
Новости
7
Фото
43
Отзывы
179
Особенности
Рейтинг 4,5
348 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Валентина Елисеева
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Сегодня была в отделение на Фрунзе на кассе обслуживал, очень милый, приветливый молодой человек и девушка, очень торопилась на столько быстро сделали заказ что просить не пришлось. Всё быстро и вкусно. Чисто, аккуратно. Советую
Посмотреть ответ организации
Азат Салахов
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Классное место, пришли впервые сегодня. Корн дог очень вкусный 👍 Акцию с кофе за отзыв тяжело найти, узнать о ней, персонал не в курсе что за акция, что в подарок🙀 аккаунт в инсте тяжело найти, как вас отметить, пришлось попотеть, нашёл на кассе на монетница, можно было бы везде в удобных местах разместить - получать больше отметок в соц сетях Успехов в работе 🤝
Посмотреть ответ организации
Ленар Гильфанов
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Одно из не многих мест где отменная еда. Самый главный ПЛЮС это тонкое тесто. В других сетях покупая пиццу /панини то тебе дают " хлеб" !!! Зачем? Тут же та как должно быть! Отличная сбалансированная начинка и ещё раз повторю тонкое тесто!!! Минус только один на сколько я знаю всего лишь одна сеть:(
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2024
Очень вкусная пицца. Быстро и по адекватной цене. Рекомендую от души
1
Посмотреть ответ организации
Мун
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Очень много вопросов к данному заведению. 1) заказывали 2 панини, 2 корн дога, 2 картошки. Нас около кассы стояло 2 человека. В итоге пробили панини только один, если бы я не стала читать чек во время ожидания заказа, то не заметили бы. 2) картошка имеет привкус яиц. Одна порция была визуально меньше другой, где-то на 20%. Частично картошка внутри была будто сырая. Также в одной из коробок попался волос. 3) в одном из панини макс тоже попался волос, но уже другой длины. Второй еще не ели, страшно. Возвращаться в это место не планируем.
2
2
Посмотреть ответ организации
В.И.
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Халяль!!! Еда вкусная, персонал приветливый, внутри атмосфера очень уютная. Заказал в первый раз суп Том-ям - бомба, очень вкусно. Суп сырный тоже очень понравился. В наличие всегда пицца на корже, со. цена 130₽ тоже очень понравилась. Заказал в дорогу пиццу мясную (600гр/350₽), ещё не пробовал, но думаю такая же вкусная и сытная.
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан Бикаева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Регулярно семьёй берем разные блюда в ЧебиБро. Очень вкусная пицца на потрясающем тесте, сытные воки и ароматный кофе! Спасибо ребятам за работу и профессионализм!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Барсков
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Очень вкусная еда коктейли вообще бомба это место достойно 5 ⭐️ очень советую из минусов иногда столы грязные
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2023
Одно из любимых мест, где можно перекусить за недорогую цену. Однако, когда я сделала онлайн заказ #3245 и через две минуты зашла в кафе, мне очень не понравилось, что заказ уже положили в пакет, так как я планировала поесть внутри. Но проблема даже не в этом, а в том, что когда я начала доставать КОРН-дог, соус прилип к коробке, и я оказалась практически без начинки. Лучше спрашивайте у посетителей, когда они заходят, хотят ли они с собой взять еду или сесть здесь. Упаковка в пакет такой еды является плохой идеей, поскольку соус может просто прилипнуть. Ещё меня не устраивает факт, что вы даёте два пакетика сахара в капучино, это мало. Ведь капучино должен быть сладким. Я считаю, что было бы лучше, если бы вы поместили сахар рядом с кассой, и посетитель сам мог взять столько, сколько ему нужно. Последний минус здесь - твёрдая корейская курочка, которую невозможно взять мягкой вилкой. Пришлось использовать руки для того, чтобы её съесть, а сама еда вкусная) Также в заказе 3299 был кончик сосиски коричневый..
2
Посмотреть ответ организации
ришат асланбеков
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Скорость работы кухни примерно как у улитки . Через 17 минут после того как вы заказали и ждёте что вам приготовят . Вам скажут , что одного ингредиента нет и готовить естественно не начинали . Ждать по 40 минут в Фастфуде . Это сильно
1
Карина Фахрутдинова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Пожалуйста, не посещайте данное место , даже заведением назвать трудно , персонал полное отсутствие воспитания , норм и правил . Полная антисанитария ,по полу ползают тараканы ,в блюдах непонятные черные крошки ,видимо гарь . Комментарии подчищают , так что кто увидел ,держитесь от этого места подальше .
2
5
Вадим П
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Хорошее кафе рядом с домом, часто заходим сюда с детьми, или делаем заказ на дом. Все вкусно, ароматно, и уютненько. Единственный минус всегда это очень долгое ожидание
Посмотреть ответ организации
Светлана Чистякова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Отличная пиццерия! Специально сюда приезжаю за пиццей. Тесто здесь особенное, очень вкусное. Если разогреть остывшую пиццу, она снова будет мягкой и вкусной. Моей семье очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Альмира Модина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Бываю часто по работе в этом районе, из за ремонта дорог не знала об этом приятном месте! Забежала на кофе… а тут и вок и поке и пиццы какие то волшебные! Ну все! теперь и на обратном пути домой делаю предзаказ и беру еду на ужин!)) процветания вам и еще бы в центре ваше кафе открыть🙏
1
Посмотреть ответ организации
Гульяр
Дегустатор 3 уровня
19 января 2024
Мне нравится, периодически покупаю пиццу и не только. Еда не жирная и это здорово! Рекомендую. Оказывается можно заказывать и с доставкой. Помещение не большое, но уютное, всегда чисто, есть, где руки помыть и санузел.
1
Посмотреть ответ организации
Vycheslav Victorovich
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Заезжали с семьей в кафе, обслуживание превосходно, еда очень вкусная, в зале чистота и порядок, играет приятная музыка)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наиля Гимазетдинова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Понравилось заведение. Пицца бомбическая🔥. Еще очень понравились корн доги. Цены демократичные. Остались довольны всей семьей. Отзывчивый персонал. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Гульназ Н.
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2024
Заказала с собой, в итоге обманули, положили не весь заказ! Понимаю что зря сразу не проверила, рассчитывала на профессиональность работника. Ждала 40 минут заказ, в помещении грязно, все столы грязные, не протертые ! Еда вкусная, но обслуживание плохое ! Своих денег стоит, но проверяйте заказ сразу, не надейтесь на профессиональность сотрудников. Чтобы потом не осталось осадка как у нас!
Посмотреть ответ организации
Ильдар Рамилевич
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Отличное место, постоянно брали панини и вок все было очень вкусно, персонал был добрым , очень жаль что закрылось((((
1
Ян Лисов
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Очень долго готовят заказ, заказывал через приложение, спустя 40 мин заказ еще не был готов. Только спустя еще 20 мин, мне отдали заказ, говорят, что готовят в порядке очереди, хотя сами начали готовить картошку фри после моего напоминания. В целом вкусно, хоть и не всегда тесто пропекается, но скорость приготовления и сервис обслуживания ужас
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Селезенев
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Вкусные вок, пицца и мой любимый панини цезарь! Всё чисто и приветливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Б.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Мы постоянные клиенты самого вкусного милкшейка этого кафе. Широкий ассортимент, вкусно кормят. Время ожидания в пределах нормы. Всегда вежливые. Нам нравится)
Посмотреть ответ организации
Олег Давлеев
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
Очень долго ждать свой заказ , заказал панини и два хот дога ,ждать хот дог и панини больше 30 минут , ну я считаю полным бредом , если это стрит фуд , с таким ожиданием это не стрит фут , в ресторане за это время тебе блюдо принесут , теряет какой либо смысл посещать это место без предварительного хотя бы звонка , перед тем как сделать заказ нужно еще дождаться пока смузи сделает кассир 42 минуты я ждал заказ
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана Гарифуллина
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Очень нравится в Чебибро:) Атмосфера уютная, чисто, всё вкусно. Ребята работают приветливые, добрые. Всегда приятно здесь находится. Заказы готовятся недолго.
Посмотреть ответ организации
Анна Храмеева
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2023
Вкусная пицца. Близко к работе. Нормальные цены, пицца до 400 р большая Приятный интерьер для бистро. Правда мы всегда берём на вынос.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шнерсон
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Нам с дочкой все понравилось. Открытие для меня- это пицца. Очень вкусная, даже холодная, даже корочка! Цена отличная! Лучшее соотношение цены и качества для меня на сегодняшний день. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2024
Сегодня 07.10.24 захожу в это «прекрасное заведение» вижу такую картину, куча мамочек с аравой детей стоят за одним столиком и распивают спиртные напитки, в кафе где по сути алкоголь отсутствует . Обратился к персоналу , долго искали кого бы отправить к ним , что бы сделали замечание… вообщем такие картины вообще бесят и никак не предотвращают это
Евгений Ч.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Суп нам делали час .Пришли с ребенком, маленький стал плакать.На вопрос почему так долго.. сказали заказ большой , хотя люди приходили после нас и забирали свои заказы. Выяснилось что повар даже не начинал нам готовить . А выполнял заказы по онлайн.Мне лично время жалко. Забрал деньги и ушел . Куда смотрит администрация не работают со своими работниками.Не рекомендую! Обходите это место!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1436
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
женщина которая стояла за кассой, просто летящая, понимаю тяжело, но если не справляется зачем вставать, мой друг дал ей 2000, заказ был на 700 рублей, сдачу дали 300, сразу проблему не решают. проблема с временем выдачи заказов, говорят 20 минут, я час просидела в здании, перепутала блюдо, я выбирала другое, к самой еде претензиий нет, все очень вкусно.
1
1
Д
Дафффка Nail
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Очень испортились. Папа пришёл сегодня купить 4 порции курочки по корейски, сказали есть только 2. Папа сказал что может подождать, на что сказали :-" нет, есть только две и все". Отказались приготовить ещё. Я покупала пиццу,сказали время ожидания 15 минут. В итоге через 40 минут ожидания сказали что ещё 20 минут ждать. Пока стояли в очереди забирали заказ другие клиенты, которые пришли позже. Одному мужчине отдали такую же пиццу как мы заказали, но он пришёл позже. На вопрос почему, сказали что плохо работает печка. Хотя делали пиццу людям которые пришли позже меня. Больше не придём, хотя находится через дорогу и каждую неделю покупали у вас
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Шмелёв
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
17:02 сделал заказ в приложении 17:18 приехал, уточнил сколько готовится будет, ответили 15-20 минут 17:42 выясняется, что на кухне о таком заказе не знают 17:56 забираю заказ, не извинились, не предложили компенсацию, просто выдали как обычно Минус 54 минуты ожидания из жизни
Гулия Ионова
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Заказал Вок 404 с пометкой остро. Ничего там острого нет, и масло старое как будто, прямо привкус у нее старого масла, плюс так жирно я еще никогда не ел, купали лапшу и овощи в масле.
1
Посмотреть ответ организации
Ильфар Мутыгуллин
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
08.08.24г. вечером решил перекусить. Заказал - оплатил и только после этого было сказано что "придется подождать 10-15 мин". В итоге пришлось ожидать 25 мин. После того как я обратился кассиру, мне ответили что нужно подождать ещё буквально 10-15 мин. Здесь направление больше всего направлено на онлайн заказы. Идеология этого заведения такое если клиент сам пришёл то он может и подождать. Он же пришёл - пусть ждёт. Раньше в самом заведение можно было посидеть спокойно и перекусить, а сейчас как зал ожидания в вокзале и то только доставщики сидят, ждущий своего заказа. В течение 30 мин не дождавшись попросил сделать возврат денежных средств, на что сказали что деньги вернутся только через 14 банковских рабочих дней. Это так удивительно слышать такую фразу когда у тебя заказ был всего навсего на сумму 600руб. В любом другом сервисе это происходит на много быстрее, даже в течение одно часа, но здесь видимо деньги пускают в большой оборот и хотя сумма была не большая. Приход денежных средств не было. Ходить в Чебибро не рекомендую - лучше закажите доставкой. Всё равно дома ожидать легче.
2
2
Посмотреть ответ организации
ddurmanova09
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Когда только открылась эта точка, все нормально было. Персонал часто меняется. Последние раза 3 огорчили , ждали очень долго свой заказ.. Потом ещё и отдали не тот.. заказала капучино , пока ждём пиццу, в итоге капучино отдали в конце только, ссылаясь на то, что якобы кофемашина не работает, хотя я стояла рядом с кассой и ждала.. Ужас одним словом.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7111
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2024
Когда не заходи всегда недовольное лицо девушки на кассе. А по вкусу мне из всех ассортимента реально вкусные пицца. А остальные блюдо так себе если по балльный шкале 5 из 10. Корндок у них в начало когда открывались было вкусно, дети ели с удовольствием. Были вот не давно взяли с собой корндок и пиццу, в корндоке сосиска внутри вообще как будто из пятёрочка красная цена. Даже кот не съел. А пицца было очень вкусным.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Хочу тоже добавить,что кухня прям испортилась. Заметила я это в августе,ладно думаю с кем не бывает. Вот сегодня решила взять,сделали с собой,прихожу домой. Вроде все хорошо,но картошка в панини Макс-это что то,с чем то. Соус вообще кладут,как будто на мини порцию., далее картошка ,местами нормальная ,а так очень жесткая и невозможно жевать и вообще кушать.Я разачарована…
1
Посмотреть ответ организации
Александр Маков
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2023
Вкусная и не дорогая пицца относительно конкурентов, также всегда заказываем вок лапша которая также достойна уважения. Рекомендую данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Хан Соло
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Зашел первый раз. Заказал кофе и хот док нью йорк. Дали чек с заказом. Минут 15 ждал сидел. Потом таки решил спросить что там с заказом. Девушка на кассе сказала такого заказа нет оО. Показал чек. Дала корн дог с витрины холодный и кофе... Отлично вообщем. Жаль. А вроде хвалили
2
3
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Приехал в 19.30 9.10.23, попросил сделать wok и нарвался на повара, с пофигизмом. По принципу хочу готовлю, хочу нет. Попал как раз на готовить нехочу. Даже девочка на кассе подтвердила его отношение к работе. Раньше отношение было лучше к клиентам и повар был с позитивом. А этот зачем тут находится непонятно, ну ненравится тебе работа, сиди дома или найди другую.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Сегодня заказали пиццу пепперони , корн дог и закрытую пиццу, все очень понравилось, очень вкусно. Пицца сочная. Желаю этому заведению процветания и чтобы качество блюд оставалось на высоте . Удачи вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Lana Marjina
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2023
Вкусное место ! Тесто больших пицц очень вкусное. Даже маленький ребенок может разом съесть 2 куска разом. Один момент только , хотелось бы поменять соус в пицце цезарь. Огуречный соус там вообще ни к месту( А так очень рекомендую это место
1
1
Посмотреть ответ организации
Ляйля Гумербаева
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Очень хорошее кафе,вкусная пицца,ранним в общем там все очень вкусно,постоянно посещаем это кафе,вкусный травяной чай,очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
us_010189_us
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Были много раз в этом заведении. Сначала все нравилось, было вкусно и по приемлемым ценам. Спустя время мы зашли, заказали суп том ям. Извините, но том ям с креветками почти 500 рублей.. Я все понимаю, везде цены сейчас скачут. Но все же. В самом супе очень много масла. И что меня удивляет, что за рис к нему нужно доплачивать, хотя это классический рецепт. Ну и за такую цену его не положить🤷🏻‍♂️ Очень долго ждать заказ. Даже самую обычную позицию.
1
Айгуль Закирова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Очень рады, что есть такое кафе, где можно вкусно поесть и еще ХАЛЯЛЬ! Очень уютное и доброжелательная обстановка в кафе, часто посещаем и всем советуем 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Дегустатор 5 уровня
23 января 2024
Так себе заведение, ни стал там даже есть посмотрел через прилавок, что творится на кухне. Безнала нет касса ни работает. Готовят ужасную пищу со слов тех кто там ел, я лично ни стал судьбу испытывать.
Посмотреть ответ организации
Резеда Файзуллина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Часто заходим, зал для посетителей небольшой, но уютный! Берём пиццу, готовят вкусно!
Посмотреть ответ организации
Лола Маг
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Продали 13.01.2025 чизкейк на нем дата изготовления 05.01.2025, внешний вид желает лучшего.
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Вкусная еда, быстрое обслуживание, атмосферное заведение
Посмотреть ответ организации
Ильмира Мусаева
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2023
Когда детям хочется вкусняшек, очень выручает кафе ЧебиБро! По близости аналогичных кафе нет! А самое главное всё по доступным ценам!
1
Посмотреть ответ организации
А.Р.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Быстро, вкусно. Цены приемлимы. Можно заказать по телефону. Пока идешь, уже всё готово. Можно припарковать машину. Внутри можно так же посидеть и перекусить.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4