Екатерина Шнерсон
5
Екатерина Шнерсон
0
подписчиков
2
подписки
125,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Мам, тут пышки
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Уютненькое, миленькое место🤗Пышки доча оценила, уплетала за обе щеки! Всё вкусно, как у бабушки)
Кавай суши
Казань · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали роллы на День Рождение, всё остались довольны, качество очень порадовало, лучший вариант цена-качество! Советую!
Районный суд
село Сюмси · Суд
Сохранить
Октябрь 2024
Судья Пескишев оказался некомпетентным судьей, решение которого было оспорено во всех вышестоящих судебных инстанциях. Не знаю по поводу других судей, но если вас не устроило решение районного сюмсинского суда, я в любом случае советовала бы обратиться как минимум в верховный суд с апелляцией.
Динополис
Ижевск · Городской парк
Сохранить
Май 2024
Отличный парк, много интерактива для детей. Впечатляет то, что динозавры находятся будто в естественной среде, особенно летом после дождя- кажется, что находишься во влажном тропическом лесу. В прайсе указано, что дети до 3-ех или выше 90 см проходят по полной стоимости, но мою дочь, которой 4 года и ростом 100 см, пропустили бесплатно (детей меряют уровнем окна на кассе). Но, может нам повезло с кассиром). Честно, побаивалась выхода из парка через магазин, зная, что в таких местах цены обычно ну ооочень заоблачные, но в контейнере по середине магазина лежали среднего размера, хорошего качества динозавры в пределах 100 рублей,что очень приятно удивило. Хочется ещё вернуться погулять по парку) P.S.: В Анталии динопарк стоит 25-35 долларов, так что, по крайней мере лично для меня, цена нашего парка ещё очень демократичная.
Чебибро
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Нам с дочкой все понравилось. Открытие для меня- это пицца. Очень вкусная, даже холодная, даже корочка! Цена отличная! Лучшее соотношение цены и качества для меня на сегодняшний день. Благодарю!
Арыш Мае
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Приятные продавцы. Большой выбор мороженого и напитков
Зоопарк Удмуртии
Ижевск · Зоопарк
Сохранить
Июль 2023
Отличный зоопарк, хоть даже и там мне жаль некоторых животных, видя их в неволе. Но все равно ходили, ходим и будем туда ходить. Количество животных всегда пополняется. Со старым казанским зоопарком не сравнить, где хотелось просто плакать....