Антон Т.
7
Антон Т.
1
подписчик
0
подписок
108,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Овощи и фрукты
Люберцы · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2026
Сошли с ума! Черешня 1600 кг. В соседнем магазине по 900 такая же. Ну или цены говорят глядя на покупателя
Kia Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Купил авто Киа в трейд ин. Продавал Дмитрий Иванов. Авто подобрал хорошее, с ценой пришлось долго торговаться, но машина того стоит, соответственно и цену по этой причине не скидывали. Дмитрию и Рольф Лахта, спасибо большое.
Embargo
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место , приходим не в первый раз. Работают классные ребята, рекомендую !!!
Красное&Белое
Люберцы · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Время 22.00, ленивые продавцы отказываются обслуживать. Со словами что мы уже кассу выключаем и 5 минут рабочего времени, на сборы домой.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший офис. Сотрудники подходят к решению вопроса индивидуально и с открытой душой. Стараются помочь в самом сложном вопросе. Отдельная благодарность сотруднице Патимат Сабировне, очень квалифицированный специалист и Человек с большой буквы.
Чебибро
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Приехал в 19.30 9.10.23, попросил сделать wok и нарвался на повара, с пофигизмом. По принципу хочу готовлю, хочу нет. Попал как раз на готовить нехочу. Даже девочка на кассе подтвердила его отношение к работе. Раньше отношение было лучше к клиентам и повар был с позитивом. А этот зачем тут находится непонятно, ну ненравится тебе работа, сиди дома или найди другую.
Квартал Авиаторов
Балашиха · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Дорог нет, транспорта нет, школ нет, детских садов нет. Фитнеса нет, кружков для детей нет. Есть дикие пробки, есть отсутствие транспорта, есть пробки и т.д. добро пожаловать в ад
Магазин канцтоваров
Домодедово · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин, приемлемые цены, широкий ассортимент.
Дом-суши
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Заказали сегодня домой суши, привезли без васаби и имбиря. Позвонил в ресторан, сказали что теперь это платно. Я эту информацию как должен узнать? Инфы на яндекс еде и сайте нет, да и ранее заказывали, все входило в заказ. Цитрусовый соус, это даже не уксус, а исенция какая-то.