Поиск
Маршруты

Кейк Бейкери

Обзор
Меню
Новости
26
Фото
86
Отзывы
151
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
250 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Анатолий Михайлов
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Cake Bakery — это настоящее место уюта, куда хочется возвращаться снова и снова. С первых минут ощущается тёплая атмосфера: мягкий свет, приятный интерьер и продуманная до мелочей обстановка создает ощущение комфорта и спокойствия. Отдельного внимания заслуживают блюда всё невероятно вкусное и свежее. Выпечка буквально тает во рту, десерты радуют не только вкусом, но и красивой подачей. Кофе здесь — отдельное удовольствие: ароматный, насыщенный, приготовленный с душой, он идеально дополняет любое угощение. Персонал вежливый, внимательный и искренне доброжелательный. Чувствуется, что гости здесь действительно важны: сотрудники всегда помогут с выбором, подскажут и создадут приятное настроение. Cake Bakery это не просто кафе, а место, где можно расслабиться, насладиться вкусной едой и провести время в приятной компании. Идеально подходит как для уютных встреч, так и для тихих моментов наедине с собой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Цыганова
Кофеман 6 уровня
13 июля 2025
В доме, где я снимала в июне 2025 квартиру, было 4 кофейни. Выбор пал на эту, и я не ошиблась. Как-то мы с мужем зашли сюда позавтракать (завтраки подают весь день). Стильный интерьер, милые девушки за стойкой, вкусная еда и кофе. Мне всё очень понравилось. 2 комплексных завтрака, 2 капучино и стакан апельсинового фреша нам обошёлся в 2000 руб.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Иванисова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Впервые с мужем посетили данную кофейню, но кофейней её назвать язык не поворачивается 😄Здесь есть супы, второе, десерты…Муж обалдел от том яма👍🏼Очень вкусный! Кофе подают тоже очень классный, то же могу сказать про фреши 🥤 Атмосфера приятная, обстановка хорошая 🙌🏽
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гранкина
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Приятное кафе, кофе и лимонад вкусные, особенно айс раф с урбечом. Чисто, аккуратно. Еда вкусная, но в ней много масла,что добавляет сильно много ккал к блюдам. Например, в к куриной грудке поданы жареные в масле овощи. Было бы хорошо,если бы они были запечённые или из аэрогриля.
2
1
Посмотреть ответ организации
мария к.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Отличное место! Очень вкусные завтраки, прекрасный кофе и безумно вкусные десерты! Отдельное спасибо персоналу за очень быстрое и вежливое обслуживание!🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Очень приятное место, чисто. Подача еды минут 15, не больше. Все вкусное и большие порции!! Ассортимент не очень большой, но выбрать можно: от салата до десерта. Из минусов бы только отметить стоит - не убирают грязную посуду, ешь десерт рядом с грязными тарелками от салатов и прочего.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нара
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Самое любимое место в городе! Вкусные круассаны, которые никого не оставят равнодушными. Вежливый и молодой персонал, и всегда чистота в заведении.
2
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Лукашов
Кофеман 5 уровня
19 октября 2025
Отличное кафе, всё очень вкусно: завтраки, бургеры, тортики, кофе. Интернет не ловит, но есть вайфай. Вежливый персонал. Есть оплата картой. Готовят быстро. Приятный интерьер. Жаль только музыки нет.
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Абдуллаева
Кофеман 3 уровня
27 декабря 2024
Отличная кофейня, прекрасное обслуживание, девушки милые и обаятельные, приветливые! Кофе вкусный, завтраки невероятные😋. Рекомендую к посещению👌🏻.
3
2
Посмотреть ответ организации
Artem Lutchenkov
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
Уютно и вкусно. Приятное место и удачное расположение. Кофе, сладости и чай 10/10. Еда на среднем хорошем уровне. Чистый современный интерьер, удобная посадка. Небольшой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Семаева Светлана
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Очень вкусные завтраки, картофелл фри на высшем уровне с пылу с жару. Бургеры берите не пожалеете, что с курицей что с говядиной шикарные и сочные. Оладья из кабачков нежные, а английский завтрак выше всех похвал.
Посмотреть ответ организации
R
Raisat R
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Если вы не любите эту кофейню, значит, вы тут ещё не были. Это анрил просто, как здесь вкусно, эстетично и комфортно в атмосферном интерьере в современном минималистичном стиле, разгружающем глаза. Кто-то талантливый делает какие-то идеальные круассаны и другую выпечку. Кофе американо в меру горький, с едва ощутимой кислинкой, с послевкусием злаков и орехов. И всё это на берегу моря, прекрасном месте для релакса. Однозначно лайк, подписка, восторг🫶
4
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Очень уютная кофейня и самые вкусные десерты! Уже много чего пробовали, все изумительно, хотела бы отметить что-то из десертов, но было вкусно просто ВСЁ! Брауни, макаруны самое любимое! Я однозначно рекомендую к посещению это место!
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Очень уютное кафе! Обслуживание и чистота на высшем уровне, вежоивый персонал, вкусные завтраки! Хорошо провели время! Рекомендую данное кафе! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна Вылегжанина
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Ничего хорошего, как и плохого, сказать про это кафе не могу. Зашли вечером, очень хотели поужинать семьёй, но диваны были заняты, а ютиться на журнальных столиках не очень хотелось. Так что попробовать еду не предоставилось возможности. Визуально довольно уютно, но для парочек, не семейное кафе..
1
Посмотреть ответ организации
OM
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Прекрасное место! Жаль, что зашла к ребятам только на второй день пребывания в городе. Уютная атмосфера, вкусная еда, отличный персонал. Взяла на вынос куриный суп и омлет со шпинатом. Пожалуйста, не добавляйте в суп кинзу, в остальном все очень вкусно:) К омлету дали бокс с наисвежайшей зеленью. Продаются дрипы от Сварщицы, прекрасный выбор обжарщика. Зайду завтра обязательно за кофе:)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Уютно, свежий ремонт, есть завтраки. Вкусный кофе, не плохой выбор вкусняшек.
2
Посмотреть ответ организации
SnezhaYu
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Изначально место показалось очень уютным и симпатичным. К еде претензий нет, все было оч вкусно. Крайне разочаровало отношение персонала и то, что не работает санузел! Заказала боул, большой какао и печеньку, на кассе два раза повторила, что буду большой объем напитка. Когда мне принесли чашку с напитком, я решила уточнить, действительно ли это 300мл, потому что чашка маленькая. В ответ получила только «кассир пробил маленький». Я пересчитала сумму оплаты по чеку и оплачен был большой какао. Когда я подошла к стойке, чтобы решить как то эту проблему, девушка не соизволила вежливо разговаривать, отвернулась, повторила, что пробит маленький какао, но все же переделала. Крайне неприятно от такого отношения к гостям. Второй раз я бы сюда не вернулась. Ну и еще чисто со стороны эстетики, можно уж и приличное меню сделать, а не грязные мятые бумажки, где ручкой дописаны позиции :)
3
3
Г
Григорий Веприков
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Чай имбирный и апельсиновый фреш готовили 20 минут при 1 посетителе в зале. Омлет принесли с помидорами как будто б/у. К каше абрикосовой и блинам вопросов нет. Туалет не работает. Диваны в пятнах. Жаль что место удобное по расположению с кучей вложений на ремонт и обустройство не хотят сохранить и поддерживать марку. Официант говорит не внятно и себе под нос. Приборы принесли на 1,5 человека вместо двоих.
1
Посмотреть ответ организации
Alla
Кофеман 4 уровня
28 марта
Приятное место. Внутри уютно, чисто, красиво. Работники вежливые, еда и напитки вкусные, есть кондиционер и все необходимые блага цивилизации внутри
2
Посмотреть ответ организации
Заира Тупчиева
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Отличное место, новая кофейня рядом с пляжем, прекрасное меню, ну оооочень вкусное, венские вафли прекрасные, с ягодами, а также красиво декорированные цветочками, напитки разнообразные, таких видов лимонадов экзотических нигде не встречала. Кофе на любой вкус, коллектив молодой и доброжелательный. Интерьер отдельных похвал заслужил, теплая и в то же время ненавязчивая обстановка, есть место посидеть, есть место пофоткаться, уборные аутентичные, свет и музыка успокаивающие, все прекрасно, все понравилось, теперь есть куда зайти за кофе на пляже.
8
1
Посмотреть ответ организации
Р. С.
Кофеман 3 уровня
30 июня 2025
Замечательное обслуживание, уютное опрятное место, очень вкусный чай и достойный кофе. Можно просто прийти посидеть или сходить в бесплатный туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Гаппаров
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Персонал хороший, делают неспешно, основательно и это не значит, что медленно, а именно основательно и качественно. Атмосфера - приятная, можно выбрать столики и кресла пониже, можно стандартные. Если спешите очень, то Вам не сюда, это место для того чтобы сесть, посидеть и отдохнуть и это хорошо. Интерьер приятный, нет попытки навязать Кавказский колорит, этого хватает в Махачкале. Кафе открылось недавно, по этой причине большого многообразия нет, они потихоньку нарабатывют меню, но даже из того что есть можно найти и напитки и еду на Ваш вкус. Все из свежих продуктов. И готовиться по заказу, а не из готовых полуфабрикаты. Выпечка и десерты здесь готовятся, на смену, по этой причине к вечеру бывает не весь ассортимент. Поэтому приходите с утра или на обед. Так же можно заказать...
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Супер место, рекомендую, с семьей каждый день ходили на завтрак. Каша супер! Кофе с урбечом супер. Заведение приятное, уютное, тихое, то что нужно. Пришел позавтракал в хорошей обстановке и ушел. Возможно для местных дороговато. Готовят быстро что не мало важно! Руководству успехов, держите такое же качество блюд и уровень заведения. И будет у вас успех. Молодцы. Привет с Мос.области.
4
2
Посмотреть ответ организации
ArtemKa
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Прекрасные официанты. Милое, гостеприимное обслуживание. Вкусные домашние завтраки, уютный современный интерьер.
2
Посмотреть ответ организации
Запир Арслангереев
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Место хорошее, персонал приветлив, кофе тоже понравилось, меню большое и интересное , цены не выше чем в округе
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Кофеман 3 уровня
4 августа 2024
вполне симпатичное место. некоторых позиций не было в меню, пришлось долго выбирать завтраки. еда в целом неплохая, был немного завядший салат, но омлет и скрембл вкусные. цены немного завышены, видимо, из-за отсутствия в округе подобных кафешек. еще неприятное — не работал туалет
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0680
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Замечательное место, завтрак потрясающий, но имейте ввиду, что вместо обещанных 20 минут, вам понадобится ждать - около часа! А так, все очень понравилось! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Хорошее заведение. Вкусно готовят еду и напитки, красивый интерьер. Спокойная обстановка без суеты)
Посмотреть ответ организации
Керим Сулейманов
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Все вкусно) особенно кухня, персонал вежлив, все устраивает
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гимальдинова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Современный дизайн, элегантное место. Готовят неспешно, кофе варят тоже не торопясь, но очень стараются. Подача блюд стильная
5
Посмотреть ответ организации
Рукият Алиева
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Вкусное кофе и любимое какао моего сына , хрустящие круассаны и отличные завтраки , приветливый персонал приятное местечко у самого берега моря
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Римский
Кофеман 3 уровня
10 июля 2023
Минималистичная кофейня с большим выбором еды и средними ценами. Брали боул с копчёной сёмгой, блины (подают с ягодами и горячим шоколадом). Все понравилось. Обслуживание хорошее, туалеты ухоженные.
7
1
Посмотреть ответ организации
ирина ш
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Ценник выше среднего, рядом много кафе где не хуже и дешевле! Работу персонала трудно понять. Один раз обслужили: принесли меню и блюда, в другой сами себя обслуживали. Не полная посадка, три девушки на кассе без особой занятости не в силах донести 2 кофе до столика! Кухня хорошая, вкусно! Кофе с урбечом на 5!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Замечательное место. Кофейня сама по себе небольшая, но очень вкусная еда, порции большие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Даша иса
Знаток города 5 уровня
29 апреля
очень уютно, приветливый парень официант/ бариста. вкусная еда, средние цены, приятная атмосфера, сюда стоит вернуться.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Санникова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Очень вкусный чай. Красивый интерьер, не душно в помещении. Везде кругом цветы. Персонал 😻❤️ Ценники 👍
3
Посмотреть ответ организации
Мира Фет
Кофеман 4 уровня
15 июля 2024
Приятные девушки.чистенько.и вкусно ! Порции большие ❤️ спасибо 😌дополняю отзыв ! Ооооочень вкусно !!!) приятная атмосфера
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Все очень вкусно, в заведении чисто и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Llklkl
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Очень красивое заведение ,вкусная еда и очень вкусный кофе)) Безумно хорошее обслуживание, отдельное внимание хочу уделить Мадине, которая обслуживает на все 100)
7
Посмотреть ответ организации
Ева Мигина
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2024
Очень понравилось это маленькое уютное заведение. Мы останавливались в этом же доме в аппарт-отеле , и два раза после моря заходили перекусить. Лучшего Том Яма я не встречала нигде. А круассаны - пальчики оближешь. Какао - выше всяких похвал. Если будем снова в Дагестане , обязательно посетим это кафе. Рекомендую !!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Диана Баширова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Очень понравилось заведение. Еда и напитки, всë самое вкусное. И обслуживание на высшем уровне. Приятные люди и атмосфера приятная. Мне хочется сюда возвращаться, чтобы о отдохнуть в приятной атмосфере!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Отличный персонал. Дети в восторге от бургеров и сэндвичей. Моти просто волшебный.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Кофеман 3 уровня
19 июня 2025
Отличное заведение! Приятная атмосфера, уютно, вежливые сотрудники. Безумно вкусный айс кофе с урбечем🥰🥰🥰
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7437
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Вкусная еда . Хорошие завтраки ,а также место расположения идеальное 🙂. Напитки очень вкусные . Атмосфера в кафе просто прекрасное 😄
4
2
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Классное место, вкусно, стильно, вежливый персонал, место рядом с пляжем
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Полянская
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Очень вкусная абрикосовая каша, необыкновенные сырники,свежайший круассан с творожным сыром и клубникой. Красивая подача. Завтрак очень понравился. С туалетом беда, конечно
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Атма
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Кафе - наслаждение. Интерьер, обслуживание, подача, и Лана Ден Рей. Меню тоже всем нас с разными вкусами зашло.
5
Посмотреть ответ организации
М
Мальвина Багомедова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Еда Напитки Кофе Персонал Атмосфера Десерты Интерьер Выпечка Музыка ! Все очень вкусно 🤤 особенно Айс Лате обожаю 🥰 и очень удобно в первую очередь то что рядом с морем ✌🏻
5
1
Посмотреть ответ организации
Rasul
Кофеман 4 уровня
19 мая 2023
Новое интересное место, не ресторан, а именно отличное кафе. Десерты, кофе на мой взгляд одни из лучших в городе как ни странно, кухня тоже очень вкусная, есть конечно блюда на любителя, но то что например я не очень понял но моим племянникам и детям очень понравилось, куриный суп и чечевичный, хотя они вообще не любители супов. Мне по вкусу почти все меню пробовал все постепенно ради интереса. По десертам очень вкусно и по домашнему и в тоже время эстетически красиво.
10
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4