Семаева Светлана
7
Семаева Светлана
1
подписчик
0
подписок
79,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Крутое место с классным видом, все блюда очень вкусные. Новый отличный лимонад бабл ти и подарок на день рождения сделали
Табак Маркет
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Большой ассортимент импортной продукции и есть даже бульдак мой любимый с карбонарой
Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко
Нижний Новгород · Архив
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на Бродском, великолепный спектакль
Безухов
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отмечали день рождение, все безумно вкусно. Из настоек понравилась банановая, очень мягкая. Жареха выше всяких похвал
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший вид, но к сожалению нет ни одного блюда, которое хотелось бы заказать. Нет буратты с которой делается салат, нет том яма, а соответственно и самого супа и хинкалей заявленных в меню. Очень разочарована.
Кейк Бейкери
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные завтраки, картофелл фри на высшем уровне с пылу с жару. Бургеры берите не пожалеете, что с курицей что с говядиной шикарные и сочные. Оладья из кабачков нежные, а английский завтрак выше всех похвал.
Адат Тревел
Махачкала · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное место, отличные экскурсоводы, организация на высшем уровне. Были в Махачкале 4 дня из них 2 дня ездили с этой компанией по горам. Очень вкусные обеды, один был в ресторане с шикарным видом, другой в семье в деревне с мастер классом по национальным танцам.
Сосновый Бор
Каспийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Внутренний двор понравился, беседки и сосны очень красиво. Еда оставляет сомнения, крылышки куриные очень соленые и в непонятном соусе, филе по арабски все в майонезе в жирном фритюре, картофель фри неплохой, хинкал аварский с отварной говядиной тоже неплохой, но соус к нему томатная паста со специями к шашлыку как будто, есть невозможно
КнигаМаг Дискаунтер
Люберцы · Книжный магазин
Сохранить
Март 2025
Цен таких сейчас нигде не найдешь, продавцы очень приятные. Однозначно стоит посетить😍