Ольга С.
4
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
50,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Кейк Бейкери
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное место, чисто. Подача еды минут 15, не больше. Все вкусное и большие порции!! Ассортимент не очень большой, но выбрать можно: от салата до десерта. Из минусов бы только отметить стоит - не убирают грязную посуду, ешь десерт рядом с грязными тарелками от салатов и прочего.
Бес цены - первое в России иммерсивное шоу, где можно посмотреть на себя со стороны
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2024
Душевное и интересное мероприятие! Отличный вариант для вечернего отдыха: и театр, и работа с метафорическими картами , и работа над собой... Куча удовольствий в одном флаконе!) А закуски и напитки - приятное дополнение! Очень рекомендую посетить и испытать!)) Юлия (создатель и дейный вдохновитель) 🔥🔥🔥
Кенгуру
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Отдыхали 5 недель в гостевом доме Кенгуру, июль-август 2022 г. Отличное место для семейного отдыха! У нас был семейный номер на 2 этаже - 2 комнаты, сан узел с душем и мини-кухня с чайником, микроволновкой и мультиваркой + холодильник, отдельная раковина для мыться посуды и овощей, посуда. Есть небольшой столик и диван. Очень уютно! Общей кухней почти не пользовались, но она тоже обеспечена всем необходимым. Отдыхом остались очень довольны!! Магазины рядом, на улице Просвещения куча кафешек, торговые ряды. Парк с детской площадкой недалеко , около отеля Фрегат. На автобусе ездили сами в Дендрарий, Олимпийский парк, Ривьера, Сочи, обезьяний питомник, Орнитологический парк и проч. Остановка рядом! Куча экскурсий!! Рекомендую Роза хутор! Администратор Мария 🔥🔥🔥 всегда поможет, подскажет, любой вопрос разрулит, всегда в отличном настроении. Гувернантка Валентина 🔥🔥🔥 всегда все чисто, все помыто, белье меняется по запросу быстро и без вопросов! Есть услуга - стирка! Собираешь в пакет грязную одежда, забираешь чистую, и всего 200 р.! Отбой в 11 вечера, кухня общая закрывается, внизу убирается столик и никакого шума! Очень уютно. С детками - милое дело отдыхать! Если, конечно, хотите потусить , выпить вина и громко пообщаться, то лучше пройтись на море. Минут 7 пешком. Мы ходили. Отдыхали прямо на берегу 🔥🔥🔥 Курение на территории запрещено, только за пределами дома. Опять же, если с детками отдыхаете, это больше плюс, чем минус. По дороге на море, рядом со столовой, есть павильончик с рыбками, очень рекомендую заглянуть к Гаянэ!)) очень приятная дама, всегда поддержит беседу!) очень бюджетный абонемент на рыбки. Там же делает Люба косички, рыбки в подарок:)))