Поиск
Маршруты

Кафе-бар Сочи

Обзор
Новости
47
Фото
185
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,4
194 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Лейсан Ф.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Очень неожиданное открытие возле работы, атмосфера южного городка, зелень, солнце, рюмка настойки собственного изготовления на апперетив, улыбка официанта, добродушный прием управляющего Павла, музыка 80-х, символика ссср на рюмках и на футболке Павла, еда как дома у мамы, первое, второе и салат - вкусно и просто, то что я искала для капризного желудка. Вкуснейший десерт в подарок...я вообще забыла про работу😂 душевно, уютно, по доброму
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Гриб
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Справляли банкет 30 сентября 2023г. Всё получилось на отлично. Очень вкусные мясные и рыбные блюда , приготовленные на живом огне. Так как погода была почти летняя , то много времени провели на летней веранде под вьющимся виноградом. К сожалению не попробовал чебуреков , так что придётся зайти в кафе в ближайшее время. Кстати весьма интересный декор , надписи времён СССР и другое, что не чуждо мне в силу возвраста.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Т.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Восхитительное место с домашними блюдами отличного вкуса и качества! Цены низкие, порции большие, персонал вежливый. Хожу не первый раз, и всем рекомендую! Ещё дают жвачки после еды и фишку, которых собираешь 7 и ешь бесплатно!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Были с мужем и ребенком. Всё свежее и очень вкусное: бургер - котлета свиная, но ооочень сочная, шашлык - свиная шейка на углях ( не электрогриль), комплиментом ребёнку принесли мороженое с топингом из банана и киви с кедровыми орешками. А бонусом дали с собой медовик к чаю.... Ребенок просто в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Ксенофонтов
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2023
Афигенное кафе, супчик по домашнему обалденные с кинзой шашлычки супер. Компанией посидеть милое дело. Уютное кафе с классной кухней
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Классное атмосферное место , очень вкусный, сытный и не мало важно дешевый бизнес ланч, очень приятный и вежливый персонал, всё быстро! Отдельное спасибо шефу за презент в виде настойки, жаль что был за рулем и не удалось попробовать) Всем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Сергей Килькинов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Ходили на бизнес-ланч: все очень понравилось. Отзывчивый хозяин все подсказал, про все рассказал, а конце еще и приятный бонус ждал в виде настойки. Еда - очень даже вкусная, есть из чего выбрать, порции достаточно неплохие, можно наесться. Готовят и обслуживают быстро. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Атямов
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Были КОМПАНИЕЙ на веранде 19.07.23г за большим столом. стол: три вида нарезок (язык ,сыр 3 вида, колбаса 2 вида). плов, жаркое, шашлык , люля, овощной салат, селедка ,картошка, соленья (домашние) кампот, морс,---это все для живота (праздник). А для души божественные настойки по их собственному рецепту. Очень понравилась атмосфера , уютно и по домашнему. Ненавязчивая музыка. В общем все как надо. будем рекомендовать своим друзьям. ПалВалеричу РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.Так держать.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Герасёва
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Потрясающее заведение. Все блюда вкусные, по домашнему. За пельмени 🥟 отдельное спасибо. Таких вкусных не ела очень давно. Даже с собой приобрела. Владелец заведения очень приятный, гостеприимный ! Спасибо огромное за вкусный, добрый вечер 🌇 процветания и всех благ! Таких мест теплых, вкусных давно не встречала!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Не вкусно. Причем все, что взяли. Томатный сок - принесли нектар Сады придонья, просто бледно-красноватая вода, ни о каком соке речь не идет. Котлета СССР - толщиной 0,5 см нечто из смеси панировочных сухарей и фарша, насквозь пропитанное растительным маслом и зажаренное до состояния подметки. Гренки с чесноком - криво-косо порезанный вчерашний хлеб, сильно пропитанный маслом, безвкусный, чеснок так и вовсе отсутствует. Жареный картофель, горячий салат - не вкусно. Более -менее сносные пельмени.
1
Посмотреть ответ организации
А С.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Был в командировке, рядом с гостиницей кафе Сочи, вкусно, сытно, ждать блюда не долго, можно посидеть на вернадне на улице! Прекрасный хозяин, лицом к гостю! Все рассказал, угостил фирменным напитком. Буду в Москве, заелу еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кошка Охотник
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Были в этом кафе 11.03.23г- очень радушный хозяин ПАВЕЛ ,гостеприимный: сам все блюда ЛИЧНО готовит, по своим рецептам. Мне очень понравились чебуреки с натуральным мясом : 2 вида я попробовала. Также ,манты с курицей - понравились мне. Особую радость вызывает уютная атмосфера этого кафе...негромкая современная музыка, большой телевизор на стене, цветные огонечки по всему кафе. Летом откроется летняя веранда- будем приходить туда . Также ,скоро караоке появится там. Алкоголь разрешено приносить свой,что очень приятно и экономно для гостей заведения.
3
Посмотреть ответ организации
Irinaaaaaaa
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Владелец - очень приятный человек, готовит все сам и безумно вкусно. Порция на бизнес-ланче огромная, а стоимость приемлемая - я как студентка оценила. Красивая подача у бургера с картошкой фри Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Числов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Прекрасное кафе с летней верандой и домашней атмосферой, на которое набрели, гуляя по Электрозаводской в поисках, где бы перекусить в обеденный перерыв. Много раз проходили мимо, но наконец-то решились попробовать бизнес-ланч и не прогадали, он оказался очень вкусным, приветливый и веселый хозяин кафе предложил, в качестве аперитива, настойку собственного производства. Лучший домашний обед из всего множества заведений, что удалось посетить на Электрозаводской и Семеновской за долгие годы работы. Обязательно вернемся еще раз и, как мне кажется, не один раз )
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванашкина
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2023
Отличное место для компании и посиделок, большие и вкусные порции. Обслуживают быстро и с душой, приятная атмосфера и демократичные цены. Обязательно придем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Были сегодня, 11.04.2023г. в кафе с подругой на бизнес-ланче. Очень все вкусно и сытно! Большие порции и приятные цены. Атмосфера, действительно как в уютном кафе где-то в Сочи, среди частного сектора в тени деревьев. Обожаю такие места. С ДУШОЙ! Особенно хочу отметить хозяина, зовут Павел, все блюда готовит лично по своим рецептам. Сделал несколько комплементов от себя в виде вкусностей и напитка) Обязательно придем еще! Желаем дальнейшего процветания, развития и побольше клиентов!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щ.
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Очень приятное место, вкусная еда, дружелюбная обстановка! Благодаря хозяину и по совместительству шеф повару Павлу получил огромное удовольствие от посещения данного заведения!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Мишель Р.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Хотели бы поблагодарить данное заведение за отличный сервис и предоставленное меню, так же отдельное спасибо передаем владельцу Павлу, он очень приветлив и доброжелателен, были тут не так давно, и было все очень вкусно и приятно ) будем тут ещё не раз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Волк
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Вчера 14 июня с друзьями внезапно для себя открыли это кафе. Всем очень понравилось. Атмосфера очень приятная, доброжелательный персонал , особенно Павел. Который при нас приготовил очень вкусный шашлык. Очень вкусные чебуреки. Планируем теперь быть постоянными гостями в этом заведении. Советую посетить кто ещё не был. Останетесь довольные. (Игорь).
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Брусенцова
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2023
Были в диком восторге. Хозяин кафе Павел, принял нас как дорогих гостей дома. Большие порции, восхитительно вкусно. Готовит сам. Чувствуется, что душу вкладывает. Уютно, тепло, душевно. Цены приятно радуют. Теперь будем приезжать специально для душевным теплом. Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 4 уровня
11 апреля 2023
Летняя беседка- это рай для ланча, особенно после душного офиса. Вкусно очень, по-домашнему. Простая кухня, питательная, душевная) вкусные чебуреки, манты , суп ) Здесь все честно, не стоит сюда идти с ожиданиями высокой кухни и Вам все очень понравится, еще и отдохнете)
4
Посмотреть ответ организации
Женя П.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Посетил данное заведение, понравилось обширное меню, есть хорошая верандочка. Большой компанией можно спокойно посидеть, средний чек тоже в порядке, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дядь Никита
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Отличные люди создающие приятную душевную атмосферу, проявляющие внимание и заботу к каждому. Кормят на высоте мастерства и качества. Шашлык так вообще бомба, в ближайших заведениях так точно такого не готовят. Да и цены адекватные и доступные. Всех благ, мужики!!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Славное местечко. Достаточно уютненькое и камерное местечко. Прекрасно подойдет для уютных вечерних посиделок с друзьями, как внутри, так и на веранде)
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Лахтюхов
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2023
Спасибо большое , заведение огонь !!! Наивкуснейшие чебуреки, супер домашняя настойка, очень душевный персонал !!! Обящателно еще приду !!! Спасибо огромное , за прекрасно проведенное время!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ожогина
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2021
Отличное кафе, мы здесь регулярно встречаемся, отличная кухня и обслуживание, удобно что рядом с метро. Мы ходим сюда уже 5 лет и нам все нравится. Можно своё спиртное, можно свою музыку принести на флешке и танцевать, а летом своя веранда. Вообщем отличное кафе рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ивановна
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Приятная атмосфера🔥🫶 ,хорошо подобранная музыка.Получила море позитивных эмоций .Понравился персонал и вкусная кухня !вечер прошел в позитивном ключе !👌💃🌺😍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Отличное место! Часто его посещаем. Очень приветливый персонал ! Вкусная и качественная еда! Обслуживание на высоте. Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
ника хохлова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Очень хорошее заведение и приятный персонал! Также большим плюсом является наличие открытой террасы. Можно вкусно поесть, так ещё и на свежем воздухе!)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алекс
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Брал бизнес-ланч. Гороховый суп наполовину из сухого, непроваренного гороха с парой кусочков курицы (никаких копченостей). Жаркое по домашнему, это хвостовая кость от курицы, на которой я нашел 50гр мяса максимум.
1
1
В
Вова Красников
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Замечательный хозяин заведения, приветлив и общителен. Приятные цены, большие порции и вкусная еда, а также угощения от заведения) Находится рядом с универом, и теперь вопрос где обедать отпал
3
Посмотреть ответ организации
Константин Т.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Кафе отличное, готовят вкусно Так же вкусное пиво нефильтрованное Чебуреки огонь🔥 И по ценам все адекватно
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
22 марта 2023
Отличное заведение, обед очень понравился. Теперь на обед, только сюда. Рекомендую каждому посетить данное заведение, чтобы покушать вкусную еду и насладиться приятной атмосферой! P/S Отдельная благодарность за настойку)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Замечательное место! Очень вкусные чебуреки, особенно приятно получить комплемент в виде напитка и радушного приема хозяина кафе, обязательно придём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Орда
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Сестра частый гость данного заведения , вчера 08.04.2023 г. принесла мне бургер и картошку фри, не в первый раз)). Очень вкусно и по домашнему. Бар развивается очень положительно!
2
Посмотреть ответ организации
Н
наталия с
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Была в этом кафе несколько раз. Понравилось. Обычные блюда, вкусно, хорошие порции, средние цены. Можно провести время с небольшой компанией 4-5 человек на заказывая столик заранее. Можно принести алкоголь с собой с чеком из магазина. Твердая четверка.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Отличный вариант не только для студентов в соотношении цены и качества, но и для тех, кто не успевает готовить. Большие порции. Небольшой уютный зал. Не пожалеете, если посетите это место.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Курзина
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Была в кафе на прошлой неделе. 15.07.2023, домашняя, душевная атмосфера, цены хорошие, а порции огромные и главное вкусные!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Куракин
Знаток города 2 уровня
24 октября 2018
Семейное , уютное кафе, ходим туда уже пятый год, Вкусная кухня, большие порции. Детям очень нравится шашлык , мне и супруге нравяться все блюда , особенно хинкали и хачапури!! Спасибо Араму !!
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Хозяин красавчик, видно, что с душой. Кафе еще только развивается, пожелания хозяин выслушал, надеюсь что реализует)) очень приятное место! Чебуреки даже с собой заказали)
1
Посмотреть ответ организации
Boris SU
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Очень приятное место, хороший выбор блюд, хорошие порции, вкусно! Павел владелец заведения внимательно относится к гостям! До скорой встречи!
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамерлан Т.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Уютное и красивое заведение. Обслуживание отличное. Кухня выше всяких похвал с красивой подачей. Большой выбор напитков. Есть блюда на любой вкус. Однозначно рекомендую.🔥🔥🔥🤤🤤
2
Посмотреть ответ организации
А
Артур Пирожков
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2023
Отличное кафе, без пафоса, но с уютом. Еда очень вкусная. Павел, хозяин кафе, принимает каждого гостя, как своего близкого друга, уделяя большое внимание к деталям. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Очень уютное и приятное место. Совсем не дорого, и, главное, вкусно! Заходим не только на бизнес-ланч, но и после работы :-)
1
Посмотреть ответ организации
Сайриддин юлдашев
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Отмечали день рождения друга!! Шашлык и люля-кебаб просто бомба! Плов от Шефа выше всяких похвал! Спасибо за хорошее настроение! Рекомендую, 5 звёзд!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Секрет Секретов
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2022
отличные ланчи по 300 руб, порции огромные, съесть невозможно, владеют очень добродушные русские парни. открылись пару недель назад.
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Супер вкусная домашняя еда, великолепный персонал. Остались в восторге от заведения и атмосферы. Хорошая музыка. Редко такое бывает. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Жукова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Прекрасный персонал, очень душевный. Еда вкусная, заварнушки просто чудесные. Обстановка южная, домашняя. Очень рекомендую 😊
1
Посмотреть ответ организации
Olga Sh.
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2023
Заведение хуже столовой. Липкие скатерти,борщ - вода. И вообще ни одного вкусного блюда! Названия не соответствуют рецептуре абсолютно! Даже морс отвратительный. Кто пишет хорошие отзывы- загадка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Анцифиров
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2018
Очень уютное кафе, недорогие цены, домашняя обстановка. Крепкий алкоголь с собой можно. Ханкали очень вкусные, и обязательно попробуйте ишлю-кюфта.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3