Елена Б.
4
Елена Б.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Vanana park
Саранск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посетили ресторан данного места , ужас полный , сначала клиентов никто не встречает, в этот момент мы сами решили выбрать место, на что прибежала девочка и говорит тут садиться нельзя, ладно это пол беды , пока искали место не могли усесться , так как половина столов тупо грязные. Переедем к меню , описание в меню не соответствует с действительностью, в меню написано, что сырные палочки подаются с соусом тартар, нам принесли его без соуса, после чего решили уточнить, официант сказал , ну он закончился, когда попросили принести какой-нибудь другой , они его добавили в счёт, хотя он должен идти в комплекте с блюдом, далее солянка, в меню написан состав солянки, 30% этого состава по факту отсутствует, но зато присутствует-то чего быть не должно. Далее стейк, стейк принесли пережаренный, резиновый. Порядок подачи блюд никто не соблюдает, посуда из ленты ужасная , полное разочарование.а на добивочку, официантку попросили собрать сырные палочки с собой, официантка принесла контейнер и пакет, положила на стол , собирайте сами. Никому не советую посещать это место.
Триумф
Саранск · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2025
Все на высшем уровне! Не раз обращались и будем обращаться еще!
Милано
Саранск · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Никогда не заказывайте тут доставку , если не хотите умереть с голоду. Доставка 2 часа . Привозят уже холодное , и даже без термосумки. Клиентоориентированности 0.
Кафе-бар Сочи
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Классное атмосферное место , очень вкусный, сытный и не мало важно дешевый бизнес ланч, очень приятный и вежливый персонал, всё быстро! Отдельное спасибо шефу за презент в виде настойки, жаль что был за рулем и не удалось попробовать) Всем рекомендую!)
Мангал-eda
рабочий посёлок Октябрьский · Кафе
Сохранить
Май 2023
Божественная шаурма и люля из говядины, классное обслуживание и самое главное быстро👍
Милано
Саранск · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
Доставка ужасная, несколько раз заказывали и несколько раз сталкивались , что быстрее двух часов тебе никто пиццу не привезет , привозят холодную , никаких компенсаций за это вам не будет, если хотите вкусно покушать дома -то вам точно не сюда, если хотите покушать в заведении , добро пожаловать , вкусно, пока горячо)