Волк
3
Волк
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кафе-бар Сочи
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Вчера 14 июня с друзьями внезапно для себя открыли это кафе. Всем очень понравилось. Атмосфера очень приятная, доброжелательный персонал , особенно Павел. Который при нас приготовил очень вкусный шашлык. Очень вкусные чебуреки. Планируем теперь быть постоянными гостями в этом заведении. Советую посетить кто ещё не был. Останетесь довольные. (Игорь).
Ситилинк
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2021
Заказал товар в понедельник с доставкой на четверг, в среду компания уточнила адрес. В четверг отправил семью для приема товара, а товар ещё оказывается лежит на складе. И ни кто не позвонил. Безобразие. Не порядочная организация.