Поиск
Маршруты

В парке вкуснее

Обзор
Фото
11
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
96 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Alexandr Soloviev
Кофеман 4 уровня
24 января
Какао приготовили так: в грязном (накипь от кофе или что-то подобное- коричневое) металлическом сосуде взбили паром молоко и засыпали 2 ложки сухого какао и размешали деревянными одноразовыми палочками . Пить было невозможно: выбросил после пары глотков. Жаль не столько 249 рублей (дороже чем во Вкусно-точке), сколько подпорченного настроения от отличной прогулки. Тем более осенью кофе было норм.
Посмотреть ответ организации
Александра Ивах
Кофеман 4 уровня
24 октября 2025
Неплохое место. К ценнику, конечно есть вопросы. Хот-доги очень вкусные, часто их беру именно здесь. Напитки как и десерты тоже супер. Сотрудница приятная, готовит быстро, время ожидания недолгое. Часы работы радуют. Расположение тоже хорошее, на видном месте. В любом случае вечером есть подсветка - найти не составляет труда
Посмотреть ответ организации
Анна Бернар
Знаток города 7 уровня
9 июня
Обычно избегаю такие прилавки, но девушка которая работает в этом кафе держит там такой порядок, что каждый раз будучи в этом парке хочется туда вернуться. Все идеально чисто и всегда есть вся выпечка, что очень радует. Спасибо огромное этой девушке за такую кропотливую работу 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Камила
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Была сегодня вечером в парке , решила заказать хот-дог, вот что в итоге я получила, это на минуточку куриная сосиска 😂, продавец отказывалась возвращать деньги , я уже готова была вызывать полицию только тогда она испугалась, смотрите внимательнее что вы покупаете , продавец сама отказала ь есть этот хот дог , а мне продала его , еще опиралась на то что я задержала ее, когда она готовила руки она не вымыла, до меня люди расплачивались деньгами я внимательно смотрела помоет она руки или нет, она их не вымыла даже, я уверенна в парке в будние дни много детей кто заходит и покупает перекус, да и взрослых не мало! Не рекомендую это место никому !
1
Посмотреть ответ организации
Repisto
Кофеман 3 уровня
17 марта 2025
«Наш парк» так мы называем этот парк Уютный, душевный парк. А Ланге заведение постоянно посещаем и покупаем там кофе и мороженое. Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Оксана Ф.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
На сегодняшний день претензия пока что одна: Заказав чай Массала вы получите совершенно другое. Вместо индийского чая с пряными специями и молоком - вам подадут заваренный из ооооочень сладкого сиропа "Сбитень". В конечном счёте претензия к ассортименту, а не к работе продавщицы. Врятли эта ошибка в напитках её личная идея. В общем: не ожидайте от этой кафешки чего-то сверх нормы, как например индийский пряный чай)
Посмотреть ответ организации
Дина Сычева
Знаток города 3 уровня
19 марта
Цены, действительно, жестковаты, но это можно переварить, делая скидку на захапистость хозяев) всем хочется жить пожирнее! Но, господа бизнесмены, втюхивать горожанам залежалый за зиму товар по актуальным ценам - СВИНСТВО! Сегодня решила выпить кофейку с кедровыми орешками и все пыталась «нащупать» хоть один съедобный( прогорклые были все! А стоил кофеек, как целая пачка этих орешек, на минуточку… не хорошо! Главное, чтобы мне теперь было хорошо..правда?
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Вкусно и просто, хотя дороговато. Но так как единственная палатка с кофе, можно понять))))
Посмотреть ответ организации
Меламори
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Отличная забегаловка, большой ассортимент напитков и перекуса, удобные часы работы. Наши фавориты это сытные трдельники с сыром и вафельные трубочки)
1
Посмотреть ответ организации
Vitaliy
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Любимая кафешка в парке. Цены, как в парках, выше среднего. Кофе вкусный, мороженное, пряники, хот-доги - всё есть. Хорошие, доброжелательные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
20 марта 2024
Замечательное место! Вкуснее чая из облепихи и имбиря я нигде не пробовала. Замечательный персонал. Очень жалко, что пропали советские значки, с ними было уютно <3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
17 июня
Всегда работают, есть трдельники и куча разных вкусняшек с чаем и кофе
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 11 уровня
5 февраля
Налоги не платят так как по карте не принимают хотя инфраструктура позволяет Только переводом или наличные грязно и мусор только после просьбы убрали за пределы домика В обслуживании отказали хамство
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Сильно упало качество кофе. Раньше было приличным, сейчас на 3+
Посмотреть ответ организации
Варвара
Кофеман 7 уровня
3 октября 2023
Дороговато для кафешки без столов и с минимальным ассортиментом продуктового, но кофе ОЧЕНЬ вкусный! Особенно хочу отметить кофе с сосновыми шишками (или каким-то похожим вкусом, точно не помню) - он обалденный
Посмотреть ответ организации
Александр Клюквин
Кофеман 3 уровня
29 марта 2025
Заявлен чай в меню. По факту сироп для кофе разбавляют водой. Это гордо называется «чай клюква/брусника» (либо другие вкусы из бутылок). За это беремся плата в 250 рублей. За кипяток с сиропом.
Посмотреть ответ организации
Никита
Кофеман 9 уровня
28 сентября 2025
Кофе вкусный понравился 😊 Трубочки со сгущенкой свежие и вкусные, а с шоколадом похоже с прошлой недели лежали 🥴
Посмотреть ответ организации
Мария Симонова
Знаток города 7 уровня
12 марта
Все всегда очень вкусно ! Особенно хот доги ! Берите не пожалеете 😍 А еще всегда приятный персонал !)
Посмотреть ответ организации
Павел Киреев
Знаток города 14 уровня
19 июня 2023
Не впечатлил ассортимент, удобств тоже минимум ни столов, ни стульев. Урна где-то тоже за павильоном. Обслуживающая девушка постоянно подозрительно смотрела)) Кофе был вполне себе, булки тоже ничего.
Антон ****
Знаток города 11 уровня
18 октября 2025
Чай Масала - это не чай, а вода с сиропом. Трубочки несвежие и сильно сладкие..Не рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
25 июня 2025
Администрация точки.... Ау! Верните сюда трдельники прошлых лет... Крик души! Такие вкусные были
1
Посмотреть ответ организации
Евдокия Миронова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Обслуживание на 3ку продавщица тихо разговаривает, почти ничего не слышно и очень медленно :( Цены просто космические 🤯
1
Посмотреть ответ организации
Гордей Старов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Продавщица не очень вежливая и торопит всех ! Хот доги цена дешёвая для парков но хот доги 6/10 . мало начинки и маленькая сосиска
1
Север N.
Кофеман 3 уровня
26 декабря 2024
Единственное кафе, в котором зимой собачник можно быстро взять горячий кофе и вкусняшку)
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2023
Высокая цена, качество перекусов на 3ку. Очень крепкий кофе. Можно заглянуть, если совсем уже голодно. Но лучше брать возле входа в парк.
2
Марина О.
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
С очередью обслуживания у кассира явно проблемы, напитки всем после нас выдали раньше чем нам, хот-дог вообще рискуете не дождаться, «приготовили» спустя 20 минут
Е
ЕГОР Шустров
Знаток города 2 уровня
18 июня 2021
Раньше всегда заходил в это место - когда прогуливался на канале . последние пару раз зайдя и взяв хот дог , тархун - оказалось ( что булка стала твердой и невкусной , сиропа стали жалеть и сосиски испортились по вкусу . зря поменяли продавщицу , ведь на ней всё и держалось . А посадили неумелую девочку , и потеряли бизнес .
4
Сергей Павлов
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Холодный вечер +4, проходил мимо в сотый раз. Решил первый раз попробовать хот-дог с горячим кофе экспрессо. Булочка мягкая, теплая. Сосиска в меру сочная, аромат и вкус слабо выражен, без ноток копчения. Сверху посыпана мелкими хрустящими сухариками и 4 ломтика соленого огурца. Кетчуп и горчица в меру. Вкус кофе обычный и банальный, его ценность в согревающих свойствах в данном месте. 5 поставил только потому, что смог на полчаса задержаться в этом красивом месте. А так... Точка питания для сладкоежек. Кондиционер ещё порадовал, он так дует теплом на вход, что можно постоять и согреться
4
Марина Кобякова
Знаток города 19 уровня
3 июля 2022
Очень вкусный кедровый капуччино с орешками 😋 и булка под названием трдельник🤣😛👍🏻👍🏻👍🏻 очень оригинально😻👏👏👏
4
Izabel L.
Кофеман 9 уровня
3 июня 2021
Трубочки попались слегка заветренными, но в сумме были вкусными. Кофе имеет уровень на твёрдую четвёрку. Добротный выбор сиропов и ягодного чая. На смене была Гулнур, и, это тот человек, который любит работу, и это чувствуется, она подробно ответила на все вопросы и учла пожелания, а также девушка была очень приветлива и харизматична.
4
Даниил В.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Пришли за 40 минут до конца работы, отказали в обслуживании так как они решили закрыться по раньше
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Кофеман 11 уровня
10 июля 2022
Вкусно, быстро, удобно, доступно. Вежливый персонал. Большой выбор.
1
Мария Макарская
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Очень вкусные трдельники
Посмотреть ответ организации
Иван Шведов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
По планам здесь должна была быть лодочная станция, по факту закусочная... Хотя хот-дог и кофе неплохие.
1
Николай П.
Знаток города 11 уровня
16 июля 2022
Спросил: "Вафля с Нутеллой или с другой пастой?". Ответили: "С Нутеллой". По факту - конечно же нет. Либо сотрудница не знает разницу, либо врёт. В любом случае, продаёт не то, что написано. Не рекомендую
1
Ирина Голубева
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
К сезону не привет в порядок. Не покрашено. Речку не чистили. В общем всё ветшает.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Агалагов
Знаток города 4 уровня
28 октября 2020
Душевно и вкусно! трдельники круче, чем ел в Чехии.
4
1
Alexandra Luferova
Кофеман 6 уровня
5 августа 2022
Вкусный кофе и хот доги! Спасибо!!
1
Ekaterina P.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Любим это место, приходим сюда за орешками со сгущенкой, очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2020
Работники без масок и перчаток, посетители все заходят без масок, персонал замечаний не делает
8
DiKar
Знаток города 8 уровня
1 августа 2020
«В парке вкуснее» предлагает отвратительный сервис за большие деньги. Трдельник с сыром за 200 р по факту оказался поджаренным куском хлеба без намёка на сыр.
1
Г
Гулнур Гулнур
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Самый вкусный кофе Гляссе 🥰 Только для вас ❤
3
Михаил М
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Других все равно рядом нет
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2020
Очень вкусный кофе и приветливая продавнц!!!!!
4
Татьяна Жизневская
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Аккуратно,место красивое
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ
Кофеман 3 уровня
23 августа 2020
Хопошая кафешка, стандартный набор съестных припасов.
9
Виктория Гусева
Кофеман 3 уровня
16 июня 2022
Хорошее кафешка и цены доступные,спасибо
1
Алексеев Юрий Анатольевич
Знаток города 9 уровня
25 июля 2020
Бренд "в парке вкуснее", предлогает очень хорошую стрит фудную еду в разных форматах.
1
Арман Нагапетян
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Хорошее место
1
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Воздух, пейзажи!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2