Евдокия Миронова
6
Евдокия Миронова
0
подписчиков
0
подписок
249,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Lampaka
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
очень уютное место,бариста Елизавета очень милая и вежливая девушка🫶🏻
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
хорошая кофейня,кофе вкусный всегда,доброжелательные бариста,беру торт пирожное москва,очень вкусное,заходите берите его!)
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Это очень очень хороший ресторан!!! Все было просто замечательно! Еда очень вкусная, персонал и обслуживание 10/10!!!!! Тут такой вайб.. У моей сестры был день рождения, ее поздравили и принесли небольшой тортик за счет заведения!! Нам всё очень понравилось, все остались довольны) Все лучшие, особенно официант Артем))
Inspot
Москва · Киберспорт
Сохранить
Август 2023
очень крутой компьютерный клуб!!! Приходите!!! атмосферненько , прихожу сюда с друзьями каждый день
Причал Киевский
Москва · Пристань
Сохранить
Июль 2023
отзыв конкретно на электро суда. ужасно, мы ждали своей очереди 3 часа. Некоторые люди пролезали вперед очереди не отстояв своё, а рабочие даже замечаний не делали. Наша очередь подошла, зашли на палубу, чтобы оплатить, там тоже что-то стояли, чего-то ждали. Непонятно. Зашли на судно, туалет не работает, душно. Еще один минус - сделали бы темную крышу, хотя бы не пекло голову. Вышли на станции, в туалет также не пускали.
Пляж Левобережный
Москва · Пляж
Сохранить
Июль 2023
ну начнем с того, что лежаков не так много, как на фото. почти все люди лежат на полотенцах / пледах и тд. те, кто на лежаках - единицы. зону купания будто вообще не чистят. в воде очень и очень много водорослей , выходишь из воды - весь в тине. вроде идёшь в душевую и думаешь : " Ура, сейчас отмоюсь от тины! " , но не тут то было. вода в душевых просто ледяная. маленькие детишки когда моются в такой воде начинают плакать и говорят, что не будут мыться. Пол в душевых прогибается, вода скапливается и не смывается. туалеты ( не все) тоже в ужасном виде. воняет и пол ( не побоюсь этого слова) весь обоссаный. Кафе вроде неплохое, но цены просто космические 🤯 так что на 3ку
В парке вкуснее
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2023
Обслуживание на 3ку продавщица тихо разговаривает, почти ничего не слышно и очень медленно :( Цены просто космические 🤯
Ватутинки-хлеб
район Троицк · Пекарня
Сохранить
Май 2023
очень вкусный хлеб и булочки :> Когда приезжаю,постоянно с бабулей ходим
Кто не спрятался
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2023
Ездили на квест " Кто не спрятался " , втроем Нам очень очень сильно понравилось! Актеры супер, просто класс Замечательно!! После квеста общались. очень дружелюбные ребята! Всем советую съездить, просто не пожалеете!!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Персонал замечательный! Очень дружелюбные девчонки ) Кончено немного тесновато( тяжело заходить, когда людей много) ну а про товары я не знаю, что сказать.. все как обычно .. свежее и вкусное)