Е
ЕГОР Шустров
Е
2
ЕГОР Шустров
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
В парке вкуснее
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2021
Раньше всегда заходил в это место - когда прогуливался на канале . последние пару раз зайдя и взяв хот дог , тархун - оказалось ( что булка стала твердой и невкусной , сиропа стали жалеть и сосиски испортились по вкусу . зря поменяли продавщицу , ведь на ней всё и держалось . А посадили неумелую девочку , и потеряли бизнес .