Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
14
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Natali S.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Самый вкусный кофе и просто бомбический какао! НО!!! Время работы это тайна покрытая мраком, особенно в будние дни. Вообще с 12, но ни в 12 ни в 12.30 никого не видно. А я так надеюсь выпить любимы раф в первой половине дня, пока гуляю с детьми, но увы( Просьба к руководству, сделайте хотя бы несколько дней в неделю реально с 12) и актуализирует график, чтобы просто так в дальний конец парка не тащиться, а прийти когда и правда кофейня работает)
2
Тим Фрик
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Хоть цены и неплохие, но когда пришли в 20:30, то бариста прямо на наших глазах, пока мы выбирали напиток собрался и ушёл молча, даже не сказав, что уже закрылся (хотя по времени вообще-то кофеня должна работать). Мы прождали минут 15 в пустую, ожидая что он только в туалет отошёл. Очень некрасивое поведение со стороны персонала.
3
1
Аня Д.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Любимая кофейня! Во всем парке самый вкусный кофе по приятным ценам. Выбор напитков отличный и необычный ассортимент. Сменилось руководство,что радует дополнительно. Теперь добавилось дружелюбное отношение к клиентам и быстрое обслуживание! А также парни работают теперь каждый день! Клёвая музыка бонусом. Удачи парням, надеюсь все сложится!
1
Елена О.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Пришли в 18:00 в пятницу, на месте никого нет, не оставлено ни записки , ни номера телефона, ничего. Непонятно, человек отошел или уже закрыл точку. И такое не в первый раз. Ужасное отношение к клиентам. Кофе отличный, но к сожалению, нет больше желание приходить и упираться в в закрытые двери. Прошу обратить на это внимание руководства.
Алексей Крапивин
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Очень уютное и атмосферное место, находящиеся в самое сердце спортивного парка. Ведь именно здесь хочется найти время и сделать перерыв для вкушения потрясающего кофе вне зависимости от способов нахождения в парке - будь то прогулка, пробежка или катание. Теперь вы знаете место, где этот перерыв будет максимально атмосферным и приятным.
Полина Царенко
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
К вниманию руководства. 26.07 пришли к 11, сотрудник только начал раскладывать стулья, неспешно открывать кофейню и прогревать машину, сказал что кофе не будет ещё минут 15, может только воду продать пока. Пока не разложил цветочки по местам, воду в жару ребёнку не продавал. Решили подождать, в итоге смогла заказать кофе только в 11.25, очередь была уже из трёх человек. Цена холодного латте 300 рублей, недёшево для подобного места. В общем, хуже места ещё не встречала и все впечатление по сути испортил бариста. А так место норм, цены терпимые, кофе неплохой. За неимением вариантов лучше, вполне можно было бы ходить сюда, но больше не буду) подруга сказала, что так почти всегда.
1
Инкогнито 1200
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Либимая кофейная,очень вкусная кофе,напитки и обслуживание отличное и персонал на высшем уровне .Ваша постоянная клиентка Людмила Особенно Артур Артуровичу большое спасибо
Михаил Арамилев
Кофеман 11 уровня
16 июня 2022
Кофе качество так себе и делают долго. Лучше брать бутылированную воду или газировку. Рекомендую посмотреть
1
1
Надежда В.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Лучший кофе в парке. За время декрета была возможность сравнить. Мне грустно, что эта кофейня не всегда работает, хотя я понимаю, что это обусловлено локацией.
Кельдышев Арсений
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Замечательное место. Отличное качество кофе и какао, очень приветливый персонал, отношение к делу 10 из 10
ПОЛНОЕ ИМЯ
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Бариста Евгений очень милый,добрый человек ,быстро приготовил кофе. Все отлично. Кофе вкусное ,музыка приятная.
Татьяна М.
Кофеман 3 уровня
23 сентября 2023
1. Очень медленно 2. Какао невкусный, холодный и в целом «никакой». 3. Облепиховый чай: напиток вкусный , но ягода лезет в рот и пить крайне неудобно.
1
Инкогнито 1914
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Кофетема, наша любимая кофейня! на прогулке взять вкуснейший кофе( большой выбор) и наслаждаться! Будем возвращаться и не забывать про наш любимый кофе в кофейне)))🫶
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Рада, что это место снова открылось, кофе хороший как всегда, но сотрудник предлагает оплатить переводом или наличными при работающем терминале
1
1
Наталия К.
Кофеман 3 уровня
30 августа 2023
Точка работает до 21. Бариста Евгений с 20:30 уже отказывается делать чай и кофе, потому что ему в 21 очень хочется уйти домой… не хочется работать в рабочее время кафе - не работайте тут, не портите людям вечер, которые хотели выпить кофе.
2
Даниил Х.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Очень вежливо и быстро) Классный кофе, Венский - очень вкусный! Хорошее местечко!
Елизавета А.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Работник мужчина ушел с работы раньше времени закрытия на 20 минут. И это притом, что он видел, как мы подошли к кофейне и выбирали кофе. Просто свалил в закат. Поменяйте персонал, пожалуйста. Возмутительно не смочь заказать кофе, когда кофейня ещё работает
Alex "Setap" Daletsky
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
В разгар лета кончилось мороженое для молочных коктейлей. Бариста хамоватый, цены не низкие
1
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Неоднократно брали кофе и потом болел живот. Вопрос о качестве закупаемых ингридиентов. Плюс столкнулись с грубостью со стороны персонала. Никакого желания покупать здесь что-либо больше нет. Пока не сменят персонал дела этой кофейни наврядли наладятся.
Veronika S.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
вкусный кофе, приятные цены, очень вежливое обслуживание!
екатерина м
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Ужасное обслуживание, если не сказать ещё хуже. Будьте внимательны, что кафе работает до 21:00, и никак не до 22:00, как написано. При этом в ответ вам может прилететь в грубой форме комментарий: «на заборе тоже написано». Если хотите сохранить хорошее настроение, не советую вступать в контакт с персоналом этого кафе.
2
Евгений
Кофеман 5 уровня
16 января 2022
Просто очень медленное обслуживание. На каждый кофе по 5 мин, вообще неспешный бармен. Жесть ((
3
1
Федор Ремизов
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Прекрасный персонал! Общение с ним- одно удовольствие!! Приходите и попейте здесь кофе или чай!)) Всем рекомендую!!)
1
1
Артем Борисов
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Большое спасибо бариста ☺️ жена и сын в восторге👏🏼
Миша Яковенко
Кофеман 3 уровня
14 мая 2023
Чаи готовят по три часа, ушёл из очереди из 2х человек. Сделайте что-нибудь с позициями, которые нужно ждать вечность...
1
1
Артур Артурович
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Я хочу выразить свое благодарность К баристе, вежливый и чистоплотный Когда до работал какой та Евгений, ужасно все делал. А щас появился молодой человек, и готовить шикарно, советую посетить Кофейню
Светлана К
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Отличное качество кофе ✅ в хорошем месте ! Приятные ребята , которые подскажут о вкусе кофе … оставляя о себе хорошее впечатление 👍
Алексей Алексеев
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Отличное место. Всегда вкусный кофе и какао!
Мария Потехина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
очень медленное долгое обслуживание. Кофе ждать устанете. В моей очереди не все дождались
Андрей
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Потрясный Капучино! Вкуснее в Москве не пробовал.
Kiss
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2024
Отличный кофе - арабика, жидкая пенка, все дела …
Залина Г.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Здесь самые вкусные молочные коктейли
Ай Ма
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Отлично место , и вкусное кофе 😍
Астахов Павел Сергеевич
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Вкусные напитки. Скидки за подписку на аккаун в инстагремме.
1
Елена Ш.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Самый вкусный кофе в этом парке!
1
  1. 1
  2. 2