ПОЛНОЕ ИМЯ
4
ПОЛНОЕ ИМЯ
1
подписчик
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2024
Бариста Евгений очень милый,добрый человек ,быстро приготовил кофе. Все отлично. Кофе вкусное ,музыка приятная.