Елена О.
4
Елена О.
0
подписчиков
10
подписок
64,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Пользуюсь Яндекс Банком довольно давно, около двух лет. Лично мне все нравится, неплохие категории кэшбека, который я потом трачу в сервисах Яндекса (заправки/лавка). Поддержка отвечает достаточно оперативно и часто идет навстречу. Вот честно, за все время не припомню ситуаций, где была бы недовольна решением вопроса. Также ставку по накопительным сейфам долго держали одну из самых высоких среди банков. Удобное приложение, понятный интерфейс, постоянно какие-то промокоды предлагают
Florentini
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Удивляет, количество хороших отзывов. Были с подругой, нам не понравилось от слова совсем. И напитки и еда абсолютно не вкусные, плюс невероятно долгое ожидание и блюд и счета в конце. Единственное, веранда довольно симпатичная. Но больше сюда ни ногой
Киноквартал
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
Ужас какой-то. Зал номер 7 крошечный, не сразу найдешь, но самое главное, В НЕМ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ. Душно невыносимо. Искренне не советую, даже бесплатно, даже с доплатой Это какая-то пародия на кинотеатр
Финуслуги
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Февраль 2025
Пользуюсь финуслугами относительно недавно и пока всем очень довольна. Из плюсов: 1.)Бонус за первый вклад для новичков 2.) Бонус за полис осаго, открытый через финуслуги 3.) Удобный и наглядный интерфейс, как в мобильном банке, так и в своем приложении(далеко не все банки могут этим похвастаться, к сожалению) 4) Быстрые переводы как на финуслуги, так и выводы денег с финуслуг. Переводила деньги с втб, гпб, т банка, перевод был в среднем около 30 минут, чаще быстрее. Но я это делала в будний день, слышала, что в выходные сроки могут увеличиваться и к этому надо быть готовым 5) Система лояльности. Всегда приятно когда тебе ценят, как клиента и дают всякие плюшки В общем и целом, надеюсь приятное первое впечатление ничем не омрачится и я и дальше буду довольна этим продуктом
Кафе
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Пришли в 18:00 в пятницу, на месте никого нет, не оставлено ни записки , ни номера телефона, ничего. Непонятно, человек отошел или уже закрыл точку. И такое не в первый раз. Ужасное отношение к клиентам. Кофе отличный, но к сожалению, нет больше желание приходить и упираться в в закрытые двери. Прошу обратить на это внимание руководства.