Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Новости
2
Фото
96
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
273 оценки
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
airi
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2025
небольшая кофейня, выпечки на прилавке часто нет, а вот крошки на столах и прочий мусор есть. лимонад странный, сделали почти без льда, очень водянистый и еле холодный. странное заведение, в Кунцево буханка лучше
Посмотреть ответ организации
Владимир Мочалов
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Удобное чистое помещение кафе-пекарни недалеко от метро, внимательный персонал и очень вкусная, свежая и разнообразная выпечка (мне особенно нравятся пироги и хачапури). Пользуюсь этой пекарней уже больше года, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ди Винчи
Дегустатор 6 уровня
7 февраля
Это самая ужасная буханка,которую я видела( я думала они такие не бывают. Внутри все ободрано , из блюд салат оливье и пюре с котлетой, выпечки вроде нормально. Но как ужасно внутри😭 может я некорректна в отзыве,ведь это все-таки пекарня и тут зашел и ушел,но я отзыв оставляю для тех,кто вдруг мимоходом как я был и решил зайти быстро перекусить в знакомое место. То это точно не сюда…..
Евгений
Дегустатор 6 уровня
20 января 2025
Ну смотрите) Сеть в принципе известная! Забежать взять перекус и кофе - Конечно рекомендую! Также готовят вкусные и горячие напитки! Есть система бонусов но не могу сказать что я ей сам пользуюсь часто. Не совсем удобен вход для мам с колясками. В остальном супер и персонал классный!
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Когда открывалась пекарня была очень приветливая женщина, приходила во время и в 7 утра можно было заказать кофе. Выпечка всегда была в наличии. Сейчас неприятный персонал. Утром часто никого нет во время открытия. Кофе тут брать перестали. Можно зайти в пекарню и ожидать длительное время пока к тебе подойдут из подсобки. Место потеряло свою привлекательность. И действительно на прилавках по одному засохлому багету 🤷‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Юля Смыслова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Всё хуже и хуже становится,продавщица не парится совсем с гхлебушком ,два месяца как ни зайду,хлеба нет определенного (подовый серый)прошу заказывать больше или во время выпекать-пофиг .Сегодня зашла днем,полки полупустые ,как и всегда в прочем,так она даже не думает готовить хлеб ,говорит к вечеру приготовлю, Ратное очень любила эту буханочку,теперь приходится ходить в другую-там всегда есть все
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мирошина
Дегустатор 5 уровня
14 апреля 2025
Обожаю хлеб из Буханки!! Особенно подовый без дрожжевой. Очень удобно, всегда можно позвонить и заказать столько , сколько вам надо, и девочки испекут к вашему приходу, . Очень хочу , чтоб и в нас где- нибудь разместилась Буханка , по адресу Рублевское шоссе дом 20/2, 22/2. Очень ждём!!!!
Наталья Полыгалова
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Зашла вечером и увидела, как сотрудница наливает в кофе-машину воду из пятилитровой бутылки, у которой стены и дно абсолютно зелёные - мхом покрыты. Это какой кофе нам потом наливают? Вода явно из крана была налита в грязно-зеленую ни разу не мытую бутылку.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кашина
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Покупала 5.10 пирог с курицей и грибами, абсолютно невкусный, по ощущению, несвежий или неправильное хранение. В остальных буханках этот пирог очень вкусный. Продавец неприветливый Очень неприятное впечатление от посещения. Очень люблю марку Буханку, но после этого прям не хочется больше заходить
1
Посмотреть ответ организации
Натали Д
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Самая странная «Буханка» которую я встречала. Свежий хлеб можно там застать только утром. Причем после 9 утра. Вечером можно даже не пытаться купить там хлеб. Заходишь после шести, полки совершенно пустые. Спрашиваю у продавца, а будет ли еще сегодня хлеб, в ответ НЕТ. Зачем тогда работать до 22 часов? Несколько раз покупала хлеб, придя домой обнаруживала, что он старый и черствый. Странное отношение. Вроде должен быть всегда свежий хлеб, не нужно чтобы прям с пылу с жару, но хотя бы не лежалый. Причем, это всегда в смену, когда работает продавец мужчина. В другие смены, ситуация немного лучше.
3
Любовь
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2025
К сожалению эта буханка ближайшая к дому, раньше 9 выпечки нет. В 7 она не открывается. Витрины полупустые, сотрудника часто нет на месте. Есть с чем сравнить, остальные буханки в которых мне приходилось бывать ухоженные и приятные. В общем думала тут место такое и буду ходить поддерживать бизнес тк обычно там мало людей, а теперь поняла почему там мало людей (место нормальное)
Надежда Кузина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Хлеб, выпечка, всё очень вкусно и всегда свежее, горячее. Уже очень давно покупаем хлеб и сладкую выпечку. Советую порадовать животики)
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Из однозначных плюсов- лучшие круассаны в Москве, честно. Имею в виду сам вкус. Из минусов, на которые хотела обратить ваше, Буханка, внимание- почему классические круассаны так отвратительно выглядят? Что с их внешним видом? Каждый раз, когда захожу- лежат идеальные аппетитные круассаны с начинками, а рядом с ними какие-то инопланетные выкидыши- классические круассаны. В чем сложность слепить красивую форму, раз уж для круассанов с начинками все получается? Вы просите уже 95 рублей за этот круассан, а выглядит он как круассан из пятерочки, если не хуже! И так из раза в раз, забыла уже, когда видела у вас круассан похожий на круассан, а не на недоразумение. Их пекут разные люди? Уже давно перестала покупать, только захожу, смотрю, расстраиваюсь каждый раз и ухожу ни с чем. И согласна с одним из предыдущих комментариев - кофе ну совсем плох 😞
3
1
Татьяна Челнокова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Была у друзей в соседнем доме, решила взять в холодный день в дорогу кофе, флэт ваайт, и домашним штрудель. На вкус напиток отвратительный, прицене в 185 рублей за 200мл абсолютная гадость. Хуже, чем в One Price.Ну, понадеялась, что хоть выпечка дома порадует, скрасит впечатление. Куда там. Штрудель со сливой оказался вообще не пропечен. Замечу, внешний корж вполне. Не румяный, но хотя бы тесто готово. Хорошо, что стали резать пополам. Под ножом внутри просто сырая масса из теста. Жуть. Вот так "познакомилась" с новым местом(((.
1
Ульяна Новосибирская
Дегустатор 5 уровня
6 ноября 2023
Буханка 1)вкус - 4 Самое свежее самое вкусное, но на прилавке/витрине далеко не только самая свежая выпечка, а вчерашнее уже не особо вкусное. +невкусный кофе, к сожалению. А вот зеленый чай мне здесь нравится; 2)чистота - 3 Чаще всего на все заведение один человек, который не особо следить за чистотой столов, а гости на них крошат, оставляют отпечатки стаканов и тп; 3)вежливость персонала - 4 Зависит от того, в настроении ли пекарь/бариста/кассир; 4)быстрота - 5; 5)подача - 2 Мне не нравится колхозная черно-желтая упаковка, и это лучшее, в чем вам могут подать выпечку, альтернатива - просто картонка; 6)интерьер - 4 Если внимательнее следить за поцарапанными столами, будет лось нормально 7)оценка заведения - 3,7
1
4
Александра В.
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2023
Нам в нашем районе очень повезло : у нас есть сразу несколько "Буханок", расположенных буквально в 5 минутах ходьбы одна от другой . И это замечательно, так как можно чуть -чуть сократить себе время ожидания, ну и есть шанс перекусить в кофейне даже в час пик . Отдельное спасибо за белый бездрожжевой хлеб , из всех испробованных для тостов этот оказался самым лучшим !
1
Аnn
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2025
Была в разных буханках по Москве и мне есть с чем сравнить . Размер круассана с ветчиной и сыром размером меньше чем женская ладонь , за 165 рублей . Приходите к одному стандарту размера круассана . Почему в одной буханке нормальный стандартный размер , тут мини ? А цена одинаковая . Я очень люблю именно эти круассаны у вас , но тут такое разочарование . Также прошу вас Буханки в районе молодежной - Крылатское научитесь делать горячий шмель. Рецепт у всех один , а итог разный . Почему в буханке на Боровском все очень вкусно , а в этом районе в каждой с этим проблема . Так же на Боровском спрашивают нужен ли карамельный сироп или нет , в этих буханках ощущение что даже специй не кладут , хотя должны . Персонал не приветливый
Посмотреть ответ организации
HN
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2025
Очень вкусный хлеб тут купили. Тортик огонь! Жаль что далеко от дома, хотелось бы чаще заходить.
Посмотреть ответ организации
Anna Kirilina
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Замечательное место! Регулярно захожу сюда после работы, чтобы скушать что-нибудь вкусное перед долгой дорогой домой. Очень приветливый персонал, всегда рассказывают, что есть горячее из печи, варят славный кофе. Что отдельно приятно - есть не только кофе, чай и какао, но и безкафеиновые напитки (горячие ягодные напитки, цикорий). В кафе есть пара столиков, у столиков есть розетки, можно подзарядить телефон, посидеть с ноутбуком.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зиновьева
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Вкусная выпечка, рядом с домом. Здорово зайти во время зимней прогулки за теплым напитком. Особенно любим чай с облепихой
Дарья
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2023
Отличная пекарня рядом с домом! Всегда свежая, вкусная выпечка, отзывчивый персонал и приемлемые цены!
1
Денис Ненароков
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2023
Хорошее уютное мини-кафе. Работают по франшизе "Буханки". У владельцев несколько точек. На Ак. Павлова и в Строгино. В помещении 4 столика, один большой и три маленьких. Вкусная выпечка и напитки. Сотрудница Мадина очень любезная, сама спросила сколько сахара в кофе, насыпала и размешала.
7
Посмотреть ответ организации
Дани С.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Место хорошее, всё вкусно, обстановка тоже отличная. НО! Почему так невыносимо холодно? Посидеть в пекарне и насладится выпечкой и горячим кофе невозможно. Приходится покупать и нестись домой. Короче супернеудобно. Огромная просьба руководству: сделайте горячую завесу при входе и решите вопрос с температурой в помещении! Как тут работают люди по 14 часов, я вообще не представляю. Ужас
А
Ая Снег
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Случайно зашли в поисках эклеров, и нашли. Сам десерт оказался очень вкусным и необычным, взяли еще хачапури и остались довольны свежей выпечке и насыщенностью сырной начинки. Персонал вежливый, помещение чистое, в целом остались с очень хорошим впечатлением. Непоименно зайдем опробовать и другую интересную выпечку и десерты.
1
Посмотреть ответ организации
Lenok
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2023
Самый вкусный чай бузина-грейфрут)) Удобно расположен. Заходим с мелким перед школой и когда гуляем. А какие круассаны... ммм... Всегда чисто, и приятно заходить
1
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Приятное кафе рядом с домом. Вкусные пироги - всегда свежие и много начинки! Берём ржаной хлебушек, круассаны и несладкую выпечку. Ассортимент напитков радует. Попробовали уже почти все: и кофе, и напитки на основе чая, и лимонады. Без напитка ещё не ушли ни разу)). Персонал вежливый, внимательный в обслуживании.
3
Посмотреть ответ организации
Ясения
Дегустатор 3 уровня
17 января 2024
Захожу иногда. Самса с говядиной хороша, конечно.. Но ее быстро разбирают или мало делают, не ясно. Круассаны оказались с мизерной начинкой, больше не беру. Кто любитель брауни, тут он классный.
1
2
Григорий Саверский
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2025
Неплохой кофе, сиропы по отличной цене, выпечка хорошая)
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Часто ходим в эту пекарню. Очень любим всей семьей сочники. Всегда дружелюбные и воспитанные сотрудники. И вот вчера 2 июля пришла около 14 часов, больше половины ассортимента выпечки нет. Спросила есть ли сочники. Ответ - нет. Я уточнила, будут ли еще сегодня, и здесь недовольный раздавленный ответ - ой, ну что они вам так нужны, ну сделаю, сколько вам и когда придете за ними. Я ответила. Хотя честно скажу я пришла не для того чтобы выслушивать недовольства сотрудника. Ну думаю первый раз вижу этого сотрудника, ну может плохое настроение, всякое бывает. Прихожу в оговоренное время за сочники. На меня смотрят как первый раз, я напоминаю что я за сочниками. Она смотрит на витрину и отвечает мне: а их уже разобрали. Честно, я была в изумлении. Человек даже не признался, что забыл. Никогда такого не было с другими сотрудниками. Всегда если договаривались приходили и забирали готовые сочники. Хочу сказать, что не одна буханка у нас на районе, и я с таким отношением больше к вам не приду.
Посмотреть ответ организации
Александра Ходор
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Взяла еду из расчета на хлеб) купить по дороге в буханке свежий( дома был, хотелось свежий), в итоге заведение в 9:35 закрыто))) супер, выключен свет), никакого объявления на двери, просто решили отдохнуть видимо. Спасибо за неудобство!
Посмотреть ответ организации
Valery Pushkarev
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2023
Дороговато, но эспрессо хорош!👍 И багет с чесноком весьма достойный😉 Прошёл год с лишним впечатление не испортилось😇👍
1
Яков
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Сама выпечка и круассаны вкусные, буханка на уровне сети, но ленивая. Не смотря на то, что открывается с 7 выпечка и круассаны тут появляются к 9. Иногда раньше, но это лотерея, в которой часто проигрываешь.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Самые вкусные классические круассаны 👌 Больше всего любим приходить в смену Вячеслава. Он всегда очень внимателен, дружелюбен и у него потрясающая музыкальная джазовая подборка. Не хочется выходить из кафе ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
С огромным удовольствием посещаю эту пекарню. Хорошо и посидеть в одиночестве, и провести время с детьми. Приятная атмосфера, очень вкусная выпечка, свежий хлебушек, отличный кофе 👍🔥🍰 Деликатное, внимательное обслуживание, спасибо, Вячеслав!💪👏
3
1
Посмотреть ответ организации
Mr Grey
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Тихое место,но по интерьеру есть недочеты в виде липкого маленького стола,вероятно из за некачественного его покрытия,такое точно встречал в других Буханках,ну и грязный диван в песке,вероятно с животными после дождя передо мной были посетители
Светлана Карманова-Генч
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Вкусная и свежая выпечка, особенно хачапури понравились, печеньки и макаруны - топчик)) Приветливый персонал. Любим сюда иногда забегать еа завтрак. Кстати, вечером на выпечку скидки;)
Посмотреть ответ организации
Лидия Л.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Была . вкусно поела получила эстетическое удовольствие от десертов брала у вас пиццу насколько ко же она вкусная и домашняя по сравнению с пиццами с доставкой.
1
Посмотреть ответ организации
Катя А.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Самая любимая кофейня сети рядом с домом! Прихожу за вкусным кофе, свежей выпечкой и десертами, а также домашней и дружелюбной атмосферой. Спасибо сотрудникам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бондарев
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Кофе посредственный, обстановка неряшливая, туалет есть, но не работает! Из плюсов - розетки, можно подзарядить телефон.
1
Посмотреть ответ организации
Микаэль
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка. Отзывчивые и приятные сотрудники. Всегда захоэу когда мимо прохожу. Не каждая буханка такая приятная. В общем рекомендую
3
Александр Кабанов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Очень приятное кафе. Удобно расположенно, модно зайти и с работы, и прогулки. Приличный выбор сладостей, пироженное и пироги. Мне понравилось пироженное, кажется называется шоколадная шкатулка. Вкусные медовики
3
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Вкусное местечко , вежливый персонал , утром перед работой за кофе - только к Вам и круассан;)
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2023
Не особо приветливый персонал, села за столик, с мокрой тряпкой подошли протирать стол, а я сижу ем. Говорю, стол чистый, не надо пожалуйста протирать. Неприятно. Сотруднице все равно. Как в советской столовой по обслуживанию именно в этой Буханке на Ярцевской, поэтому сюда захожу в крайнем случае.
3
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2022
Мне очень нравится именно это кафе, так как здесь работают очень хорошие люди, особенно хотел бы отметить доброжелательность Елены. Га мой взгляд и выпечка здесь вкуснее. Хотелось бы, чтобы решился вопрос с терминалом и наконец начали принимать mir pay.
Посмотреть ответ организации
cyed (!)
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
классное кафе, сидеть там атмосферно. персонал хороший, но какао стало немного хуже... не суть, сладкое там чудесное, хлеб отменный
Елена Успенская
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2022
Всем всем сюда!!!!!!! Это такое счастье,что открылась Буханка рядом с нами!!!! Вкуснота неописуемая!!!!! Персонал отличный!!!! И мясное,и с ягодами можно найти пирог,разные пирожные,всё очень и очень вкусно!!!!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Айзат Ратбековна
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Вечно недовольное лицо у продавщицы. Она без выходных работает что ли . Пожалуй буду ходить в другую пекарню. Вечно как гаркнет в ответ. Покупать желание пропадает.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2024
Хмурый и недовольный мужчина продавец. Зайти с коляской проблематично, так как надо одной рукой открыть и держать дверь, второй рукой затаскивать коляску. Владельцы, задумайтесь.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Владимирович Денисов
Дегустатор 4 уровня
30 января 2023
Всегда вкусный и свежий хлеб, круассаны бомба. Десерты хорошие но не все. Персонал приветливый. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Баринова
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2023
Как только открылись нравилось ходить, но в последнее время в конец испортилось обслуживание и качество хлеба. Хамоватое отношение сотрудников, извечный вопрос "это всё?" если берешь что-то одно, вчерашний зачерствевший хлеб и последний каплей было что сотрудник пытался продать товар "по новым ценам", хотя на витрине были другие, старые цены. Закон о правах потребителя никто не отменял, граждане... Сюда больше ни ногой.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3