Валентина Баринова
9
Валентина Баринова
2
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
10
Музлото
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2026
Крутое место! Задорно, музыка класс! Отличный вечер компанией ❤️
BestMebel
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Март 2026
Менеджеры некомпетентные и не заинтересованы в продаже. Приходила 10.03 посчитать гардеробную. Начну с того что на работем месте в 10.40 никого не было, после звонка мне сказано было что будут через 25 минут. Ок, дождалась. Посчитали гардеробную по моему желанию, ушла подумать. На следующий день, 11.03 другой менеджер уже "не сумела" найти то что мне нужно на их же сайте, и отрисовала от руки и отправила "индивидуальный проект на производство". Подождав пол дня приняла решение заказывать в другом месте. Клиентоориентированность 0.
BestMebelShop
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2026
Была 11.03. Показала картинку гардеробной Вашей фирмы с одного известного маркетплейса на О... говорю что мне нужно такое но изменить направляющие. Меня спрашивают "а что это за модель?" Сотрудник не узнаёт что это за гардеробная в их же магазине. Я говорю "Мишель", но на сайте у меня не получилось уменьшить предложенный вариант под себя. И либо мне не повезло с менеджером и она реально не разбирается, либо просто не захотела заморачиваться из за 25т.. но мне начали открывать Пакс, еще я какую нибудь другую систему и показывать там где ценник 70+ и говорить что у них другого нету. Я просто встала и ушла. И да, днем ранее на Тёплом Стане в шоуруме у сотрудницы почему то получилось посчитать мне под мои размеры и по моей картинке.. Ужас работнички пошли..
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещала данное заведение 22.09 при посещении поликлиники. Взяла киш и какао. К выпечке претензий нет, вкусно, но вот какао.. даже язык так не поворачивается назвать.. работавшая женщина явно не знает пропорции или поторопилась ( ложку порошка в сотейник кинула, залила молоком, на несколько секунд отправила под вспениватель и налила в чашку). Бледный цвет, запаха нет,попробовала и кроме вкуса тёплого молока ничего не ощутила, тут явно или осадок какао остался весь в сотейники, либо одной ложки очень уж мало. Попробовав это "тёплое молоко" спросила можно ли подбавить какао ибо вкуса совсем нет. Со своей стороны я была вежлива, но мне нахамили, сказали что положили больше чем достаточно и как я вообще себе представляю что мне добавят там чего-то. Обидно. Не стала дальше ругаться, с такими бестолку.. но осадочек остался. Тёплое молоко я могу и дома попить.. и не за 260р... Сервис так себе конечно. Больше не буду покупать напитки.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Больше ни ногой! Это уже не семейное кафе с нынешней их позицией! Были 8 апреля, и были вынуждены уйти. 2 взрослых и 2 ребёнка четырёх лет, помимо нас больше гостей с детьми не было. Так же,как это регулярно бывает в этом конкретном заведении, не было аниматора, но раньше ни менеджера, ни официанта не смущало что дети играют в игровой одни, а родители сидят в двух метрах за столиком и приглядывают. Сегодня же нас вынудили либо находиться с ними, либо уйти,объясняя это "правилами", которые почему-то начали работать именно сегодня. Менеджер Ксения абсолютно неклиентоориентированна. Дети были расстроены, начали плакать, день испорчен.
Московский ЛисаПарк
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2024
Чудесное место. Атмосферно, продуманно до мелочей. Дочь в восторге от поезда. Меня покорили детские умывальники-мойдодыры! Спектакль 3 поросёнка был очень милый. С удовольствием вернёмся ещё раз
Енот и крыжовник
Москва · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2024
Чудесная игровая! Светлая, просторная, чистая,много игрушек,всё современно. Дочка 3.5г поигралась там и с бабушкой, и после обеда ещё час там провела под присмотром администратора. Очень доброжелательный персонал. Дочка осталась в восторге и просится ещё! Спасибо и успехов Вам!
Toyosu
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусные, свежие, иногда себя балуем. Цены конечно не маленькие, однако качество и выбор радуют. НО! Сколько раз видела акцию у них "опубликуйте отзыв и получите в подарок набор или десерт. И НИ РАЗУ не удалось воспользоваться. Вечно новые НЮАНСЫ придумывают. Нехорошо.. Подошла, спросила у продавца, накупила на 2т, написала отзыв, показала, а мне в ответ "ОК. Пройдёт модерацию-приходите, дадим..." Ага. А в следующий раз будет "купите у нас минимум на..."... да нафиг надо. Обидно просто. В других местах написал отзыв,показал, у тебя его сфотографировали и "выполняют обещанное", не ссылаясь на модерацию которая длится несколько дней Вообщем впечатления и осадок так себе..
ФиксиПарк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2024
Парк отличный, много интерактива,ходим с дочкой(3г) часто, еда в кафе вкусная, подача на поездах отдельный восторг!
Шеф Хаус
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отмечали день рождение мамы 19.07 Музыка понравилась, стильно выглядит, еда не вах, но есть можно было. Пересушили хачапури и шашлык. Поставила бы и 4 балла, НО дальше начался треш. Изначально пришли к пустому столу, хотя был предзаказ, не успели..ай ай. Посуду не убирали, собирала в кучу сама и отставляла в сторону, официантку можно было ждать по пол часа..просили с собой завернуть шашлык который не съели ( а его было мноооого), по факту положили пару кусков.. а остальное ? Алё?? Требовали оплату только наличными или переводом.. ( Роспотребнадзор, привет!) Факт перевода остался. И вроде и не хотелось ругаться, но администратор ведёт себя непорядочно. Не хочется "сидеть и обтекать" как дураки. Сервис никто не отменял. Мама звонила после праздника высказать недовольство, вроде как её услышали и даже предложили комплимент при следующем визите, хотя он никому и не нужен.. ну ок Но вот сегодня родственники звонили чтоб сделать там бронь, попросить учесть косяки которые были в прошлый раз,на что не в самом приятном свете администратор опять начала поднимать вопрос "прошлого застолья и что еды было мало они по камерам смотрели". Прошу обратить внимание на фото. Было 2 подноса с шашлыком и 2 с овощами. На 8 взрослых, которые наелись и даже половину не осилили.. что можно сказать.. Позор вам! Не на то Вы видать смотрели и опять этот вопрос подняли.. Кстати меню и количество составлялось при Вашем сотруднике и если Вы считаете что еды было мало, то это очередной раз показывает некомпетентность Ваших сотрудников. Неумение работать с людьми и отсутствие клиентоориентированности - вот ваш девиз. Вместо новых клиентов вы и старых потеряли. Разочарование