Катя А.
4
Катя А.
0
подписчиков
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
100лица
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Очень приятное место, достаточно давно и регулярно пользуюсь солярием в салоне. Услуга полностью устраивает, цена соответствует качеству. Девушки-администаторы очень дружелюбные и вежливые.
Сап Ю Медуза
Москва · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2024
Классная локация, отзывчивые ребята, которые выделяются среди всех остальных сап-спотов в Троице-Лыково. Рекомендую
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Самая любимая кофейня сети рядом с домом! Прихожу за вкусным кофе, свежей выпечкой и десертами, а также домашней и дружелюбной атмосферой. Спасибо сотрудникам!
Белая дача
Котельники · Конный клуб
Сохранить
Март 2022
Лучший конно-спортивный клуб в ближайшем Подмосковье! Очень уютное кафе, недорогой каток. Европейская атмосфера
Мексика
Люберцы · Косметология
Сохранить
Апрель 2021
Отвратительная студия! Никому не советую! Я обычно не пишу негативных отзывов, но тут уже просто вывели из себя. Я регулярно обращалась сюда для получения услуги по наращиванию и 3 (!!!) раза я приходила и слышала, что моей записи на сегодня нет и меня не обслужат. У меня плотный график работы и каждый свободный час на счету. До слез жаль своего потраченного времени. Один раз мастер задержалась на 40 минут и я просто ждала ее на лавочке. Кроме сухого «извините» за подобный срыв планов никогда ничего не поступало, хотя бы скидку на наращивание или бесплатное снятие в качестве извинений. На секундочку, наращивание 3д в этой студии у топового мастера стоит от 3000 рублей!!! «Топовый» мастер, к слову, пока делает вам наращивание отходит покурить по два раза и разговаривает по телефону. К самой работе претензий нет, но организация просто отвратительная. Не ходите сюда если дорожите своим временем и за подобный высокий прайс ждёте нормального к себе отношения, этого там нет и не будет.