Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
422 оценки
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
artpanorama
Дегустатор 3 уровня
12 апреля
Дети в восторге от выпечки. Особенно маффин черничный. А для меня кофе с собой. Периодически заходим после прогулки. Удобно, рядом с домом!
5
Посмотреть ответ организации
Эмилия Пуртова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Приятное место . Много еды ,можно зайти перекусить. Выпечка всегда свежая. Вкусная. Есть где поиграть ребёнку что очень важно. Место чистое,народу мало. Прекрасное место что бы посидеть отдохнуть в спокойной обстановке.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Регулярно заезжаю за кофе и круасаном с красной рыбой (мой любимый). Всегда чисто, персонал дружелюбный, кофе вкусный. Удобно, что работают с раннего утра.
Посмотреть ответ организации
Алиса Алисова
Дегустатор 4 уровня
25 июня
хорошее место, обычная сеиевая кафешка. Кофе приготовили быстро, десерты свежие. Единственное - кондиционер плохо работал, но в целом терпимо
Ольга Суслова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Это была лучшая Буханка из всех, в которые я заходила. Самое уютное в ней, что можно наслаждаться выпечкой с кофе и прекрасным запахом сидя за БАРНОЙ СТОЙКОЙ В ЗОНЕ ВЫПЕЧКИ. Этот неповторимый уют и эстетика вел меня на утренний кофе почти каждое утро. И вот сегодня утром на месте барной стойки оказался мерзкий стол со стульями. А барная стойка оказывается не по дизайну к франшизе. ВЕРНИТЕ СТОЙКУ У ПОДОКОННИКА! Кому нужно написать, чтобы это стало "по дизайну"???? Без нее уродливо и не удобно!!!!!! Или нужно устроить хейт по району????
5
фролова лида
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2025
Мы живем с другой стороны парка, но периодически прогуливаемся до этой Буханки. Как всегда: вкусно, чисто, уютно. У меня уже ребенок без коляски, но подозреваю, что мамам с колясками тут не очень удобно приходится. Это единственный минус, но ничего не поделаешь: крыльцо прям высокое здесь. Недавно поставили детскую кухню, зависнуть с трехлеткой стало еще интереснее!)
Светлана Лихацкая
Дегустатор 5 уровня
26 ноября 2023
😋Буханка - наша любимая кофейня "на районе". Заходим сюда по выходным всей семьёй после прогулки в парки;) вкусный кофе, вкусный облепиховый чай 🍵 десерты, нереально вкусные круассан(с малиной,с кремом)атмосфера, приятно видеть одних и тех же сотрудников, которые встречают с улыбкой постоянных посетителей;) это значит, коллектив хороший, сплочённый;) Кроме того, хочется отметить время работы. Очень удобно, что открываются рано, а я закрываются поздно. Желаю успеха! За вкусняшками только сюда 👆😋
Maria M.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Лучшее кафе на Островитянова! Свежий вкусный хлеб всегда (также можно заказать заранее и испекут обязательно;), самые свежие и нежные десерты и выпечка! Круассаны, сочники, самса, пироги, донаты, маффины, сендвичи, тортики! Есть все! 😜✌️ Ароматный кофе (холодный в том числе, очень вкусный;) и чай (заварной и в пакетиках), детям - сок, взрослым - лимонады, счастливы будут все! 🥰 Но, самое главное - это душа нашей пекарни - Оксана и Вика!! 💖❤️💝 Это самое-самое главное, это золотые люди! Это и делает наше кафе особенным! ❤️‍🔥
TERA
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2024
Всегда вкусно пахнет выпечкой. Под вечер мало чего остается, но то, что я попробовала, было отличным. Рекомендую штрудель, киш, матча латте на кокосовом, цветные тортики. Есть барная стойка и зона со столами + игрушки для посетителей с детьми.
Посмотреть ответ организации
Мария Агафонова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Напишу отзыв, честный. Мое впечатление от самой буханки 5 баллов, но конкретно не от этой по адресу Островитянова 5, от этой ощущение 1 балла. Увы, уважаемые представители франшизы, но большую часть прибыли и выручки вы теряете только из-за не клиентоориентированных женщин продавцов!! Есть с чем сравнить, раньше жили по другому адресу и ходили в другую буханку, там конечно все по другому . 1) здесь все выставляют и пекут по минималке, потому что бояться что просто не продадут. 2) нет пирогов, как есть в других буханках. 3) спросила у продавца, а сырники есть? Ответ был: есть но замороженные. И даже не предложила их) ну чтож, видимо мне очень нужна была эта информация что они замороженные)) хлеба пекут по минимуму, даже не предлагают подождать пол часика и спечь горячий, в другой буханке прям можно подождать при тебе испекут хлеба столько сколько твоя душа желает. Грустно, но это ваши деньги, вы же их и теряете, потому что экономите на всем и не общаетесь с клиентом! Ваш бизнес слабоват, у ваших конкурентов все намного динамичнее идет!)
1
Посмотреть ответ организации
IRINA I.
Дегустатор 6 уровня
5 февраля
Чудесная пекарня Буханка! Всё просто великолепно: свежайшая и вкуснейшая выпечка, ароматный кофе, безупречная чистота и уютная атмосфера. Персонал очень приветливый и внимательный. Однозначно рекомендую и буду возвращаться снова!
Посмотреть ответ организации
Мария Б
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2025
Очень понравилось это место. Качественный кофе, вкусные десерты. Доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
София В.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Чудесная буханка, всегда чисто, продавцы приветливые, выпечка очень вкусная и всегда свежая, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alla Nadezhkina
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2023
Здесь приятные цены по сравнению со средними московскими. На завтрак заказываем какао, которое готовят чудесным образом, взбивают в пену так, что оно пахнет шоколадом, и круассаном. Какао стоит 120 рублей. Любим здесь ржаной хлеб (62 рубля за маленькую буханку) и свежую выпечку. Приятно, что девушки на кассе внимательные и доброжелательные, хочется заходить.
1
Анфиса
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Часто здесь бываю, всегда остаюсь довольна) Вкусная выпечка и есть возможность уютно посидеть внутри, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Данила Авсеевич
Дегустатор 4 уровня
2 января 2024
Пекарня Буханка – истинное воплощение искусства хлебопечения. Увидев ее величественное здание на улице, сразу понимаешь, что внутри тебя ждет нечто удивительное. И это действительно так! Когда входишь в пекарню, тебя окутывает прекрасный аромат свежеиспеченного хлеба, который проникает в самые глубины твоего сознания и вызывает несколько приятное чувство аппетита. Взглянув вокруг, удивляешься огромному ассортименту хлебобулочных изделий, представленных здесь. Здесь есть все – от классического багета и ржаного хлеба до экзотических кукурузных булочек и пшеничных кренделей. Кажется, что каждый покупатель найдет тут именно то, что искал. Кроме обилия разнообразных вариаций хлебной выпечки, Буханка радует своих посетителей также свежеиспеченными пирогами и тортами. С одним взглядом на эти шедевры кондитерского искусства, ты понимаешь, что каждый из них был создан с большой заботой и любовью. Вкус, текстура и внешний вид – всё просто совершенно. Причем, даже самые изысканные десерты здесь представлены ценами, доступными для всех слоев населения. В Буханке верят, что хороший хлеб и выпечка должны быть доступны каждому человеку. Однако, не только широкий ассортимент и великолепный вкус делают пекарню Буханка столь привлекательной. Здесь царит уютная и дружелюбная атмосфера, которая создает ощущение домашнего тепла. Сотрудники пекарни всегда с улыбкой на лице готовы помочь, порадовать своим предложением или просто поздороваться. Их радушие и доброжелательность позволяют почувствовать себя особенным и желанным гостем. Не могу не отметить и профессионализм пекарей - настоящих мастеров своего дела. Взяв на себя ответственность за создание такого превосходного выпечки, они проделывают его с большой долей творчества, старания и опыта. Каждое изделие, выходящее из их рук, является настоящим произведением искусства. В Пекарне Буханка каждый день превращается в настоящий праздник для чувств и гастрономического удовольствия. Здесь можно погрузиться в мир ароматного и свежего хлеба, насладиться самыми вкусными и соблазнительными выпечками и почувствовать себя в кругу заботливых и дружелюбных людей. Если желаете окунуться в мир искусства пекарства, то Пекарня Буханка – это именно то место, куда стоит отправиться.
1
Александра
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2024
Регулярно посещаю данную пекарню на протяжении 1,5 лет. Ассортимент переодически меняется, добавляют новые позиции в меню. Я чаще всего беру только кофе. Выбор есть, могут учесть твои пожелания, персонал всегда приветливый. Есть программа лояльности. Жаль, что не накопительная без ограничений. А так всегда есть 3% кэшбека от чека.
1
Галина Акимова
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2025
В этом районе очень мало , где можно попить кофе . Продукция свежая. Но подают в разовой посуде, если даже пьешь у них. Цены , как везде .
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
К сожалению, ассортимент быстро заканчивается. Иногда полупустые витрины. Столы липкие , вроде чистые, но покрытие липкое. Всё время, кажется что испачкался, чем-то. Детские игрушки для посетителей мешают. Стоят везде, без логистики.. Просто стол детский, просто качалка-лошадка. Места мало, а детских атрибутов уж много очень)
2
Натали
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2023
Прекрасное место, вкусный кофе, вежливый персонал, адекватные цены и волшебная выпечка! Рекомендую! Спасибо за качество и продуктов, и персонала, радует глаз-когда действительно встречаешь кофейни, сделанные с душой и большой ответственностью ко всему в этом заведении!
1
Елизавета Таль
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2023
Очень люблю это место! Приветливый персонал и свежая выпечка. Рекомендую лавандовый пирог.
Irina Platonova
Дегустатор 3 уровня
9 января 2024
Кофе не очень вкусный, но хлеб, круассаны и прочее- на пять с плюсом! Плюс есть детская игровая кухня, где в дождик можно с ребенком зайти попить кофе и поиграть. Я рада что такое кафе рядом с моим домом!
Elena Mironova
Дегустатор 5 уровня
10 января 2023
Приятная сеть булочных-пекарен, скидка после 21.00. Собственное производство, как мне кажется, распространяется только на хлеб. Остальные десерты и пирожные точно не их, только выпекают готовые чужие полуфабрикаты. Данное заведение выглядит не очень уютно, довольно темные стены в помещении. Есть просьба: в сладкие горячие напитки (клюква с можжевельником и тд) добавляют перетертые с сахаром ягоды. Сахара оооочень много, хотелось бы в разы уменьшить его количество.
Ольга М.
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2022
Зашли случайно, все супер!👍🏻 Столики, детский уголок-все уютно и чисто . Очень приветливая продавец сделала нам скидку на пироги, тк выходной. Хочу особенно отметить потрясающую выпечку и вкуснющий кофе👏🏻👏🏻👏🏻 Всем, кто еще не знает, рекомедую зайти!
ilya kolosov
Знаток города 7 уровня
3 апреля
До закрытия еще 14 минут, кофемашина уже не работает, прекрасно понимаю желание закрыться по раньше, но так не делается
Посмотреть ответ организации
Денис Ильин
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
Открылась недалеко от дома пекарня, зашёл маленьким сыном заценить. Круасаны вкусные, свежие, мягкие, по вкусу на хорошем сливочном масле, кофе неплохой, есть столики чтобы поесть прямо на месте, неплохое оформление, тематическое, главное - цены адекватные. Буду посещать иногда это место, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 5 уровня
24 мая
В 21:53 сотрудница сказала, что кофе уже нет. Измените вывеску на достоверную информацию. Для кого Вы до 22:00 работаете?
Посмотреть ответ организации
Анна Талалаева
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Приходишь и вместо того, чтобы тебя быстро обслужили, продавщица убегает считать коробки с концами. Хотелось, чтобы все-таки клиенты были на первом месте. Больше не зайду
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шашмурина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Вкусная выпечка. Отличный хлеб разных видов. Кофе, какао и другие напитки выше всяческих похвал. Приветливо продавцы
1
Сергей Петрович.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Все очень хорошо , вкусно, свежая выпечка , вкусный кофе , чисто и уютно но инвалид на коляске даже с помощью нескольких сопровождающих туда не попадёт.
chitalexei
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2023
Небольшой уютный зал. Выпечка свежая, пекут многое прямо тут. Очень недорогой чай и кофе.
Екатерина Жукова
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Помещение большое, есть зона для работы и приятного кофе или чаепития. Вкусный айс латте и цикорий на молоке, нежнейщий сочник 10 из 10!
Посмотреть ответ организации
Ольга Пучкова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Не притягивает это заведение своей комфортностью, тёмное заведение, особенно столы 🙈, салфеток нет, надо просить. Если, кто впервые туда зайдёт, то будет искать, где же купить булочки с кофе 🤣
2
Елизавета Пантюхина
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2023
Молодёжное кафе, выпечка, что понятно из названия. Вкусно, можно посидеть как в кафе, можно купить на вынос. Качество средненькое, особенно, сладкой выпечки. Хлеб купить можно. В основном это место тусовки подростков и молодых, так как в районе нет такого места бюджетного. Атмосфера приятная, живая.
3
Ирина Волынец
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2022
Милое,приятное место,с запахом кофе и свежей выпечки...Приветливая девушка обслужила быстро,с улыбкой,предложила круассан...Впечатления самые приятные,советую всем...Кстати,выпечка очень вкусная и ассортимент вполне достойный!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Очень удобно, в соседнем доме. Захожу с детьми полакомиться вкусные выпечкой
Посмотреть ответ организации
gosha kruglov
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Отличное кафе хоть мне и 14 лет не судите строго ).Отличное качество особенно хлеб он всегда свежий , самса с курицей просто идиал , и донат там очень вкусный , круасан самый вкусный из выпечки кроме хлеба хлеб там вообще на самом первом месте очень вкусный .
3
Тимур Айнетдинов
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2022
рядом с домом, беру там хлеб, ребёнку круассан, иногда капучино на банановом или таёжный чай - но правда цена немного выросла 200+ (было 175₽) 4 звезды за закрытый туалет для посетителей и было бы классно, если открыли еще одну комнату, может аля коворкинг зона…
3
1
Посмотреть ответ организации
Макс Хомский
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2025
Шикарное кафе с широким ассортиментом, комфортными условиями и приятным сервисом.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Тихон
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Атмосфера хорошая, чисто. Ассортимент тоже радует. Работа сотрудников расстроила. Ощущение, будто на работу взяли, а обучить забыли. Очень долго, забывают отдать, либо не все вбивают в чек. Посещаю данную пекарню не первый раз.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Бердюжа
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Грязно. Столики не убранные в крошках и грязных салфетках. Официантка продала кофе и ушла в подсобку сидеть в телефоне.
Михаил П
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
Хорошая сеть кофеин, трафик обеспечивается школой. Качество услуг и цены приятные. На постоянной основе, рядом с домом, удобно, быстро, вкусно.
Анна Кутурина
Знаток города 5 уровня
4 июня
Кофе плохого качества Сделали латте с неприятно пахнущим стаканом.
Ольга
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2023
Очень вкусно и демократично! Есть столики, можно выпить кофе , холодный лимонад! Все свежее и не залеживается, стоит очередь! 👍
Андраник
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Был я один в этой буханке. Пирожки покупал. Пирожки вкусные, но маленькие. Поэтому для их размера дороговатые. Смысл тратить деньги и на один зуб. Да и обслуживали вроде и не грубо, но как-то суховато. Видно, что недовольны, мало беру
alishka
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Уютное кафе, вкусные десерты, баристы быстро готовят кофе!
Наталия Клименко
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2022
Маленькая уютная пекаренка. Есть несколько столиков. Возможно, мы зашли в неудачный момент, но выбор был очень маленький. Хотя конкретная слойка с маком мне понравилась. Цены средние.
Виктория Н.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Отличная кофейня в глубине района, есть место, где посидеть и отдохнуть. Режим работы удобный, расположение удобное для тех, кто оказался рядом или живет в этом районе.
3
Юра В.
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2024
Заказывали раф 400 мл, отдали 226 гр с учетом веса кружки. Все вкусно конечно, но зажать кофе, это обидно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Коновалова
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Очень милое кафе с вкусным кофе и выпечкой
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4