Мария Агафонова
6
Мария Агафонова
0
подписчиков
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
ДиВиЛия
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Благодарю Людмилу за красивый, быстрый и аккуратный маникюр. Приятный мастер, все делает бережно и аккуратно. Рекомендую ⭐️🔥
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительно! Надеюсь что руководство аптеки прочитает этот отзыв. Пришла в аптеку, на витрине товар по одной цене, пробивает фармацевт - цена уже другая ( больше). На вопрос почему так, и почему они не меняют цены на витринах, машет плечами и говорит некому работать все на сво, причем тут сво я так и не поняла и почему я клиент должна за это переживать. Ни извините ничего в ответ, только одно: не хотите не берите, цена на товар другая. Ладно я на 39 неделе беременности и не стала себе трепать нервы, проще было доплатить, но это ПОЗОР ТОВАРИЩИ! Если бы не была в положении стояла бы и разбиралась дальше!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто жесть а не магазин, хожу сюда только из-за того что он около дома, такой бардак между сотрудникам, работает злой персонал, никогда ни с чем не помогают. Сегодня был просто какой-то сюр! Дата 26.11.2025 около 10 утра ( посмотрите по камерам), иду в детский отдел с коляской и маленьким ребенком, стоят две женщины сотрудницы Перекрестка, одна в одежде видимо еще не переоделась на работу, вторая в рабочей форме, заняли весь проход около смесей и стоят орут друг на друга и матерятся, я говорю уже- можно пройти? Вообще меня не слышат и продолжают орать, как так вообще можно?! Бурное обсуждение кто не так там что-то расставил. Проведите обучение со своим персоналом просто ужас какой-то
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Каждые выходные ходим в Тануки рядом с домом, но в этот раз решили провести эксперимент и поехать в Тануки у которого рейтинг на Яндекс картах 5.0, ожидания были довольно большие ведь получить такой рейтинг не просто, приехали голодные, что видим; встретила хостес и начала навязчиво мне предлагать сесть в месте где мне не нравится, к слову я беременна и мы были с маленьким ребенком и коляской, мне нужно удобное место, я просила место которое мне понравилось и оно было свободно, она специально не сожала туда и игнорировала мою просьбу, я трижды попросила у нее сесть туда, ответ был таков: с коляской туда нельзя, там проход. Мы просто развернулись и уехали, ну естественно сюда больше не приедем) и вернулись в привычный наш любимый Тануки. Место не понравилось, кто собирается ехать с коляской сразу готовьтесь что вас будут сажать туда, куда им надо. И вообще хостес стоит не улыбаясь, как солдат на посту, ну такое себе короче.
Рейна
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Благодарю мастер Лиду за качественный массаж. Я постоянный клиент, хожу к ней раз в неделю, спасает мою спину и мои отеки, очень довольна мастером, рекомендую.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Напишу отзыв, честный. Мое впечатление от самой буханки 5 баллов, но конкретно не от этой по адресу Островитянова 5, от этой ощущение 1 балла. Увы, уважаемые представители франшизы, но большую часть прибыли и выручки вы теряете только из-за не клиентоориентированных женщин продавцов!! Есть с чем сравнить, раньше жили по другому адресу и ходили в другую буханку, там конечно все по другому . 1) здесь все выставляют и пекут по минималке, потому что бояться что просто не продадут. 2) нет пирогов, как есть в других буханках. 3) спросила у продавца, а сырники есть? Ответ был: есть но замороженные. И даже не предложила их) ну чтож, видимо мне очень нужна была эта информация что они замороженные)) хлеба пекут по минимуму, даже не предлагают подождать пол часика и спечь горячий, в другой буханке прям можно подождать при тебе испекут хлеба столько сколько твоя душа желает. Грустно, но это ваши деньги, вы же их и теряете, потому что экономите на всем и не общаетесь с клиентом! Ваш бизнес слабоват, у ваших конкурентов все намного динамичнее идет!)
Ланцетъ
Геленджик · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Уважаемая администрация клиники, что происходит у вас? Я 2 часа пыталась дозвониться в клинику, и просто идет музыка, и никто не отвечает по 5-10 минут. Я так и не дозвонилась до вас. Как такого уровня клиника не может решить этот вопрос? Итог: выбрала другое место для плавания. Спасибо за испорченные впечатления((
Красная Талка
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Само место просто замечательное. Постоянно хожу на процедуры к вам, но вот о компетентности администраторов на ресепшене можно забыть. Вы просто прослушайте хоть раз звонки и все будет понятно, сейчас позвонила чтобы узнать вопрос про бассейн, сказала спасибо, и не успев договорить второй вопрос, администратор видимо подумала что я заканчиваю разговор, во первых даже не представилась девушка, не сказала какие-то слова в конце и по типу всего доброго или ждём вас, или например есть ли у вас какие-то еще вопросы, просто сбросила, ну как так можно а.. вот именно это и портит впечатление, не клиентоориентированность. И вот так постоянно, почти с каждым вторым администратором.
Салон красоты Nativa beauty bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Ходила в этот салон постоянно, но сейчас цены выросли очень сильно, рядом ей студии которые в разы дешевле, дешевле все.жаль
Медгард
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Была на приеме у Бреховой Раисы Феодоровны, просто жесть ребята… P.S если вы хотите услышать мнение человека старой закалки и советского мышления то это к ней. Думала раз написан у нее такой большой опыт то она много что расскажет, а по факту ни на один мой вопрос не нашелся ответ, я выкинула просто деньги впустую, никому не советую данного врача….