Поиск
Маршруты

Хлебное место

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
143
Отзывы
249
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
377 оценок
Оцените это место

249 отзывов

По умолчанию
Iriska V.
Знаток города 5 уровня
13 января
Это место,куда всегда хочется возвращаться!Выпечка просто супер вкусная,очень нравится нашей семье.Персонал всегда улыбается и приветствует вас радостно с улыбкой,а это очень важно когда ты идешь с утра на работу и забегаешь в любимую пекарню.очень люблю ваши хачапури с сыром и ветчиной,а так же самсу и чебуреки.Спасибо вам за качественную и вкусную выпечку.🫶
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 5 уровня
31 декабря 2025
Очень полюбила эту пекарню. Выпечка и хлеба всегда свежие и очень вкусные. Готовят все на месте. Советую. Попробуйте еще кондитерку. У меня дочка обожает «шоколадные лапки». Их хозяйка пекарни делает своими руками 👍👏 У них еще есть обалденный пироги.
3
Посмотреть ответ организации
Vlad Pishikin
Знаток города 16 уровня
25 марта
Отличное место, всегда свежая и очень вкусная выпечка, ассортимент на любой вкус. Чисто и уютно, можно спокойно покушать под приятную музыку. Благополучия и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна к
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Прекрасная пекарня, приветливые продавцы, хороший ассортимент хлебобулочных изделий, вкусный кофе, есть компоты и лимонад на разный вкус. Уютный зал, где можно посидеть и насладиться выпечкой с кофе или чаем.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Нахожусь сейчас в этом приятном месте. Захожу сюда, когда отвожу ребенка в музыкальную школу. Есть где провести время, пока ждешь ребенка. Всегда все свежее. Разнообразная выпечка на любой вкус. Хлеб не брала, не могу сказать, а вот выпечка понравилась. Что пироги с овощами, что сладкие, что мясные... Все вкусно. Есть что выбрать для детей. Рядом отдел с шаурмой, что удобно для других посетителей. А еще очень хочется поблагодарить персонал. Всегда приветливый и доброжелательны. За что отдельное спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
706135 трушина
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Отличная пекарня, рядом с домом! Наши фавориты кукурузный хлеб, печёные пирожки, пальчики с вишней! В целом вся выпечка очень вкусная. А шаурма это вообще шедевр! И сам шаурмист очень вежливый и внимательный✨
Посмотреть ответ организации
Сергей Блинников
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2025
Часто заходим в эту пекарню. Много вкусной свежей выпечки. Разные виды кофе, чай. Для пенсионеров чай бесплатно. Сегодня, 20 июля 2025г, нам очень помогали Алексей и Алеся. И в выборе вкусного, и в скидках. Алексей даже принёс кофе нам на стол после приготовления, очень любезно и приятно! Всем советую это место!
Посмотреть ответ организации
александр к
Дегустатор 4 уровня
21 февраля
Вкусные пирожки, выпечка и шаурма. Регулярно посещаю, качество стабильно. Приветливые и вежливые люди, Хорошое место, я бы даже сказал лучшее на на несколько ближайших районов.
Посмотреть ответ организации
Светлана Румянцева
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Вкуснейший хлеб!!! Покупаю постоянно, очень довольна качеством и вкусом! Булочки с разными начинками, пирожки, вся выпечка просто супер! Русская семейная пара выпекает. Начали делать пиццу, манты, пельмени, вареники. Можно заказать Яндекс доставкой. Рассказывать можно много, лучше попробовать, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Прошкина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Лучшая пекарня! Хлеб серый-просто сказка! Покупаю его и он еще 3 дня мягкий и свежий. Всегда суперская выпечка,приветливый персонал Можно позвонить и попросить сделать на заказ то,что надо. А на «вчерашнюю» выпечку скидка,хотя остается все такое же мягкое и вкусное Спасибо большое,благодаря вашей пекарни я набрала лишние кг..кг счастья и сдобы💞
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гусева
Дегустатор 4 уровня
3 апреля
Хорошая пекарня, прихожу сюда, когда отвожу ребенка в музыкалку, есть, где посидеть, перекусить, зимой не мёрзнуть. Выпечка вкусная, еще рядом шаурму делают, муж ел, понравилась.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Малина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Место, куда хочется вернуться снова и снова. Выпечка сдобных плюшек и кавказская кухня с разными начинками, вкусная шаурма с душой и от души на любые вкусы. Есть уютные столики, за которыми приятно неспешно выпить кофе или чай.
Посмотреть ответ организации
nastya cherkes
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Очень вкусный хлеб и булочки! 🥐 также можно приобрести шаурму, плов, но это не пробовала ничего сказать не могу. Персонал очень приветливый! Внутри чисто. Хлебушек всегда свежий и оооочень вкусный!
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ковтун
Знаток города 3 уровня
22 января
Постоянно беру тут хлеб. Он невероятно вкусный и ароматный. Очень довольна качеством и добрым отношением. Теперь это моё любимое место.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Косолобова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Понравилась продукция, взязи с подругой венгерские ватрушки, очень вкусные. И продавец вежливая, доброжелательная. Чувствуется что любит свою работу. Можно сказать что применяет золотое правило:Как хотите чтобы с вами поступали, так и вы поступайте. И бонус :чай бесплатный для пенсионеров(спасибо директору кафе)
1
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Захожу сюда иногда исключительно за шаурмой. К сожалению, с момента открытия шаурмист так и не научился нормально крутить свитки: шаурма всегда вялая, с пустотами по краям, будто мясо просто заворачивают в пакетик из лаваша. Красный соус, на мой взгляд, имеет максимально резкий и неприятный вкус — напоминает дешевый шашлычный кетчуп, который перебивает все остальные ингредиенты. При заказе классической шаурмы постоянно пытаются долить туда сладкий соус, из-за чего есть становится ещё тяжелее, особенно в сочетании с этим самым «ароматным» красным соусом. И финальный штрих — ужасно завышенная стоимость классической шаурмы при таком низком качестве. Поставил бы 2 звезды, но в целом место не самое плохое, если не сравнивать с аналогичными заведениями в пределах пары километров
2
1
Посмотреть ответ организации
iTronerx
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Всегда вкусная и свежая выпечка. Какое-то волшебное тесто я очень люблю мучное и тут прям огонь по вкусу. Сотрудники всегда улыбчивые и приветливые.
Посмотреть ответ организации
Мария Чугунова
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2025
Вкусная выпечка, вкусный кофе, прекрасные приветливые сотрудники, всегда захожу сюда гуляя с ребенком. Также можно сделать кофе в свою термокружку, что тоже большой плюс)
Посмотреть ответ организации
Ярослав Павлив
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Очень вкусно, приятное место и очень доброжелательные работники. Внутри даже можно помыть руки. Шаурма сделана добротно, с любовью
1
Посмотреть ответ организации
Дмит Берг
Знаток города 3 уровня
14 января
1 звезда по причине того, что я регулярно брал шаурму в этом месте,(вот всегда на 5 звезд). Постоянный шаурмист отличный человек и всегда хорошо общается с покупателями и детьми. Сегодня зашел, во-первых с порога новый шаурмист ссорится с кассиршей, по итогу, я с чеком минут 10 простоял, пока шаурма начала готовиться. Я не буду описывать весь бардак, который творился на рабочем месте шаурмиста, но в целом скажу так, ПОСТОЯННЫЙ НАШ шаурмист работает очень чисто и ПО ВЕСАМ! я таки съел ради интереса шаурму, оказалась резиновои и безвкусной, кстати соуса никакие сегодня не предложили совсем. Короче без души работает, настроение подпортилось из-за разборок, шаурма по итогу .... 1 звезда, просто за сегодня😇
2
Посмотреть ответ организации
Фарогат Назарова
Знаток города 3 уровня
31 января
Сегодня заходила в это прекрасное место,кофе вкусный,выпечка свежая . А кассирша очень улыбчивая. Теперь это мое любимое место))
Посмотреть ответ организации
А
Антон Галустов
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Уважаемые владельцы. Просьба обратить внимание на качество приготовления кофе. Последнее время очень сильно просело. Верните кофе автомат или научите сотрудников правильно готовить напитки на рожковой. Давно хожу к вам, всегда был приветливый персонал (особенно Валя), кофе вкусный, выпечка с утра, с открытия, уже на витрине. Сейчас все в корне поменялось в худшую сторону.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Вкусная выпечка и шаурма👍Заходим после школы перекусить🥐🌯🌭Вежливый персонал😊Детям нравятся жареные пирожки с картошкой, вкусный хлеб🍞🥖Вкусный кофе и чай☕️🫖
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2024
Приветствуем всех. Не так давно открыли для себя эту замечательную пекарню. Хороший ассортимент сладкой и не сладкой выпечки, горячие и холодные напитки. Нам понравились морсы, таëжный чай, компот из сухофруктов. Есть скидочная система. А если покупаете вчерашнюю выпечку, её вам продадут с хорошей скидкой. Нам очень понравились курники(вак балеш),чебуреки, пирожки с красной рыбой, яйцом и зелёным луком. Если хотите поесть на месте, есть где помыть руки и стоит микроволновая печь. Вежливый персонал. Каждый раз стараемся попробовать одно что-то новенькое.))Из того как приготовлена вкусная выпечка видно, что это сделано с душой. Отсюда напрашивается вывод, что выпекается всё как для себя, что согласуется с золотым правилом Иисуса Христа : "как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. " Желаем вам благополучия и процветания
1
Посмотреть ответ организации
Аnna F-K
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2023
На волне хорошего настроения, я тут решила оставить отзыв. Эта пекарня открылась недавно. Но она прекрасна! 🤍Для меня большая радость , потому что я не могу есть где попало, мне супер важно качество продуктов. От себя рекомендую: 1. Все что с творогом-бомба 2. Очень люблю яблочный шафран, ребенку нравится сырная выпечка. 3.Бездрождевой хлеб топчик 4.И находка -пельмени с говядиной точь-в-точь, как готовят домашние ( никакой изжоги, как от магазинных, простите за подробности) Сегодня попробовала доставку (пельменей резко захотелось),привезли быстро, и в подарочек плюшку положили. Приятно молодцы, кто сделал это место тут. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Отличное место, все вкусное . Шаурма отличная . Но есть одно : добавьте пожалуйста в ассортимент кофе - авторский . У нас на районе куче мест . Где можно купить кофе , но нигде нет авторских . Очень буду ждать
Посмотреть ответ организации
off-roader
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Обслуживание отличное! Всë очень вкусно шаурма бомба, персонал доброжелательный! Советую приходить!!! Всё очень понравилось приходите чаще
Посмотреть ответ организации
Алексей Гаврилов
Знаток города 7 уровня
8 мая
Самая лучшая на мой вкус пекарня, очень рекомендую. Выпечка, хлеб. Можно на месте присесть и поесть. Удобно и комфортно
Посмотреть ответ организации
Николай СЧ.
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2025
Отличная и разнообразная выпечка. Плюс разные приятные бонусы, типа скидки на вчерашнюю продукцию и морс бесплатно при заказе на 1000.
Посмотреть ответ организации
Мария Ваулина
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2025
Самый вкусный хлеб и выпечка шикарная, качество отличное, персонал вежливый, рекомендую всем. Шаурма очень вкусная.
Посмотреть ответ организации
Анна Стрелова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Пальчики с вишней испортились: раньше в них была живая вишня, а теперь будто сначала варили компот, выловили вишню и пустили в начинку. Кроме того, пару раз попадались косточки- чуть зуб не сломала. Вобщем, обидно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Замечательное место, сделано все с душой. Прекрасный Владелец , открытый и приветливый человек. 👆👆👆👆👆🙂🙂🙂 Вкусный кофе по адекватной цене.
Посмотреть ответ организации
Пуфик Ф.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Заказывали сегодня 2 шаурмы ч наполнителями. Новый шаурмист был не аккуратен, овощи не свежие. Отойдя от "кафе" на метров двадцать, когда начали её есть поняли, что она ещё и ледяная.(( Ну это естественно ведь на гриль он её закинул секунд на 20. Очень не советую это место.
2
2
Посмотреть ответ организации
нина валова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Начала заходить, для меня хлеб не мой!! Крошиться, запах какого-то масла. Попробовала, спасибо, не моё. А вот иногда получала наслождение от выпички, запах приятный,,, пирожные не мои. Лимонад нравится. А пельмени они и в Африке пельмени, не мои. Девочки, молодцы, приветливые, кофе иногда вкусное. А шаурма тоже не плохая. Молодец продавец. Мне очень удобно, иду с покупками, забежала, лимонад или кофе выпила, вот тебе и радость. А с хлебом нужно что-то решать!! Удачи.
Посмотреть ответ организации
Давид Банчу
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Брали шаурму с друзьями целый год . Как только наняли нового шаурмиста, стали класть в большую шаурму меньше мяса . Верните прежнего шаурмиста , либо наладьте граммовку как было раньше. Прикрепляю фото купленной шаурмы, где наглядно видно сколько в ней слоев пустого лаваша, ( это большая шаурма) Прошу руководство, обратить на это внимание!
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Черкасова
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Очень приятная пекарня, вежливый персонал, вкусная свежая выпечка и кофе)
Посмотреть ответ организации
galishev1972
Знаток города 6 уровня
31 января
Брал хачапури тесто вкусно, но поло́жте пожалуйста начинку её там чайная ложка и всё!!!!
Анастасия Гук
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2023
Рекомендую! Очень вкусная выпечка! Начиная с простого хлеба и заканчивая чизкейком. Берём часто лимонад с фейхоа, очень вкусно 😋 девочки на кассе всегда посоветуют, дружелюбные и приятные, предлагают только с пылу жару. Уютный интерьер, для места где можно легко перекусить. Есть доставка на яндекс, а так же рядом есть вкусная шаурма. Обязательно к употреблению
2
Посмотреть ответ организации
Galaflowers_s С.
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2025
Молодцы ребята, кондитеры, все вежливые, выпечка вкусная, есть где руки помыть, посидеть, зарядить телефон. Супер!!! Так держать! Процветания Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Прекрасное место, готовят вкусный кофе и выпечку. А как вкусно готовит кофе Наджман, это что-то нереальное! Очень рекомендую, после 20-00 есть скидка
3
Посмотреть ответ организации
Анна Колесникова
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Беру периодически шаурму, вот она вкусная раз через пять... Попросила не класть лук, он на месте))) попросила одну обычную, одну большую, обе обычные (цена за большую). Выпечка не настолько вкусная насколько дорогая. Куриный дом был больше к месту.
2
5
Посмотреть ответ организации
FDK
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Сам магазин с выпечкой классный Проблема в персонале которому по большой части плевать на клиента сколько он ждёт на пустой кассе Шаурмист топчик сложно придраться
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Юрьевич
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Самая Безопасная Шаурма на районе !! - хозяева Русские , чисто , порядок - все под полным контролем ! - еда качественная , утром вкуснейшие сосиски сами готовят !!!
1
Посмотреть ответ организации
Натилия Магина
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Всегда заходила брала выпечку, но сегодня я получила в чебуреке длинный черный волос 🤦 это просто треш. Я понимаю Новый год на кухне работают спустя рукава, но шапочку можно надеть!!!
3
Елизавета Фетисова
Дегустатор 3 уровня
27 февраля
Ужасно, покупала тут шаурму первый раз, в моем понимание она сочная, в ней много чесночного соуса и немного томатного. НО тут все иначе, видела как готовят шаурму, добавили одну полосочку чесночного соуса, налили дофига томатного и какой то острой пасты, просто ужас, по вкусу как будто шаурма чисто только с кетчупом. Никому не советую! Я ненавижу острое но эта шаурма была нереально острой, обычно везде спрашивают нужно ли добавлять острый соус, тут не спросили, естественно я подумала что она оприоре не острая. Переехала в этот районе недавно теперь даже не знаю где покупать шаурму, ужас. Шаурму даже доедать не стала, аж на столько было не вкусу. Надеюсь владелец свяжется и сможет что то сделать. Если конечно у вас фирменная шаурма только с кетчупом и какой то острой штукой то приношу свои извинения, я рассчитывала на вкусную шаурму! Мои контакты для связи Семёрка, девятьсот пятнадцать, двадцать тысяч, ноль один, шестнадцать.телеграмм
1
Посмотреть ответ организации
bestmassaj
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Продукция свежая и вкусная. Столики чистые, всегда можно перекусить. Порадовалочто даже раковина есть руки помыть. Рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Яна Рахимова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
За 15 минут до закрытия не могут сделать кофе, уже второй раз так, на мой вопрос в чем причина, продавец дерзко ответила что у она уже чистит кофемашинку, и что у нее на это уходит 1 час, значит за час до закрытия получается не чего даже и заходить. Изначально как открылись и были продавцы видимо сами владельцы, очень приятные и отзывчивые, а сейчас конечно сервис отвратительный, все реже захожу а теперь и вовсе, принципиально не пойду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Минеева
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2024
Большой ассортимент выпечки! 🥧Много сладкого и питательного. Слева от входа делают вкусные шаурму🌮 и сосиски в тесте🌭. Были очень вкусные шоколадные кексы, но почему-то их сняли с производства🤷‍♀️.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Иванушкина
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
22.03.24. Только что из этого прекрасного места. Набрали вкуснейшего хлеба, что делаем не первый раз. Хочу отметить, что здесь очень вкусная шаурма,блины. В заведение есть столики, за которыми можно выпить кофе. И о Боги, стали делать роллы и суши 🍣. Взяли горячий сет,16 огромных штук, 950 р. Очень вкусно. Спасибо отдельно девушке продавцу. Очень культурное обслуживание, что сейчас большая редкость. И вообще всем сотрудникам спасибо. Вух,это мой самый длинный коммент,за всю мою жизнь)))…!
2
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Любимейшее место с вкуснейшей выпечкой и хорошим кофе. Выпечка свежеиспечена, выбор огромный. Делают отличную шаурму и хот-доги. Цены средние, качество на высоте. Помещение уютное, есть всё для удобства клиентов. Отдельное удовольствие - доброжелательный персонал, всегда подскажут и помогут с выбором.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5