Андрей Юрьевич
8
Андрей Юрьевич
1
подписчик
0
подписок
332,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
39
Azimut Здоровье Мыс Видный
Сочи · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Уважаемая Дирекция Azimut мыс видный !!! У вас самый классный персонал на побережье,начиная от горничной заканчивая входной группой .. Ваши сотрудники , анимация , медики , спасатели ,повора , и все все все от мала до велика - это самые замечательные ,добрые и отзывчивые люди , спасибо вам всем за прекрасный отдых . 👉 Брали путевку на 5 дней с двумя детьми в итоге продлили ещё на три дня - сейчас лежу в номере 415 и уезжать не хочется .... 👉 Кухня бомба 👉 Ресепшн просто бомба ,ребята настолько внимательны,что ну вообще негатива НОЛЬ. 👉Площадки все включая детскую чистейшие . 👉туалеты, особенно в ресторане просто вылизаны. 👑 Ребят кто читает отзыв - кто с деткам приедет , у вас отдельная зона в ресторане с детской комнатой и мультиками ,стульчиками для малышей если надо даже горшок вам дадут , честно я такой отдых только за границей видел !!!!! 🍬 Питание очень хорошее за 8 дней только один раз захотелось выйти в городе покушать .... ✅ В ресторане кофе машины ✅Всегда свежайший ,мягчайший душистый белый хлеб - куча зелёни и овощей ,рыба ,говядина итд ...... 🌲🌲🌲 Санаторий это или отель не понятно , но парк роскошный с кучей дорожек и всяких мест ,где можно посидеть 🏖️🏖️🏖️🏖️ Если Администрация прочитает : - пожалуйста: прям вот очень не хватает зимой когда дождь особенно . - пожалуйста натяните или поставьте хотя бы один зонтик ☔ на пляже или навес ,чтоб можно было с коляской сидеть дышать воздухом в дождь с малышом ( коляской ) 🍻 Анимация - анимация реально везде . Начиная от детской комнаты - там вообще девочки молодцы , выкладываются по полной , заканчивая залом на 5 этаже - там даже всегда ,что то происходит позитивное ..) Мы были в конце января и остались очень довольны . Да кстати ---- в Комплексе куча лифтов - проблем типа куда то не войти или чего то ждать - этого вообще нет..... 🚨🚨🚨 Охрана : Адекватные мужики , спасибо и вам . - спасибо за чудесный отдых . - приедим ли мы ещё зимой ? - приедем и всем советуем кто хочет нормального качественного отдыха на черном море зимой . Отдельное спасибо : Нашей горничной ( не помню её имени) Александру с ресепшена и ещё одной женщине , спасибо нормальным ребятам из бассейна, в столовую всем включая администраторов . - желаю и вам так же где бы вы не отдыхали ,чтоб люди относились к вам с таким же вниманием и заботой ... От души мыс видный - отзыв может показаться заказным - но нет просто выпил я винца и вот решил написать !! 🩷💓👣👣💓🩷 Еноты - в Санатории живут настоящие еноты , просто спросите у человека с бейджем где их можно увидеть - вам подскажут . Хозяева ( компания или отель или санаторий ) тоже очень любят этих животных и везде есть изображение этих животный .
Газпромнефть
округ Муром · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобный заезд - выезд Мкад - Москва - область на развязке , одна из моих авто жрет масло - всегда в наличии не дорогое масло на доливку , по нормальной цене !
Бургер Кинг Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда выручает когда нужен Кофе или картошка , удобный подъезд с МКАД .
Русская тройка
село Дивеево · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная Гостиница , 3 этажа - номера с балконами , приезжали с группой , вежливый персонал ! Есть Кафе на первом этаже - не пользовались ! В целом общее мнение 5+ - Уважаемые Москвичи - не забывайте если что ,где вы находитесь , если кому то нужен сервис Luxury, то быстрее построить самим luxury Village , чем и скать или придираться к тому , что есть ! Повторюсь Гостиница по Местным меркам более чем хорошая !
Хлебное место
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самая Безопасная Шаурма на районе !! - хозяева Русские , чисто , порядок - все под полным контролем ! - еда качественная , утром вкуснейшие сосиски сами готовят !!!
Церковь Троицы Живоначальной в Лужниках
село Лужники · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Благодатное место 🙏Храни Всех Господи 🙏
Чайхана Амин
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приличное заведение , приличное меню , удобно с макада на авто подъехать перекусить , хороший харчо 270₽- в меню у них около 10 блюд всегда + горячая Выпечка своя !!! Хороший персонал 🙏
Сафия
посёлок Развилка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Качественная еда 🍄‍🟫 - нормальные цены - приветливый персонал . Берём на вынос ,5 звезд
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Проситал отзыаы и понял, аптека шикарная , сейчас 5:29 утра и поеду я именно в нее!! Больше всего поразило , то что люди ставят В отзыве Кол за то ,что не было пипетки в аптеке !!! Мир сходит с ума 👍
Парфюмерия из Арабских Эмиратов
Москва · Офис интернет-магазина
Сохранить
Декабрь 2022
Любителям Парфюмерии точно суда!, если вы ищите что то новенькое , точно найдёте !