Анна Стрелова
5
Анна Стрелова
2
подписчика
0
подписок
498,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Хлебное место
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пальчики с вишней испортились: раньше в них была живая вишня, а теперь будто сначала варили компот, выловили вишню и пустили в начинку. Кроме того, пару раз попадались косточки- чуть зуб не сломала. Вобщем, обидно.
Школа № 1207, средняя и старшая школа
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Закончила эту школу в 2003г. При директрисе Пономарчук Т.Г. меня перевели в эту школу в надежде более углубленного изучения английского. А на деле ничего хорошего эта школа в образовательном плане мне не дала. Вместо образования играли в политику: выбирали всей школой из старшеклассников президента школы и его министров. Развитое кумовство: дети учителей и завучей всегда в привелегированном положении. Если в классе травля или байкотирование учеников, ни учителя, ни завучи не вмешиваются. Эта школа кичится тем, что ее выпускники поступают в лучшие ВУЗы, забывая сколько средств тратят родители на доп образование и курсы. Надеюсь, что директор сменился и школа изменилась в лучшую сторону.
Ozon
Щербинка · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Прекрасный улыбчивый персонал. Хорошо работают. Приятно приходить.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Купили 22-го февраля в 16:40 два молочных шоколадных коктейля с собой. Мало того что их ОЧЕНЬ долго готовили (10 минут), так они еще и оказались кислые. Ощущение, что использовано прокисшее молоко. 300р- на ветер. Т.к. попробовали когда уже отьехали от ресторана, не стали возвращаться. Уже и не вернемся на эту точку. Не хочется снова покупать то, что невозможно пить.
Моника
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Я- постоянный клиент салона "Моника". Замечательные мастера, приятная атмосфера. Прекрасные творческие люди, которые выполняют задачи любой сложности для достижения великолепного результата! Особая благодарность мастеру Яне за ее профессионализм и умение увидеть уникальный стиль каждого человека, который надо подчеркнуть.
Молочно-раздаточный пункт № 115
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Апрель 2023
Хамят и работают на "отшибись". Хуже персонала ни в одной молочной кухне видела!
УютКухни
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Август 2022
Заказывали кухню. Все понравилось! Прекрасный ассортимент!
Атлант-М
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2021
В этот техцентр больше не поеду и друзьям и знакомым его советовать не буду. Обслуживала там свой автомобиль 3 года к ряду (автомобилю 6 лет, первые 3 года обслуживался у другого диллера, пробег 30 тыс км). Очередное 7-е техобслуживание делала у знакомого мастера. К мастерам Атлант-М (а так же к диллеру вообще) возникл ряд вопросов: 1) масло: фильтр еле открутили, фильтр "родной". Ощущение, что масло меняли, а фильтр нет. 2)свечи: тоже "родные" в ужасном состоянии. И ЭТО ПРИ ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ ПРОБЕГЕ. А так же нам на последнем ТО в Атлант-М заменили тормозные диски, якобы они были ЛОПНУТЫЕ. Это при таком маленьком пробеге. (Лопнутые диски не показали) Возникает закономерный вопрос к работе диллера вообще! К сожалению, я далеко не единственная, кто платил немалые деньги диллеру, а на выходе получал необслуженный автомобиль. Жалею, что сразу после ТО в Атлант-М не заказала независимую экспертизу (после замены якобы лопнутых тормозных дисков начала в них сомневаться). Если Вам дорог ваш автомобиль, не обслуживайтесь там. Или если все-таки планируете обслуживаться там, то сразу после техобслуживания закажите независимую экспертизу, чтобы раз и навсегда удостовериться. Я в Атлант-М больше ни ногой и вообще к обслуживанию у диллера доверие упало.