Поиск
Маршруты

Магия хлеба

Обзор
Фото
31
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,9
89 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Елена Никитина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Когда мы бываем в Мурино, а живем в другом районе-всегда заходим в эту пекарню. Всегда свежая выпечка, разнообразная, ручной работы. Вкуснющий хлеб с чесноком, чиабатта и другие названия. Покупаем с собой домой. Ходим в эту пекарню семьей- бабушка, мама и внучка. Спасибо пекарям! Семья Никитиных Мария и Елена.
2
Василий Бухмиллер
Знаток города 9 уровня
1 марта 2022
Место в целом не плохое,но главное это продукция,которая в пекарне "мамин хоеб" очень хорошая.Это я не понаслышке знаю.Сам пробовал не однократно.Вкусные пирожки с печенью,с маком и можно долго перечислять этот список.Лучше прийти и попробовать.!
4
И
Инкогнито 3538
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Очень вкусно всё))Мне очень понравилась пицца,девушка за кассой оказалась доброжелательной и приятной в общении,мужу очень понравилась сладкая выпечка)Пекарня находится в удобном месте,не далеко от метро
1
Посмотреть ответ организации
Arina P.
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2022
Отличная пекарня, персонал с душой , самая добрая женщина за кассой. Готовят все сами с нуля. Есть и хлебушек и сладкая выпечка и пиццы всякие или эчпочмаки, все вкусно. Место достойно каждодневного похожа за хлебушком.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия З.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Очень милое и уютное заведение. Приветливый и доброжелательный персонал. Вкуснейший хлеб, а выпечка просто объедение. Очень хочется вернуться сюда, чтобы вновь окунуться в душевную атмосферу. Спасибо Роману и его замечательной команде за влюбленность в свое дело. Успехов вам в благородной профессии и много довольных посетителей.
1
Евгения П.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
Очень милая пекарня, очень ждали ее открытия. Брали хачапури с сыром, хлеб льняной и пирог с картофелем и курицей. Все очень вкусно. Теперь придем пробовать сладкую выпечку и кофе.
3
Тори
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2022
Очень уютное местечко с очаровательной и милой девушкой- кассиром. А какая выпечка... Закачаешься. Очень всё вкусно, молодцы видно что от души.. Особенно понравилось пирог с курицей и картошкой, с чёрным перчиком, и жаренным лучком.. Аж вспомнила и слюньки потекли.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Небольшая пекарня со свежей, вкусной выпечкой. Понравился и хлебушек, и пирожки, и особенно - сладкая выпечка.
Вера Степанова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
Доброжелательный продавец. Широкий ассортимент хлеба и выпечки. Вкусная и сытная продукция. Советую к посещению.Спасибо пекарям.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Л.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Очень вкусная выпечка! Ребенку очень нравится типа пиццы на багете, разогреваю в микроволновке - получается просто супер! И классическое тесто тоже очень вкусное и качественное.
1
Roman S.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2022
Заходили сегодня а пекарню, очень вежливый сотрудник. Взяли хлеб и кофе, хлеб очень вкусный, для кофе не хватает сиропов или растительного молока, но в целом очень вкусно,
3
Посмотреть ответ организации
Галина Шевчук
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2022
Очень уютная пекарня. Выпечка очень вкусная и вкусный кофе. Приятное, доброжелательное обслуживание. Хочется заходить снова и снова.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Захарова
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2022
Брала латте,отвратительный,вот правда давно такого не пила! Молочная пенка сладкая от того,что перевзбили,и сразу стала опадать,не держит форму.Сам кофе…эээм,со вкусом клопов,вонючий,как будто дешевый цикорий заварили.На счет выпечки ничего сказать не могу-не проблвала,но кофе прям очень расстроил(
3
Посмотреть ответ организации
Hellen
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Очень вкусные пирожки! Тесто нежное, чувствуется, что из натуральных качественных продуктов. Но самое вкусное - это хлеб, закрученный в рулет с зеленью, это вообще шедевр!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Борк
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2022
Приятный персонал и зал, мне понравились пирожки с капустой, хотя обычно к ним равнодушна. Булочка с яйцом и луком вкуснейшая! 🔥
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2022
Очень нравится пекарня) Самое для меня важное - большая часть не из заморозки, а готовится и выпекается прям в пекарне ) Очень вкусная пицца и сочни с яблоком 👍
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2022
Очень понравилось обслуживание! Все свежее, выпечка и хлеб всегда вкусный! Продавцы очень доброжелательные! Выбор большой!
1
Посмотреть ответ организации
СВЕТА ВАНКЕР
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Замечательная пекарня . Очень вкусная выпечка.У пиццы тончайшее тесто и сочная начинка. Пирожки просто тают во рту.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Коршунова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Отличная пекарня, на все Мурино такая одна. Пекут без пальмового масла, что чувствуется, выпечка всегда свежая, кофе вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Душевное место,кассир очень приветливый,вежливый ,любезный молодой человек! Хлебушек вкусный! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Замечательная пекарня, где можно купить действительно хороший, вкусный хлеб, по приемлемым ценам. Очень приятные продавцы🤩
2
Наталия Лукьянченко
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Очень вкусная выпечка! Пробовали хлеб с зеленью, фламиши и сладкий пирог - всё бесподобное. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Прошин
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2022
Интересный выбор хлеба, цены тоже радуют. В определённые часы можно застать тёплый хлеб прям из печки.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Бессараб
Знаток города 2 уровня
4 марта 2022
Вкусный кофе и выпечка, вежливые сотрудники, внутри уютно - такого места здесь очень не хватало)
4
Лилия Новикова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Каждый день беру хлеб с чесноком и зеленью, дети кушают с удовольствием. очень вкусно, все свежее и по домашнему.
Кристина О.
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2022
Сотрудники вежливые, доброжелательные, но продукция не вкусная и не свежая ( ни хлеб, ни выпечка, ни кофе). К сожалению больше не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Отличное место, безумно вкусная выпечка. Пекут по определённым часам, что удобно когда хочется пирожков с пылу с жару...
1
Посмотреть ответ организации
timofejalekseeff
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Пекарня отличная персонал отзывчивый, один раз на булочку не хватала мне бесплатно отдали, хожу довольно часто почти каждый день всё очень нравится
Посмотреть ответ организации
А
Аня П.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Утром по дороге на работу купила пиццу попробовать, в жизни не ела вкуснее. Вечером забрала сразу три. Отличная Пекарня, очень вкусно, я в восторге
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7853
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
приходите в магию хлеба за самой вкусной выпечкой и хлебом не пожалеете
Анна Герасимова
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2022
Очень вкусная выпечка и хлеб, наконец-то у нас открылось такое место!
2
Посмотреть ответ организации
Mrs.Butty
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Не дорогая и вкусная пекарня. Всегда заходу взять кофе с булкой, когда иду гулять с коляской. Особенно вкусна «Лакомка с арахисом». Рекомендэйшн👍☝🏻
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 12 уровня
4 июня 2022
Вкусная выпечка, горячий хлеб. Приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Очень вкусная выпечка,однозначно рекомендую👍
В
Влад А.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2022
Цена ≠ качество. Хлеб из дешевой муки. Слойки ещё не провоевал и скорее всего не буду пробовал. Прогуляюсь лучше до Муринской в Люди любят или Хлебника.
4
Посмотреть ответ организации
Артём Калита
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Прекрасная пекарня!очень уютное место,наивкуснейшая выпечка!Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Victor Poslenenko
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Очень мило и уютно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Дегустатор 3 уровня
2 января 2023
Вкусный хлеб, приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Сакаева Э.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Спасибо вам большое. Все всегда свежее, и очень вкусно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Очень вкусная выпечка и хлеб. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Бессараб
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2023
Очень вкусные пирожки, особенно с капустой!)
Марина
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2022
Пирожки вкусные, понравился багет
Посмотреть ответ организации
pictogram 8.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Очень вкусная и прекрасное выпечка , спасибо
1
И
Ирина П
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Вкусная выпечка , свежий хлеб
3
Посмотреть ответ организации
Алюша
Дегустатор 5 уровня
8 ноября 2022
Спасибо сотруднику Александру за качественное и приятное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Поливин
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Отличная выпечка. Радушный хозяин. Вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Владимирова
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Вкусно но дорого
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Дегустатор 6 уровня
18 января 2023
Все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Любовь Т.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Вкусная выпечка!
2
Посмотреть ответ организации
SUGRY
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2022
Всё прекрасно, действительно как дома :) Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2