В
Влад А.
В
3
Влад А.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магия хлеба
Мурино · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Цена ≠ качество. Хлеб из дешевой муки. Слойки ещё не провоевал и скорее всего не буду пробовал. Прогуляюсь лучше до Муринской в Люди любят или Хлебника.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Уже на протяжении полугода хожу в эту пекарню и не перестаю удивляться вежливости сотрудников(хоть они и меняются там часто). Всегда свежий хлеб и очень вкусные слойки. Ходил ,хожу и буду ходить в данную пекарню!