Ирина Борк
11
Ирина Борк
3
подписчика
2
подписки
431,6к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
7
Кафе
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Кафе по сути не работает. Отстояла очередь, очень медленно делали один кофе. Прошу сделать чай с персиком и коллагеном из меню. Мне говорят «его нет». На уточняющий вопрос «кого его» ответ «ничего». Прикольно, правда?) зачем делать меню, если вы не работаете по нему? Так много вопросов, так мало адекватных ответов.
French Kiss
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Вкусный горячий шоколад Из минусов делают его очень долго. Всегда. Когда зал пуст ждешь около 5 минут, а если кто-то перед тобой или в зале, то все 10-15 Персонал особо не торопится. Вчера заходила по дороге домой, прошлый заказ уже готовили. Минут 7 подождала. Прошу приготовить напиток, а его нет. Почему не поставить табличку или не принять заказ/предупредить и не заставлять ждать- загадка.
Бульваръ
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень милое местечко, атмосферно и персонал прекрасный. Из меню успела только чай/кофе и булочку, но все было вкусное
Claudia
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Заказываем драники с лососем, получаем драники с пасторами. Вас еще заботливо спросят «кухня перепутала, переделать или и так сойдет?» Получив все же свой заказ начнете грустить от вкуса рыбы. Горячий шоколад тоже не очень. Единственное, что вывезло это круассан с шоколадом
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Это третье отделение, которое мне пришлось посетить за этот месяц. И это лучшее отделение банка. Ощущение, что персонал собран реально из лучших мест. Поставила бы 10, если бы это было возможно! Спасибо сотрудникам огромное!
Happy Life Village Dahab
Сант-Катрин · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Неплохой отель, есть вопросы по уборке. В остальном довольно хорошо. Три бассейна, выделенный пляж. Экскурсии от Мустафы не плохие, главное готовиться, что кормить будут булочками из пакета 😆 и брать что-то с собой)
Гастродача Вселуг
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Сыр в тесте с малиновым медом- это очень вкусно! Безалкогольные коктейли тоже на высоте) Очень красиво оформлен интерьер и особое внимание уделено посуде. Место рекомендую)
Фрегат Флагман
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень люблю этот ресторан) Стараюсь зайти, когда проезжаю Нижний Новгород. Мне не очень нравится интерьер, с закосом под богатую старину и при этом вкус блюд это перекрывает. Мне нравятся здесь и напитки и основные блюда. Ну и вид просто шикарный)
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Место загадка: ходили раз в пару недель на протяжении почти двух лет. Сегодня пришли в последний раз. Персонал и полтора года назад вздыхал при приеме заказа и выдаче заказа, но в целом обычно в тайминг бизнес ланча попадали. Сейчас стало совсем плохо и по вкусу еды в основном меню, по бизнес ланчу и по обслуживанию. Есть ощущение, что приходишь в гости к администратору. А она как бы тебе не очень рада.
Kook
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Эх. Это был мой первый рамен и он был на троечку. Специфический вкус лапши, с каким-то техническим привкусом, из всего блюда вкусными были креветки Чаев тёплых, что сейчас актуально всего 4 варианта. Я брала обычный зеленый и (хоспади, как можно налажать с чаем в заварнике) и это было посредственно. Гринфилд вкуснее(