Поиск
Маршруты

Бокс-Б59

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
140
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
226 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
LirRay
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Отличная мастерская, все делается быстро и качественно. Особенно приятен подход к каждому клиенту, видно точно, что мастеру не все равно что он делает, а это в итоге, как и многое другое положительное в этом месте, и дает превосходный результат, после которого уже точно не будешь делать развал в другом месте
Посмотреть ответ организации
Маша Дарвина
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Очень хороший автосервис Пробила колесо, мастера быстро помогли сориентироваться, сразу нашли проблему, все сделали качественно, да и ещё по приятной цене. Спасибо большое🙏
1
Посмотреть ответ организации
дарья ш
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
От души благодарна автосервису что в короткий срок решили проблему с вентиляторами обогрева,сделали то и решили кучу мелких проблем по авто. В особенности благодарна Дмитрию за его человечность,такие люди редкость - добрый и понимающий, помог разгрузить проблемы с машиной пока я была с младенцем, не все к сожалению понимают как сложно бывает непросто в такие моменты .
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Спасибо огромное сервису - просто спасли. У девушки отломился пульт электрической инвалидной коляски - передвигаться по Санкт-Петербургу было просто невозможно, а нужно было преодолеть приличное расстояние. Замечательные работники сервиса очень быстро сумели закрепить сложную конструкцию, надежно зафиксировать контакты и поднять настроение, замотивировать на позитивную прогулку по городу. Они совершили просто чудо - девушка-инвалид, которая боялась опоздать на поезд, в итоге даже успела насладиться прогулкой по Васильевскому острову. Огромная благодарность за такую Человеческую помощь и поддержку. Всем рекомендуем - Ребята настоящие Мастера своего дела и профессионалы в самых разных технических вопросах.
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena Bondareva
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Благодарю сотрудников автосервиса за профессиональное и качественное обслуживание моего авто BMBX3. Комплексная диагностика, замена тормозных дисков, колодок, плановой ТО, замена масла, фильтров Огромное спасибо мастеру Дмитрию, все сделали быстро, качественно с дальнейшими рекомендациями! Буду обращаться сама и рекомендую своим знакомым автолюбителям! Езжу с удовольствием!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кондранин
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Отличный автосервис, приехал проверить стук в подвеске, провели диагностику и нашли подтеки масла. В результате ремонта выявили ещё другие неисправности, всё показывали, рассказывали, высылали фото. Сами заказывали детали в приемлемую стоимость и всегда по согласованию. Приятно удивил и сервис. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Новожилов
Знаток города 11 уровня
31 января 2025
Хороший сервис , грамотные специалисты производят грамотную диагностику , говорят по факту без обмана , огромное спасибо Дмитрию мастер приёмщик, всё расскажет покажет и поможет подобрать запчасти!!! Обращайтесь проверено👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никифоров
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Хочу сказать большое спасибо , всем кто занимался моим автомобилем Mitsubishi Colt, прозводил замену сцепления и ремонт тормозной системы , сделали все отлично , нашли проблемные места то что нужно заменили , при этом где возможно высылали фото прежде чем делать все согласовали , то что ребята присылают фото это огромный плюс , а не просто по телефону говорят 10 из 10 👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
sophy4.04
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Хороший сервис, удобно, что в центре, дают адекватную цену на запчасти и услуги. Сделали диагностику. Устранили неполадки. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Худший автосервис в городе ,максимум что могут это масло поменять ,меняли подшипники ступиц ,отходили 6 месяцев,меняли Сайлент блоки,не правильно опресовали ,не сервис а деньги на ветер ,ни одного специалиста там нет ,мойка не плохая ,звонил им и просил переделать но мастер Дмитрий очень занят и не перезвонил ,но я и не имею желания им оставлять машину !!!!за ремонт вмятины минимально возможной попросят 15000/20000 как стоимость самого элемента .не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Солодкова
Знаток города 5 уровня
12 мая
После ТО ,обнаружила пятно у правого колеса. Приехала разобраться ,оставила машину до вечера. Выдали вердикт ржавая заглушка ДВС заменили по этому прайсу. Прежнюю заглушку не вернули. Сделали скидку 50%. У меня только вопрос- а была ли замена не чеков не коробки на запчасть . Полный развод. Женщина там делать не чего .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2477
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Не первый раз делаю развал схождение и каждый раз результат на высоте. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Отличные ребята ! Отличный сервис ! Заехала к ним так как был странный стук в авто . Приняли сразу же , быстро все посмотрели и починили , нашли проблему моментально ! Понравился быстрый подход , и скорость выполнения работ !!!! Спасибо большое !!!!!! 100000 баллов за сервис 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Добрый и ну реально без записи , без
4
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Записался на сход-развал, а сотрудник увидел мостовую машину и сказал, что делать их не умеет. Компетентность на нуле. Жаль потраченного времени.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Заезжал за шиномонтаж , быстро оперативно все сделали. Комфортная зона ожидания для клиентов , цены адекватные , делают качественно, могу рекомендовать
1
Посмотреть ответ организации
Стася Косарева
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам автосервиса за качественную диагностику моего авто. Что то стучало в заднем колесе, ребята провели диагностику, всё по делу объяснили, записали на удобное мне время. По ценам довольно не дорого. Я осталась очень довольна после работы автосервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Корчагин
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Месяц назад приехал в данный автосервис поменять резину. Все сделали быстро и качественно, заодно провели комплексный осмотр автомобиля. Приветливый персонал, хорошие цены, удобная комната отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений NNM
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Хорошие ребята, адекватные цены. Всё по честному, сделали осмотр, заказал детали, получил детали, записался на замену, всё заменили, уровни жидкостей проверили рекомендации дали. Кто не хочет замарачиваться с заказом деталей, ребята сами закажут и установят.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Квалифицированный персонал. Быстро нашли проблему. Никаких накруток ценника и подводных камней. Все честно и четко. Видно сразу, что знают свою работу. Чисто внутри ,хорошее оборудование и толковые мастера. Смело могу рекомендовать этот сервис всем владельцам автомобилей!
6
Посмотреть ответ организации
Павел Лебедев
Знаток города 6 уровня
30 мая
Качественно работают ребята. Сход-развал лучший в городе.
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Булышкин
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
Много работаю, некогда заниматься автомобилем. Хранят колеса, переобувают/моют машину/заказывают зап части/устанавливают зап части/электрик есть/незамерзайку льют. Решают все ваши задачи по ценам не дороже чем у остальных. Наткнулся на сервис случайно и уже пол года спокоен, появляется проблема - отдал машину - забрал отремонтированную через пару дней. С директором нравится общаться, на все вопросы знает ответы, отношение отличное. Мне за это не заплатили, но надеюсь ребята после таких отзывов не расслабятся )) Приезжайте, не пожалеете, 5 звезд!
6
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Сдавал авто на химчистку, ребята управились в течение дня, да и сам результат превзошел ожидания. Решил по итогу ещё и сколы на лобовом стекле у них сделать, тк соотношение цены/качества очень приятное. Хорошее место
1
1
игорь садчиков
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Хороший сервис. Цены приятные. Отдохнул в комнате ожидания, пока ремонтировали, лобовое стекло. Квалифицированный персонал, делают быстро. Лишнего не накручивают. Я доволен результатом.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Александровна
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Хочу выразить огромную благодарность работникам автомастерской, в особенности Владимиру и Дмитрию. В центре города встала машина, бортовой компьютер показал ошибку. Позвонила мастеру Владимиру , он оперативно сориентировал меня какие действия надо предпринять. Привезла машину в автосервис, там быстро обнаружили проблему и предложили варианты устранения. Мастер приемщик Дмитрий очень вежливый и квалифицированный работник, очень приятный и распологающий к себе в общении. В моём стрессовом состоянии ребята успокоили меня и взялись за работу. Возникшие в дальнейшем трудности с ремонтом коробки передач были устранены так же быстро и оперативно. Помимо качественного ремонта очень порадовала сумма оплаты, я расчитывала на большую сумму. В дальнейшем при неполадках в автомобиле так же буду обращаться сюда и рекомендовать своим знакомым. Машина на ходу, я счастлива!)))
12
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Обратились по рекомендации друга. Делали комплексную проверку автомобиля. Сделали также замену масла. Наметили план работ еще по нескольким мелким проблемам и записались на ремонт скола на лобовом. Сервисом довольны
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Делал ТО для Kia Soul, накануне с мастером согласовали, что заливаем бельгийское масло и меняем фильтры на оригинальные. К назначенному времени материалы уже ждали в сервисе, в течение часа ТО прошёл. Получил рекомендации по дальнейшей эксплуатации и положительные эмоции от общения с профессионалом) оперативно и выгодно, рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
mashk0v-slava
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Приезжал на небольшой ремонт , проблему нашли быстро , и самое главное , что ничего лишнего не навязывают как это бывает обычно , цены адекватные , есть комната ожидания . Все сделали хорошо , буду обращать ещё , спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Полякова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Хорошее место, заезжала на комплексный осмотр своего авто. В машине поменяли масло и записали на ТО. Комната ожидания уютная, есть большой телевизор, можно смотреть фильмы. Предлагают бесплатный чай и кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Бигмаззи
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Делал развал,отличный сервис,быстро,качественно,адекватная цена.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
8 июля 2022
Отвозил машину невестки на диагностику ходовой, компьютерную. Позвонил накануне и записали сразу на утро. Цена на работы была приемлемой, т. к. выгодно отличалась от предложенной другим автосервисом. По времени заняло два с половиной часа , т.к. был выполнен ещё и мелкий ремонт. После консультации с мастером принял решение "доводить до ума" машину здесь же.
7
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Сервис какой не знаю, не обслуживался. Но стекольщик работающий в их боксе обманщик. Втёр мне цену за ремонт стекла в два раза больше чем сказали по телефону. После сделанной работы и звонка менеджеру вернули половину стоимости работ и обещали с ним разобраться. Ремонт кстати продержался два дня и стекло лопнуло дальше.
1
1
Anastasia
Знаток города 15 уровня
9 мая 2024
Делали химчистку салона и техосмотр, все быстро, качественно и недорого. Сориентировали сразу по ценам, авто забрала чистым и готовым, результатом довольна. Рекомендую
3
Антон А.
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Хороший автосервис. Всё довольно быстро сделали, без всяких накруток. Удобно расположен на мой взгляд, если нужно машину оставить, метро в двух шагах
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2025
Хороший сервис, особенно нужно отметить регулировку развал схождение!!!
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий малышев
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Хочу сказать большое спасибо ребятам из сервиса,починили мой крузак очень быстро(лопнула тормозная трубка) оперативно нашли запасные части,кстати,пока ждал пока их привезут,а привезли очень быстро,администратор с мойки предложил отполировать фары,сказано,сделано)))Все молодцы)) обязательно приеду и буду тут обслуживать свой автомобиль
4
Иванов И.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Диагностировали двигатель, был характерно громкий, стучащий звук цепи, по отчету бокс 59 цепь в полном порядке, сказали не надо менять, еще был осмотр подвески, тоже все ок, также просил замерить уровень масла в коробке. Итог: цепь с натяжителями была полностью изношена и растянута, поменял, все звуки полностью пропали, часть подвески нужно было перебрать и подушку двигателя заменить, также после замены пропала вибрация и стуки при езде, далее горе механики бокс 59 сказали уровень масла в коробке замеряется на холодную, с заглушенным двигателем, по факту это делается полностью наоборот. Однозначно, 1000% не рекомендую, неквалицицированные механики. Автосервис вводит в заблуждение и не отвечает за свои слова.
1
3
Антон Маслов
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2024
Качество мойки машины координально поменялось примерно два гола назад. Похоже поменялся собственник. Качество мойки на высоте. Бонусом чернение резины. Лучшая мойка машин на Ваське.
1
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Данный автосервис один из лучших в СПб. Привезли машину на диагностику, так как загорелся чек. Ребята оперативно провели диагностику, проблема в катушке зажигания) нет навязанных услуг, быстро все починили, машина на ходу, посещением автосервиса остались довольны! Спасибо!)
4
Владимир Азанов
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Обслуживание на высоком уровне, очень внимательный и отзывчивый персонал. Работают качественно. Цена за услуги приятная. Время ожидания небольшое.
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Обратилась в сервис, т.к. авто выдавало ошибку. Ребята провели диагностику, поменяли свечи, масло, а так же оказалось небольшая проблема с электрикой. Проблема устранена, ребята все объяснили, работали быстро, я очень довольна!
4
Посмотреть ответ организации
Аня Ф.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Очень долгая мойка, впервые сталкиваюсь с тем, чтобы машину мыли 2 часа 10 минут. Нужно хотя бы предупреждать о том, что привезённая вовремя машина будет стоять в ожидании, и придётся сидеть в 2-3 раза больше времени чем обычно. Салон вымыт действительно тщательно и качественно, лучше чем во многих других мойках, но грязные щётку и лопату с ковриков на полу зачем-то положили на сидения, при том, что я спрашивала, нужно ли предварительно убрать вещи. Рейлинги остались в разводах, лобовое тоже с полоской грязи сбоку после первого же использования дворников
2
6
Посмотреть ответ организации
Вячеслав У.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Отличный сервис! Ребята профессионалы! Работают на качество!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Отдельное спасибо Леониду! Золотые руки!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир С
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
По Яндексу в поиске выдает развал схождение , отзыв есть, что делают . Звоню по номеру в контактах - хамят и бросают трубку, что ищите номер тех, кто у нас арендует, я че вообще знать что-то должен ? Позвонил спросить и записаться, понял, хорошо , подход ваш понятен
1
Посмотреть ответ организации
Zheludko Aleksandr
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Обратился с небольшим сколом в надежде что не придётся меня всё лобовое стекло. Ребята сделали всё быстро и качественно. Объяснили почему стоит обращаться сразу и не тянуть с этим делом. Что насчёт качества и результата, то работа настолько хорошая, что стекло буд-то бы новое. Всем рекомендую и огромное спасибо за работу !
5
Евгений Баженов
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2022
Сначала помыл тут машину, отлично помыли, ценник гуманный. Разговорились с хозяином мойки, сказал чтоиу них есть еще и детейлинг, в итоге отдал свою машину на полную полировку, а через 2 дня когда забирал, не поверил что это моя машина!!! Ребята сделали невозможное, как мне кажется) теперь советую это место друзьям!
7
Посмотреть ответ организации
Настя Сидоркина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам автосервиса за прекрасную, качественную работу. Сделали ТО, поменяли масло. Цены приятные и работу сделали быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Х.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Заезжал сегодня к ребятам на шиномонтаж, сделали очень быстро и качественно, есть возможность оставить колёса на хранение, очень удобно что тут же находится и мойка с детейлингом, цены на все приемлемые.
5
Tigra
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Был в командировке, пользовался мойкой. Очень удачное расположение, центр. Ещё столкнулся с проблемой, машина большая. Так-вот не на все мойки могу заехать, в Питере всё узко. А тут отличный большой въезд. И ребята хорошие работают. Дали контакты, теперь звоню, они уже ждут. Спасибо, до новых встреч!
4
Посмотреть ответ организации
Р
РАВ4
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Замечательная команда профессионалов своего дела! Приехал с огромной проблемой МКПП автомобиля РАВ4. В короткий срок нашли проблему, устранили и автомобиль снова готов покорять бесконечные дороги нашей огромной страны. Желаю Вам процветания, благодарных заказчиков и финансовой стабильности! С уважением, РАВ4
8
Посмотреть ответ организации
А
Айдар Г
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
На Тойоте рав4 , заклеили все хромированные элементы, наклеили тонировку по кругу. И немного доработали фары. Работой очень доволен, машина стала намного приятнее выглядеть. Благодарю за аккуратную работу. Всем советую
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3