Вячеслав У.
3
Вячеслав У.
0
подписчиков
0
подписок
671
просмотр
Отзывы
2
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Пришел с супругой перекусить, заказали бестроганов, комбо с бургером и пару салатов... Взяли пару коктейлей. Водку оценивать не стану. Коктейль мохито клубничный оказался с клюквой))) Салаты пресные, как в общем то и второе... Без соли и специй от слова совсем!!! В пюре куски картофеля диаметром в 2 см с глазками... Бургер, это вообще песня. За 100 рублей в бургер Кинг или во вкусно и точка просто шикарно готовят!!! Вообщем заплатил 6400 и самым вкусным оказалась картошка фри с обычным сырным соусом... Хуже у меня посещения ещё не было. Разочарован? Да нет просто офигел от недобросовестности!!! Не рекомендую данное заведение по крайней мере в рамках европейской кухни!!!!!!!!!!!!!
Бокс-Б59
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис! Ребята профессионалы! Работают на качество!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Отдельное спасибо Леониду! Золотые руки!!!