В
Вячеслав Булышкин
В
2
Вячеслав Булышкин
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бокс-Б59
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Много работаю, некогда заниматься автомобилем. Хранят колеса, переобувают/моют машину/заказывают зап части/устанавливают зап части/электрик есть/незамерзайку льют. Решают все ваши задачи по ценам не дороже чем у остальных. Наткнулся на сервис случайно и уже пол года спокоен, появляется проблема - отдал машину - забрал отремонтированную через пару дней. С директором нравится общаться, на все вопросы знает ответы, отношение отличное. Мне за это не заплатили, но надеюсь ребята после таких отзывов не расслабятся )) Приезжайте, не пожалеете, 5 звезд!